Водитель получил со сбитого школьника на велосипеде деньги и покинул место ДТП


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1252    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Автоновости писал(а):Молодой человек считает, что велосипедист должен был спешиться

В дворовой зоне? Имхо, как угодно велопедрист мог перемещаться.
Автоновости писал(а):а теперь у его машины поврежден бампер.

плакплак. На форсаже заруливал, судя по тормозному следу. Несмотря на то, что мощные кусты были слева и хрен чего там видно.
04 августа 2021 в 13:22 #
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: шта????
пенты предложили вернуться на место и инсценировали дтп??? какого х велик то так и валяется на месте дтп?
или пацан бросил велик и обратился в больницу? в окб 2? велик так и лежал на месте?? накуя было велик на место возвращать и фоткать все это дело? :smeh: :smeh: :smeh:
04 августа 2021 в 13:23 #
AxelF
Школьники уже не те. Могли бы сами с этого водилы денег поиметь.
04 августа 2021 в 13:25 #
AxelF писал(а):Школьники уже не те. Могли бы сами с этого водилы денег поиметь.


скорее всего конкуренты появились
Автоновости писал(а):Сотрудники ГИБДД «по горячим следам» установили личность водителя автомобиля, позвонили ему и предложили вернуться на место наезда на школьника.


но водила не оценил порыва и в итоге
Автоновости писал(а):Сотрудники ГИБДД составили на водителя автомобиля Renault административный материал за оставление места ДТП.
04 августа 2021 в 13:28 #
уважаемый
Автоновости писал(а):С 2020-го года он 11 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД: за отсутствие полиса ОСАГО, нарушение перевозки людей и др.

Это что с ним не так, что он их притягивает? То что номера Новосиба? Знаю людей, кто годами без осаги ездит. Либо вообще без штрафов, либо один за год-два.
04 августа 2021 в 13:53 #
Extreme72
уважаемый писал(а):Знаю людей, кто годами без осаги ездит. Либо вообще без штрафов, либо один за год-два.

Я в прошлом году на штраф с камеры напоролся. Первый за много-много лет.
04 августа 2021 в 14:03 #
святоша
Я бы вместо того, чтоб вернуть 600р. потребовал бы стоимость велосипеда оплатить🤨
04 августа 2021 в 14:05 #
Автоновости писал(а):24-летний водитель автомобиля, увидев, что поврежден бампер его машины, потребовал с подростка возместить ущерб, мальчик перечисли ему на карту 600 рублей и водитель Renault уехал с места ДТП.

Был уверен в своей правоте, и хватило 600 рублей на бампер? :smeh:
В меня разок велосипедистка на 19к влетела
04 августа 2021 в 15:49 #
m3ss3r
oioi писал(а):
Автоновости писал(а):Молодой человек считает, что велосипедист должен был спешиться

В дворовой зоне? Имхо, как угодно велопедрист мог перемещаться.

Почему? Велосипед же точно такой же источник повышенной опасности, как и автомобиль? И ПДД на него распространяются точно такие же, или я не прав?
04 августа 2021 в 20:52 #
Беркут4044
m3ss3r писал(а):
oioi писал(а):

Какие? Спешиваться во дворах?
04 августа 2021 в 21:20 #
mk_scorpion
oioi писал(а):В дворовой зоне? Имхо, как угодно велопедрист мог перемещаться.


По своему опыту, многие даже не знают, что это за знак такой, и что он означает. Думают человечки и человечки.
05 августа 2021 в 14:19 #
Volodya
Автоновости писал(а):Сотрудники ГИБДД составили на водителя автомобиля Renault административный материал за оставление места ДТП

А как же факт вымогательства? Оставлен не замеченным?
05 августа 2021 в 14:29 #
m3ss3r
Беркут4044 писал(а):Какие? Спешиваться во дворах?

Да не, я ж не с пешеходом велик сравниваю, а с автомобилем. Водители же не спешиваются в жилой зоне и не толкают свой авто до подъезда.
Я имею в виду что и скорость максимальная 20 км/ч и пешикам должны уступать и т.д. А вот перед автомобилями велосипеды имеют преимущество только в велосипедной зоне.
«Велосипедная зона» — территория, предназначенная для движения велосипедистов, начало и конец которой обозначены соответственно знаками 5.33.1 и 5.34.1.
05 августа 2021 в 19:07 #