В Кувейте горит самая крупная на планете свалка автопокрышек


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1108    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
в России бы еще поездили
на докат
на сезон
на продажу

какие еще виды покрышек есть в РФ? ))
05 августа 2021 в 08:41 #
fenix107
ЕКХ писал(а):какие еще виды покрышек есть в РФ? ))

"Походит еще"
05 августа 2021 в 08:45 #
Motoblock
ЕКХ писал(а):какие еще виды покрышек есть в РФ?

Для дрифта (тренировок) :cherep:
05 августа 2021 в 08:52 #
Бесплатные чартеры туда и сухогрузы - обратно. Под девизом "увези сколько возьмёшь". И гореть будет нечему. А на дорогах России:
fenix107 писал(а):"Походит ещё"
Ну и на рынках: "спортивный резина, стартовать будэт как ласточка. Смотры, ещё на машину не поставил, а уже дымится - а что будэт если навалить, ой что будэт!" :cherep:
05 августа 2021 в 08:59 #
ApelsiN
На дожиг.
05 августа 2021 в 12:19 #
pesec
У нас уже научились перерабатывать, а у них еще нет? :eek:
05 августа 2021 в 12:37 #
pesec писал(а):pesec, У нас уже научились перерабатывать, а у них еще нет? :eek:
Мы как раз видим эксперимент по переработке :cherep:
05 августа 2021 в 12:43 #
Они их там со всего мира собирали?
05 августа 2021 в 13:42 #
gavrek
Coolybin писал(а):Coolybin, Они их там со всего мира собирали?

Экспедиция в космос собирается когда, закидывают покрышки, потом с космоса прямо выкидывают! :yes: :cherep:
05 августа 2021 в 13:56 #
Григорьич
Сделали бы клумбы из них и каких нибудь лебедей.
Украсили бы свою пустыню.
05 августа 2021 в 14:15 #
nemo
Самое интересное, а где местная либертусовка? Горит же... Ой, б*я... Это у них горит, ни-ззя вопить. Этодругин :-D
05 августа 2021 в 14:36 #
Drdiesel
ладно хоть свалка по уму сделана. с пожарными разрывами. даже если не потушат, то выгорит всего один сектор.
05 августа 2021 в 20:48 #
Пахан
Coolybin писал(а):Они их там со всего мира собирали?

Так по всему миру автомобили "в результате ДТП улетают в кувейт". Вот и наулетали :lol2:
06 августа 2021 в 08:04 #
Тюменский
Странная проблема. Пустили бы большой бульдозер вокруг возгорания и убрали покрышки.
08 августа 2021 в 08:40 #
Тюменский писал(а):Странная проблема. Пустили бы большой бульдозер вокруг возгорания и убрали покрышки.

Там поди бульдозер с 15-и этажный дом нужен.
08 августа 2021 в 10:23 #