Оштрафованы участники свадебного кортежа, перегородившие движение на ул. Широтной


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1863    26

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Видео:
Majesti© писал(а):Прислали:
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456240771&hash=0ef863e6d939e8ea" width="426" height="240" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
Перекрыли Широтную в пятницу в 17:50! Свадьба.
И ведь специально всю улицу перегородили, сволочи!
Ещё и на кольцо у Южного выехали и закрыли движение!
Дичь просто! Уверен, сегодня ещё будут видео про этих неадекватов.
Госномера:
Х026ХХ 72
У722ЕЕ 72
С448ЕМ 72
Машина с кольцами: *584ТК 72


viewtopic.php?p=2949810#p2949810
02 ноября 2021 в 11:45 #
pesec
Автоновости писал(а):Изображение

Невыносимые муки совести :face_palm:
02 ноября 2021 в 11:51 #
Ренаульт
Таким образом, столь запоминающееся для молодожёнов событие, помимо организации свадебных мероприятий с семизначной суммой, выросло на жалкие 40к. :applause:
02 ноября 2021 в 11:54 #
lol-85
А че они там на монике разглядывают? Комменты в вк читают?
02 ноября 2021 в 12:21 #
Volodya
lol-85 писал(а):Комменты в вк читают?

Ага :yes: там даже какие-то каменты выделены))))
02 ноября 2021 в 12:26 #
pesec писал(а):
Автоновости писал(а):Изображение

Невыносимые муки совести :face_palm:

да он ржет с дебов в форме :-D
02 ноября 2021 в 12:54 #
Штраф какой? 40К? Почему не по 400К с носа и конфискация автомобился? Другие б задумались.
02 ноября 2021 в 14:27 #
Ramil44
if22 писал(а):Штраф какой? 40К? Почему не по 400К с носа и конфискация автомобился?
Потому-что нет таких штрафов. Когда будут, тогда и выпишут.
02 ноября 2021 в 14:42 #
А ведь лет 15 назад было нормой перекрытие пересекающих дорог, чтобы все участники свадьбы проехали. Но тогда не было интернетов, телефонов с видео камерами и сотрудники закрывали глаза на это.
02 ноября 2021 в 15:56 #
alex749 писал(а):А ведь лет 15 назад было нормой перекрытие пересекающих дорог, чтобы все участники свадьбы проехали. Но тогда не было интернетов, телефонов с видео камерами и сотрудники закрывали глаза на это.

в деревнях... и с ружье стреляли и все такое. но не в городе же где ни кому нет дела до этой свадьбы. кто то уставший с работы домой. кто то наоборот опаздывает
02 ноября 2021 в 16:09 #
oioi
alex749 писал(а):А ведь лет 15 назад было нормой перекрытие пересекающих дорог, чтобы все участники свадьбы проехали.

У свиней во все времена всё эдакое было нормой. :razz:
Просто они прикрываются регулярно какими-то там традициями.

В мелких городах ещё лет 20-25 назад похоронные шествия тож были "нормой".
Едет какой-нибудь зилок впереди, на нём гроб. Следом родня, друзья, музыканты. И так до кладбища топ-топ-топ.
Но такие хотя бы ничего не перекрывали, кроме 1 полосы.
Да и машин толком не было.
02 ноября 2021 в 16:16 #
oioi, да пофиг, это дела свиней :-D

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
oioi, вообще я это писал к тому, что это было традиционно. Вероятно кто то из успешных каровских людей был участником, а сейчас ворчит больше всех. Но мы об этом вряд ли узнаем.
02 ноября 2021 в 16:25 #
Majesti©
Видео извинений: https://vk.com/video-118970011_456240796
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456240796&hash=e5c3118bf933f904&hd=2" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
02 ноября 2021 в 17:43 #
jeka1981
опять черножопия :pipec:
02 ноября 2021 в 17:48 #
Zorik
Он же просто ржот над этой ситуацией :pipec:
02 ноября 2021 в 18:38 #
Ramil44
jeka1981, а Тюмень уже не Тюмень!
Скрытый текст:
русская молодёжь друг другу вместо привет "Салям" говорят. Я серьёзно :yes: Татары бороду и гриву на башке как у них отращивают. Вместо чебуречных и пельменных в городе, чайхана и шаурма на каждом шагу. Свадебный кортеж в городе как в ауле, добро пожаловать. Я может старовер какой-то, но свою культуру в Доме Культуры показывайте, если местность исторически не соответствует ей. Уважаю пацанов из кафе в Тобольске (если кто видел) :roll:

