Тюменец на «Мерседесе» с «разрешением на тонировку» добровольно снял пленку перед сотрудниками ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1213    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Scharnhorst
Автоновости писал(а): водитель которого ездил по Тюмени с «разрешением на тонировку» на лобовом стекле.

Не казак случайно? Это они любят всякие бирюльки собирать и выставлять на всеобщее обозрение. :lol2:

Скрытый текст:
Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында — город побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Ельцин-пидарас»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг казак...

И медальками — херак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.


Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:
Орден Славы,
Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку,
консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест,
Петровский крест
«Город Прага»,
«Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство — чудная пора»,
«Эсперанто»,
«ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь»,
«Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнуд»,
«КГБ»,
«Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды

хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!
18 января 2022 в 13:22 #
Vital-72rus
Автоновости писал(а):ездил по Тюмени с «разрешением на тонировку»

МАТ
Скрытый текст:
Изображение
18 января 2022 в 13:31 #
KDAC_ZXJN
Автоновости писал(а):Бравировать пропуском перед автоинспекторами не стал

Этот пропуск фэйк или реально существует?
18 января 2022 в 13:36 #
fenix107
KDAC_ZXJN писал(а):Этот пропуск фэйк или реально существует?

Хрень конечно
18 января 2022 в 13:38 #
AcnupuH72
Вот только почему не предъявили за незаконное использование гос символов?
18 января 2022 в 14:32 #
AcnupuH72 писал(а):Вот только почему не предъявили за незаконное использование гос символов?


скорее всего, потому что подобного документа официально не существует, поэтому незаконно использовать нечего. как я понимаю, любой может наклеить на стекло разрешение ездить в шапочке из фольги, например, и это не будет нарушением
а вот если скопировать реальный пропуск на какой-то режимный объект или реальное разрешение на использование какой-либо аппаратуры - то это будет нарушение

а то что он тонировку снял - ну так же и наклеит на следующем перекрестке, проблема что ли?
18 января 2022 в 14:42 #
Volodya
AvtoSkywalker писал(а):то что он тонировку снял - ну так же и наклеит на следующем перекрестке, проблема что ли?

Когда-то давно работал в здании рыбокомбината, что находилось на Мельникайте/30ЛП.
И каждое утро коллегу тормозили на этом перекрестке, он снимал тонировку, а вечером ехал и опять её клеил... и так продолжалось очень долго
18 января 2022 в 14:47 #
frostoff
Volodya писал(а):


Дак потому что от тонера только одни плюсы. А ездить если не умеешь или не дано, то и без тонировки разхреначишься. Или кого то...
18 января 2022 в 15:21 #
fenix107
frostoff писал(а):Дак потому что от тонера только одни плюсы.

Конечно одни плюсы, в темное время суток даже лучше видно становится все.
18 января 2022 в 15:38 #
Volodya
fenix107, надеюсь, ты пошутил?
frostoff писал(а):ездить если не умеешь

То и бежишь сразу закататься, что бы в случае чего, тебя не видно было :cherep:
18 января 2022 в 15:54 #
fenix107
Volodya писал(а):fenix107, надеюсь, ты пошутил?

Естественно
18 января 2022 в 16:00 #
Scharnhorst
frostoff писал(а):
Volodya писал(а):


Дак потому что от тонера только одни плюсы.

Можно ковырять козявки в носу на светофоре, можно плакать под песни «Петлюры», можно ездить с накрашенными ресницами и губами, да мало ли чем может заниматься настоящий мужчина в наглухо затонированной машине. :lol2:
18 января 2022 в 18:16 #
m3ss3r
fenix107 писал(а):Конечно одни плюсы, в темное время суток даже лучше видно становится все.

Не нагнетай))) нормально все видно, особенно через хорошую пленку. Со съёмной бывают небольшие проблемы, да и то не критичные
18 января 2022 в 20:47 #
bobhot
m3ss3r писал(а):
fenix107 писал(а):Конечно одни плюсы, в темное время суток даже лучше видно становится все.

Не нагнетай))) нормально все видно, особенно через хорошую пленку. Со съёмной бывают небольшие проблемы, да и то не критичные

Я тоже так считал, пока не снял тонер с лобового :-D
Я за тонировку боковых, но против тонировка лба...
18 января 2022 в 22:10 #
ApelsiN
Я думал таких челов уже нет, которые липовые пропуска пишут., Ан нет.. есть
19 января 2022 в 07:01 #
oioi
Автоновости писал(а):водитель которого ездил по Тюмени с «разрешением на тонировку» на лобовом стекле.

Ну это ладно, стёба ради прилепил.
Автоновости писал(а):Информацию об этом в ГИБДД направили жители Тюмени.

Но кто эти люди? :lol2: :lol2: :smeh: Зачем они это делали?
Автоновости писал(а):Инспекторы полка ДПС ГИБДД разыскали автомобиль «Мерседес»

И почему машину разыскивали?
Что в ней такого уникального? Да, тонер не по ГОСТу.
Но из-за чего кипиш?
Просто отработка инфы от жителей?
Т.е. можно так же заявить на любого тонер-мэна и гаёвня поедет искать очередной "бункер"?
Или это разовая акция, чисто поугарать с пропуска?
19 января 2022 в 07:29 #
fenix107
oioi писал(а):Или это разовая акция, чисто поугарать с пропуска?

Показательно
19 января 2022 в 07:36 #
Volodya
oioi, да мне кажется, просто случайно тормознули на дороге, а тут выяснилось, что на него накатали жалобу. Ну и решили написать в отчёте, что искали и нашли. Скажи спасибо, что не написали, как они за ним гнались по всему городу :D
19 января 2022 в 07:49 #
m3ss3r
bobhot писал(а):Я тоже так считал, пока не снял тонер с лобового :-D
Я за тонировку боковых, но против тонировка лба...

Про лобаш ничего не могу утверждать, у меня чистый был всегда.
19 января 2022 в 12:12 #
Знакомая тачка, в цыганском гетто на Избышева обитает :-D Неудивительно, что куча штрафов неоплаченных, хорошо, что хоть документы на машину есть... :-D
19 января 2022 в 12:47 #
Зачем всю машину затонировал?
Ездить не умею.
А тонировка что, помогает?
Стыдно!
19 января 2022 в 22:15 #