Утильсбор на электромобили предложили увеличить в 9 раз


Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  652    12

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

30.11.2021 Осуждена автомобилистка, которая с поддельным ВУ повезла сожителя в ГИБДД ставить машину на учет

30.11.2021 Лишь один авто с ДВС вышел в финал европейского конкурса «Автомобиль года»

29.11.2021 Сотрудники ГИБДД используют ручные скоростемеры в населенных пунктах Тюменской области

29.11.2021 Тюменка выплатит пострадавшему по ее вине в ДТП 500 тысяч рублей

26.11.2021 Пьяный мужчина угнал авто коллеги, чтобы съездить за добавкой

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Автоновости писал(а):В Минпромторге считают, что увеличение утильсбора для иностранных электрокаров позволит электромобилям отечественного производства сохранить конкуренцию.

Разве у нас есть отечественные электромобили? Зачем так завуалировано то делать, не понимаю чего они там стесняются, писали бы сразу, мы хотим больше денег. Уже не смешно жить в этой стране....
11 ноября 2021 в 09:24 #
Volodya
Max_SA писал(а):Разве у нас есть отечественные электромобили?

Конечно:
Изображение
11 ноября 2021 в 09:28 #
Вот вам и вся "забота" об экологии...да и "забота" об отечественном автопроме в том числе.
Главная цель - нажраться.
11 ноября 2021 в 09:36 #
ApelsiN
Достали со своими налогами, доборами, поборами
11 ноября 2021 в 09:42 #
Со дна постучали :pipec:
11 ноября 2021 в 09:43 #
mveliz
минпромторг лохи...ну кто ж так формулирует :lol2:

ну сказали бы "в целях соблюдения законодательства по экологическим стандартам и создания инфраструктуры утилизации особоопасных отходов аккумуляторных батарей необходимо введение сбора"
11 ноября 2021 в 10:38 #
11 ноября 2021 в 11:01 #
SantaCluster
сказки про Чипполино и Джельсомино скоро запретят, как подрывающие основы конституционного строя? :razz:
11 ноября 2021 в 11:22 #
uat
Незнайку туда же:
Изображение
11 ноября 2021 в 13:38 #
mveliz писал(а):минпромторг лохи...ну кто ж так формулирует :lol2:

ну сказали бы "в целях соблюдения законодательства по экологическим стандартам и создания инфраструктуры утилизации особоопасных отходов аккумуляторных батарей необходимо введение сбора"

И эти налоговые сборы пойдут на утилизацию опасных отходов? У нас мусор то не могут утилизировать, скидывают за гордом как в первобытные времена...
11 ноября 2021 в 13:58 #
mveliz
Max_SA писал(а):
mveliz писал(а):минпромторг лохи...ну кто ж так формулирует :lol2:

ну сказали бы "в целях соблюдения законодательства по экологическим стандартам и создания инфраструктуры утилизации особоопасных отходов аккумуляторных батарей необходимо введение сбора"

И эти налоговые сборы пойдут на утилизацию опасных отходов? У нас мусор то не могут утилизировать, скидывают за гордом как в первобытные времена...

это не важно...))
11 ноября 2021 в 14:27 #
TAXI
Max_SA, https://m.avito.ru/sankt-peterburg/avto ... 2248068039 конечно есть, причём давно!
12 ноября 2021 в 02:19 #