Два студента 18-ти лет на ВАЗ-2110 погибли в ДТП с автобусом


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1441    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Лесник
Люди, ну зачем вы едете в лобовую? Тут кругом ровное поле, в которое дорога переходит почти без перепада высоты. Просто ныряй туда и уезжай от летящего на тебя автобуса.
21 ноября 2021 в 08:05 #
Volodya
Лесник, на днях коллега рассказывал: знакомый его поехал на север. Увидел, как встречную фуру начало складывать, че то перебздел и нырнул в кювет и в дерево. В итоге сейчас в больнице не приходит в себя.
У меня вот вопрос к "высоко сижу, далеко гляжу": какого хрена он обгонял? И с какой скоростью?
21 ноября 2021 в 08:09 #
megan
Автоновости писал(а): выехал на встречную полосу при обгоне

Volodya писал(а):У меня вот вопрос к "высоко сижу, далеко гляжу": какого хрена он обгонял? И с какой скоростью?

нужно лишать таких уродов прав только по видео!!!
21 ноября 2021 в 08:20 #
Григорьич
Лесник писал(а): Просто ныряй туда и уезжай от летящего на тебя автобуса.

Это сработает на уровне рефлекса,который вырабатывается водительским опытом.
Какой опыт может быть у этих пацанов.которые только в этом году права получили?
21 ноября 2021 в 09:06 #
Лесник
Григорьич писал(а):Это сработает на уровне рефлекса,который вырабатывается водительским опытом.

Кроме водительских рефлексов есть разум и инстинкт самосохранения, который у современных людей почему то атрофируется.
21 ноября 2021 в 09:54 #
Vitus_Bering
Лесник, очень строго судишь. Вспомни себя молодым и неопытным. Не разу не было, что руки на руле каменели в аварийной ситуации. Там опыта, года нету.

Отправлено спустя 13 минут 13 секунд:

Вот ситуация: водитель профессионал убил двух пацанов! Я прошу прощения за цинизм, но чем он лучше девицы на Мазде? Также унёс 2 жизни. Только он ппофи. Априори должен быть ответственнее. Но никто не призывает его линчевать. Посадить на 100500 лет... HUGO!!! Ты где? Почему когда девица неразумная, которая сама по сути ребёнок, угробила двоих детей у людей кипит злоба и они её всячески хотят линчевать!! Почему никто не хочет линчевать профессионала, который совершил такое же преступление, но при этом он профи, и спрос с него должен быть гораздо выше!!!!
21 ноября 2021 в 17:20 #
Volodya
Vitus_Bering, даже больше скажу: в этой теме почему то начали обсуждать действия пацанов :pipec:
Линчевать никого не призываю, но надеюсь, что и маздобабе и этому профи каждую ночь будет сниться момент аварии в самых-самых подробностях
21 ноября 2021 в 18:58 #
PaYAlnik
Лесник, в стрессовых ситуациях разные люди реагируют по-разному. Некоторые просто впадают в ступор, а в подобной ситуации это не оставляет шансов. Думать тут просто некогда.
И никакого теста на эту тему в ходе медосмотра не предусмотрено.
22 ноября 2021 в 10:28 #
monk-2005
Лесник писал(а):Люди, ну зачем вы едете в лобовую?

Ну 1 - это автобус пер в лоб. Я по трассе много езжу и заметил тенденцию, что фуры начали часто обгонять в лоб, надеясь, что встречная легковушка уйдет на обочину. Мне 2 раза так фуры выходили и вообще культура вождения у грузовиков совсем пропадает.
15 июля 2022 в 10:16 #