Новый 5-местный Jeep Grand Cherokee появится в России в начале 2022 года

Теги: Jeep GrandCherokee Cherokee


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  4236    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

14.07.2021 Внедорожники Jeep получили ветровое стекло как у смартфонов

11.01.2021 Jeep представил обновленный внедорожник Grand Cherokee L

22.12.2020 Jeep прекратил продажу кроссовера Cherokee в РФ

04.09.2020 Jeep представил внедорожник Grand Wagoneer

15.01.2020 Chevrolet Corvette вновь стал лучшим авто Северной Америки

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
а шо дизелей не будет больше?
30 сентября 2021 в 09:12 #
raww
Автоновости писал(а):вместе с максимальным запасом хода электромобиля в 35 км.
Ничего не перепутали???
30 сентября 2021 в 10:00 #
Slava
приходим, уходим, ограничены по сервисным центрам и сервисам, плюс лошадей напихали.
ИМХО утопия, продаваться не будет, точнее единицы продадут, опять же 1-2 года попрадают и уйдут с рынка типа нет спроса, если уж и заходить то со всей линейкой авто и развитием дилерской сети, а не так как они :oops:
30 сентября 2021 в 10:56 #
oioi
ЕКХ писал(а):а шо дизелей не будет больше?

Нафига тебе эти ломучие чуханско-итальянские поделки?

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
Slava писал(а):со всей линейкой авто

Да там пол сотни уродцев.
Нафиг бы они не нужны тут. :cherep:
Как и у Dodge.

Slava писал(а):плюс лошадей напихали

Позиция покупана б/у?
В текущем поколении уже всё было. Никаких там 249лс
Slava писал(а):ограничены по сервисным центрам и сервисам

Slava писал(а):утопия, продаваться не будет

Ага. Был Автоград. Скрылся.
Если вернутся в Тюмень, лично я бы не хотел, что бы это опять был Автоград...
30 сентября 2021 в 12:40 #
oioi писал(а):Нафига тебе эти ломучие чуханско-итальянские поделки?

а хто говорил про итальянские подделки? :-D
30 сентября 2021 в 12:41 #
oioi
ЕКХ писал(а):
oioi писал(а):Нафига тебе эти ломучие чуханско-итальянские поделки?

а хто говорил про итальянские подделки? :-D

Дизель жэ фиатовский.
Иль тебе амерский дизель подавай? )
30 сентября 2021 в 12:42 #
oioi писал(а):Иль тебе амерский дизель подавай? )

да пошто?!
пусть мерсовский возвращают ))

я мож возьму себе WH за грибами ездить на дизеле ) чоткий
30 сентября 2021 в 12:44 #
oioi
ЕКХ писал(а):
oioi писал(а):Иль тебе амерский дизель подавай? )

да пошто?!
пусть мерсовский возвращают ))

:cherep: угу.
Осталось только шлюхануться обратно к Даймлерам на пятилетку.
:shock: хотя вот в дорестайле WK2 коробас же мерсовый был, молчу уже про сам кузов WK2 в целом.
По идее, доступ есть к железякам. Но фиату вряд ли это понравится. :cherep:
30 сентября 2021 в 12:52 #
Slava
oioi писал(а):Позиция покупана б/у?

почему?
бу не люблю за 25 лет один раз брал всего, просто бывает жаба душит, в одном поколении чуть больше нарисуют, в другом чуть меньше, по сути тот же движок, а платишь больше, а главное вообще не пойму за что, я в целом против налога на мощность, все должно быть в топливе (ну оно там и так есть), да и страховка от мощности тоже бред.
30 сентября 2021 в 13:26 #
oioi
Slava писал(а):
oioi писал(а):Позиция покупана б/у?

почему?
бу не люблю за 25 лет один раз брал всего, просто бывает жаба душит

Какая-то жаба у тебя неистовая. :cherep:
Давай посчитаем ТН в Тюмени.
249 сил - 13 695 руб (15 065 руб вместе с роскошью)
293 силы - 29 300 руб (32 230 руб вместе с роскошью)
При цене машины от 5кк какой вообще смысл смотреть на это недразумение в районе 15тыщ/год?
30 сентября 2021 в 13:54 #
oioi писал(а):293 силы - 29 300 руб (32 230 руб вместе с роскошью)

Тоже не понимаю этого
как они еще говорят "доналоговые" :-D типа до 250 они налог не платят
30 сентября 2021 в 14:04 #
Slava
oioi писал(а):249 сил - 13 695 руб (15 065 руб вместе с роскошью)
293 силы - 29 300 руб (32 230 руб вместе с роскошью)

Одна старушка рубль, десять старушек - червонец (с)
30 сентября 2021 в 14:07 #
oioi
Slava писал(а):
oioi писал(а):249 сил - 13 695 руб (15 065 руб вместе с роскошью)
293 силы - 29 300 руб (32 230 руб вместе с роскошью)

Одна старушка рубль, десять старушек - червонец (с)

Не тот разбег по суммам, что бы спички считать. :cherep:
30 сентября 2021 в 14:12 #
Volodya
oioi, блин, владельцы авто за 5кк номера бумажками заклеивают, что бы за парковку не платить, а ты про 30тыщ в год че то пишешь :cherep:
30 сентября 2021 в 15:39 #
oioi
Volodya писал(а):oioi, блин, владельцы авто за 5кк номера бумажками заклеивают, что бы за парковку не платить, а ты про 30тыщ в год че то пишешь :cherep:

Сколько там за парковку штраф? 5000р в Мосвачкале?
И дней где-то 250-300 в год.
Это всяко больше, чем 30тыщ в год. :cherep:
30 сентября 2021 в 15:48 #
megan
raww писал(а):
Автоновости писал(а):вместе с максимальным запасом хода электромобиля в 35 км.
Ничего не перепутали???

да это так, чисто до СТОшки доехать, если/когда основной движок крякнет :cherep:
01 октября 2021 в 07:06 #