Haval готовит рамный внедорожник Big Dog к выходу на рынок РФ

Теги: Haval BigDog


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1583    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.01.2023 Haval привезет в РФ внедорожную версию Dargo X

28.10.2022 Китайские бренды стали лидерами по числу автодилеров в РФ

10.06.2022 Новый HAVAL Dargo в РФ: комплектации и цены

07.04.2022 HAVAL запускает производство нового HAVAL Dargo в России

17.02.2022 Стартовали продажи обновленных HAVAL F7 и HAVAL F7x

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
zzziper
нормальная такая Большая Собака за полтора ляма
19 августа 2021 в 09:51 #
Virusandxep
Такая "туша" на моторе 1.5л :pipec: где v8? Где гибриды?

Отправлено спустя 46 секунд:
Ну нельзя было что-ли купить лицензию на 2jz?
19 августа 2021 в 09:53 #
BlackDJ
Сразу
Virusandxep писал(а):Такая "туша" на моторе 1.5л :pipec: где v8? Где гибриды?



Так сразу свопить на нормальный дрыгатель. И регистрировать изменения.
19 августа 2021 в 10:04 #
CJIOH
BlackDJ писал(а):Сразу
Virusandxep писал(а):Такая "туша" на моторе 1.5л :pipec: где v8? Где гибриды?



Так сразу свопить на нормальный дрыгатель. И регистрировать изменения.

Стоимость Свапа будет сопоставима со стоимостью авто, зачем это.
19 августа 2021 в 10:10 #
fenix107
Virusandxep писал(а):Такая "туша" на моторе 1.5л :pipec: где v8? Где гибриды?

Отправлено спустя 46 секунд:
Ну нельзя было что-ли купить лицензию на 2jz?

Есть же на выбор 2л на 211 лс. Ему хватит.
19 августа 2021 в 10:13 #
Virusandxep
fenix107 писал(а):
Virusandxep писал(а):Такая "туша" на моторе 1.5л :pipec: где v8? Где гибриды?

Отправлено спустя 46 секунд:
Ну нельзя было что-ли купить лицензию на 2jz?

Есть же на выбор 2л на 211 лс. Ему хватит.

Хватит разве что рассаду на дачу увезти. Если посмотреть на авто с похожими габаритами и весом то там моторы ОТ 250лс!

Отправлено спустя 49 секунд:
BlackDJ писал(а):Сразу
Virusandxep писал(а):Такая "туша" на моторе 1.5л :pipec: где v8? Где гибриды?



Так сразу свопить на нормальный дрыгатель. И регистрировать изменения.

Свап не поставить на учёт. Ну или это будет очень сложно.
19 августа 2021 в 13:07 #
Scharnhorst
Вообще дебилизм, конечно, с этими турбомоторами малого объёма и дикого кобыляжа.
Основная проблема-экономическая составляющая: таможится у нас по "кубикам", а вот транспортный налог по "кобылам".
Технический аспект обсуждать смысла нет: кучу копий уже обломали об этот камень "надёжность современных турбомалышей".
19 августа 2021 в 13:13 #
fenix107
Virusandxep писал(а):Если посмотреть на авто с похожими габаритами и весом то там моторы ОТ 250лс!

У Соренто на 20 см длина больше, двигатели идут по 180/200/250 лс
Virusandxep писал(а):Хватит разве что рассаду на дачу увезти.

Не только на это
19 августа 2021 в 13:16 #
Virusandxep
fenix107 писал(а):

Не только на это

У kia/hundai только n серия едет более менее. Остальное все овощи.
19 августа 2021 в 13:18 #
fenix107
Virusandxep писал(а):У kia/hundai только n серия едет более менее. Остальное все овощи.

Ты уверен, что значительной части аудитории нужны пушки/гонки? Тем более для того, кто покупает китайский рамный внедорожник?

У меня вот по паспорту 8,8 до 100 км/ч, мне вполне хватает, на трассе не страдаю при обгонах.
19 августа 2021 в 13:19 #
PaYAlnik
Scharnhorst писал(а):Основная проблема-экономическая составляющая: таможится у нас по "кубикам", а вот транспортный налог по "кобылам

Там сейчас эконормы больше играют: у турбомотора КПД выше, поэтому в норматив по СО2 проще уложиться именно на нем.
19 августа 2021 в 14:14 #
goodron
Не ведитесь на эту парашу не покупайте это дерьмо китайское :automat:
19 августа 2021 в 15:38 #
нах эти пуколки
берите парни ванючих дизелей :up: хоть как от мужиков будет пахнуть, фильтр топливный поменял, сигаретку скурил и вот уже нормальный запашок от мужика. а не ваши эти лакосте с шанелями
19 августа 2021 в 15:49 #
oioi
ЕКХ писал(а):нах эти пуколки
берите парни ванючих дизелей :up: хоть как от мужиков будет пахнуть, фильтр топливный поменял, сигаретку скурил и вот уже нормальный запашок от мужика. а не ваши эти лакосте с шанелями

Ватак?
Изображение Изображение Изображение
19 августа 2021 в 15:54 #
oioi, всяко интереснее жизнь, чем когда ты на китайской турбополторашке ))
19 августа 2021 в 15:57 #
Virusandxep
fenix107 писал(а):

Плох тот солдат, кто не мечтает стать генералом.
20 августа 2021 в 08:51 #