Nissan объявил комплектации и цены на Pathfinder нового поколения

Теги: Nissan Pathfinder


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1023    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.12.2022 АВТОВАЗ будет производить Lada на заводе Nissan в Санкт-Петербурге

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

18.10.2022 Завод Nissan после продажи может начать собирать китайские автомобили

11.10.2022 Nissan уходит из России

13.09.2022 Простой завода Nissan в России продлен до конца года

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
hugo_
Могут даже не начинать его продавать в РФ. Продажи думаю будут единичными.
19 января 2022 в 13:07 #
hugo_ писал(а):Могут даже не начинать его продавать в РФ. Продажи думаю будут единичными.

Почему? Может и зайдет для тех у кого нет 10+ на крузак
19 января 2022 в 13:12 #
MyOST
hugo_, c фига ли за 5 лямов в топе он плохо продаваться будет? Альтернатив почти нет
19 января 2022 в 15:04 #
TAXI
Автоновости писал(а):3,5-литровым двигателем V6 (VQ35)

Третий десяток лет двигателю - А все говорят,что только на автовазе бессменные двигателя :lol2:
19 января 2022 в 15:13 #
hugo_
MyOST писал(а):hugo_, c фига ли за 5 лямов в топе он плохо продаваться будет? Альтернатив почти нет

А что у нас нынче продается по первоначальной цене? В руки отдавать его будут лямов за 7-8 только.
семьдесятвторой писал(а):
hugo_ писал(а):Могут даже не начинать его продавать в РФ. Продажи думаю будут единичными.

Почему? Может и зайдет для тех у кого нет 10+ на крузак

те кто хочет Крузак, на этот Ниссан даже смотреть не пойдут, т.к. абсолютно разные машины (я не про внешний вид)
19 января 2022 в 16:07 #
marduk
hugo_ писал(а):


это точно! :)
Почему мне так и хочется отковырять громадные буквы на задней двери? :???:
19 января 2022 в 16:39 #
MyOST
TAXI писал(а):Третий десяток лет двигателю - А все говорят,что только на автовазе бессменные двигателя

это суперский безпроблемный движок с расходом 15-18 литров

hugo_ писал(а):А что у нас нынче продается по первоначальной цене? В руки отдавать его будут лямов за 7-8 только

нет, ниссан не будут

hugo_ писал(а):те кто хочет Крузак, на этот Ниссан даже смотреть не пойдут, т.к. абсолютно разные машины (я не про внешний вид)

нуууу хочет и может, разные вещи
19 января 2022 в 16:47 #
pesec
Какой дурак сговнякал это недоразумение?
Представьте себе переднюю оптику в сочетании с белым или черным автомобилем. Вот эта стреловидная плоскость крыла между верхним и нижним рядом лампочек будет ли видна? Она там вообще зачем? усложнить процесс производства и сборки, не более.
И кому понадобился этот блестящий оцинкованный тазик на переднем бампере? циганщина вперемешку с гангстерщиной.
19 января 2022 в 16:50 #
pesec,
Изображение
ну так они давно такую шляпу выпускают. Безликий патрол вот.
19 января 2022 в 16:58 #