Honda представила спортивную версию седана Civic

Теги: Honda Civic


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  910    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.02.2022 Почти 2 млн автомобилей Honda могут отозвать в США из-за опасной неисправности

19.02.2021 Honda представила новый кроссовер HR-V

19.11.2020 Honda показала Civic нового поколения

14.10.2020 Обновленный Honda Accord дебютировал в США

10.09.2020 Honda объявила цены кроссовера CR-V 2020 модельного года

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Vitus_Bering
И все это до нас не доедет!!! Тоска
21 октября 2021 в 09:32 #
oioi
Очередной шпрот-овощ на ручке. :shock: :smeh: :pipec:
21 октября 2021 в 10:17 #
Homark
Да уж, полной шляпой стал дизайн Хонды, конечно. Кто бы мог подумать что спустя годы даже Королла станет космосом на фоне это УГ в виде современного Сивика :pipec:
21 октября 2021 в 11:11 #
ckoBopogkep
Homark писал(а):Да уж, полной шляпой стал дизайн Хонды, конечно. Кто бы мог подумать что спустя годы даже Королла станет космосом на фоне это УГ в виде современного Сивика :pipec:

тоже не заходит современная хонда. по мне самый лучший дизайн был у цивика 2007-2010 модельного года хэтчбек. А-ля "космолет"
21 октября 2021 в 11:25 #
Vitus_Bering
oioi писал(а): Очередной шпрот-овощ на ручке.

Для большинства полориовесталогановодов это пушка-гонка и предел мечтаний. Боюсь вы батенька зажрались.

Дизайн конечно сильно на любителя.
Только я не понял, это Type R???
Или какой-то особый спортивный вариант???
21 октября 2021 в 15:41 #
Homark
Vitus_Bering писал(а):Только я не понял, это Type R???
Или какой-то особый спортивный вариант???


Нее, это попроще версия. Type R вроде только в кузове хэтчбэк же. И там движок 2 литра и кобыл 300+
21 октября 2021 в 15:49 #
m3ss3r
Vitus_Bering писал(а):Только я не понял, это Type R???
Или какой-то особый спортивный вариант???

Дак написано же “Si”
21 октября 2021 в 16:02 #
atmicandr
oioi писал(а):Очередной шпрот-овощ на ручке. :shock: :smeh: :pipec:

всегда считал что спортивная версия должна быть на механике, а не на чём-то ином...

Отправлено спустя 55 секунд:
А цвет авто просто огонь! Выглядит великолепно
21 октября 2021 в 16:03 #
Vitus_Bering
atmicandr писал(а): всегда считал что спортивная версия должна быть на механике, а не на чём-то ином...

Вы батенька лет на 15 отстали от жизни. Я конечно люблю МКПП, но преселектив переключается быстрее.
Да и спорта тут боюсь, чуть больше чем в ВАЗ 2107 дрифта

atmicandr писал(а): А цвет авто просто огонь! Выглядит великолепно

цвет хорош...
21 октября 2021 в 22:52 #
уважаемый
Homark писал(а): даже Королла станет космосом

Есть фото этого космоса?
22 октября 2021 в 07:11 #
Homark
уважаемый писал(а):Есть фото этого космоса?


А что, в гугле бан?

Изображение
22 октября 2021 в 16:34 #
уважаемый
Homark писал(а):А что, в гугле бан?

Просто х.з. о каком кузове идет речь.
Ну и как по мне, так ничем она не лучше хонды внешне .
22 октября 2021 в 19:23 #
oioi
уважаемый писал(а):
Homark писал(а):А что, в гугле бан?

Просто х.з. о каком кузове идет речь.
Ну и как по мне, так ничем она не лучше хонды внешне .

цЫвик лучше короллы хотя бы тем, что он не Тавота :cherep:
22 октября 2021 в 19:32 #