Мне не нравится во что превращается Тюмень. ИМХО. Ничего у них не покупайте, не давайте работу, не сдавайте и не продавайте жильё. Корзина для тапок и тухлых помидор в помойном углу, закидывайте.

Деградация нынче в тренде. Светлое будущее, грязный пол, обосраный стульчак унитаза. Зато в блестящих шмотках и лухури тачках у общаг :lol2:

В прошлом году двоюродный племянник женился, перед свадьбой сказал на жену паранжу наденет, а девушка красивая, хорошая. Его братья и дядя отъебашили так, что синяки кое как до свадьбы успели сойти, бороду найух сбрили насильно, причём криво косо :lol2: вместе с волосами на голове, короткостриженый на фотках на всю жизнь остался :lol2:
02 ноября 2021 в 18:57 #
oioi
Ramil44 писал(а):русская молодёжь друг другу вместо привет "Салям" говорят. Я серьёзно Татары бороду и гриву на башке как у них отращивают.

Ты забыл ещё это собачье "ауф".
И не менее псиные манеры песнопения, а-ля "иракли-стайл" или "пёсий стайл" или "гашиш стайл".
Я хз почему всё ещё не ввели какой-то термин отдельный, скидывая всё это в какую-то попсу. :cherep:
Там обязательно какие-нибудь специфичные слоги типа "лЭ" и "мЭ".
По-русски пытаются исполнять и всякие южане и без акцента говорящие, но просто для такой публики выпускающие... контент.

Но в целом они уже просто не различают. Им насрать, что модное - то и подбирают.
Хохлы, кстати, тож привнесли на последние лет 7 своего дерьма. Ударения не туда ставят, интонация.
02 ноября 2021 в 19:30 #
Ramil44 писал(а):
if22 писал(а):Штраф какой? 40К? Почему не по 400К с носа и конфискация автомобился?
Потому-что нет таких штрафов. Когда будут, тогда и выпишут.

Это был риторический вопрос...
02 ноября 2021 в 19:36 #
jeka1981
все таки надо таких выходки водителей и подобных тиктокеров кто на дороге осознанно творит дичь. отправлять к медикам за желтой карточкой :deer:
02 ноября 2021 в 19:49 #
Zorik писал(а):Он же просто ржот над этой ситуацией

Вряд ли...Такие как он- любят с ГАИ дружить и решать свои вопросы!...(знаю нескольких таких персоонажей, и все они клянутся что у них в ГАИ большие связи, подвязки и они там могут решить любой вопрос!)))

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ramil44 писал(а):Уважаю пацанов из кафе в Тобольске (если кто видел)

Сорри, а что за кофе в Тобольске??
02 ноября 2021 в 20:27 #
Эх, не туда субарём влетело, не туда
02 ноября 2021 в 22:10 #
За,что нам это говно обезьянье ?
03 ноября 2021 в 10:49 #
[youtube][/youtube]https://youtu.be/WKQD9xfEGN4
03 ноября 2021 в 20:17 #
МАТ
Скрытый текст:


Отправлено спустя 48 секунд:
Добавить больше нечего :yes:
03 ноября 2021 в 20:21 #
z_ima
На что сыграла ставка в этот раз?
05 ноября 2021 в 08:16 #
hugo_
Проблема же основная в чём? Так в том, что местные жители допускают сие действия на своей Родине. Хвост поджали все, ничего страшного потерпим. В момент блокировки движения им хотя бы один автомобиль посигналил, попытался воспрепятствовать им, выразил своё негодование? Нет, все ехали и терпели, потому что ждут что кто-то это сделает для них. Шкодовод-таксист один мужик, протиснулся не зассал гогота со спины. :applause: