41-летняя мать покрывает нарушения 19-летнего сына на Лексусе H888УA72?


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  4235    54

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Motoblock
Ощущение что машин с тонировкой стало больше на дорогах. Вроде раньше контролировали или пытались это дело, а сейчас расслабились.
31 января 2022 в 15:26 #
Scharnhorst
Маманя, поди, до сих пор чадушко своё титькой кормит?
31 января 2022 в 15:26 #
Motoblock, так и есть, посты из города поубирали, можно кататься с тонером сколько угодно, шанс попасть очень мал, тем более всегда можно на месте устранить
31 января 2022 в 15:30 #
Majesti©
Тут комментарии этого 19-летнего сынка и его дружков: https://vk.com/wall-118970011_72886
:face_palm:
31 января 2022 в 15:32 #
m3ss3r
Antikiller писал(а):Motoblock, так и есть, посты из города поубирали, можно кататься с тонером сколько угодно, шанс попасть очень мал, тем более всегда можно на месте устранить

Так и раньше норм было) всегда можно было поговорить с инспекторами. Именно поговорить! Без всяких там звонков и взяток. Постоять, поугарать с ними вместе и ехать дальше! Без штрафов и без сдирания пленки. Но конечно не всегда))
31 января 2022 в 15:33 #
Ramil44
m3ss3r, у меня более половины штрафов за переход в неположенном месте, точнее предупреждений) сам понимаешь за что на самом деле должно было быть :D
Ютубного юриста никогда не включал, не дерзил. Тем не менее, растонировался сам, когда ночью в дождь во дворе чуть не шоркнул дорогую иномарку, сдавая назад.
31 января 2022 в 15:36 #
fenix107
Majesti© писал(а):его дружков

Один из дружков знает толк в тюменских мужских половых органах.
Изображение
31 января 2022 в 15:36 #
Volodya
Ramil44 писал(а):, растонировался сам, когда ночью в дождь во дворе чуть не шоркнул дорогую иномарку, сдавая назад

Зря. Знающие люди говорят, что ночью в дождь с тонером даже лучше видно. Может у тебя наоборот, было мало тонера? :D
31 января 2022 в 15:41 #
fenix107
Volodya писал(а):Может у тебя наоборот, было мало тонера?

Просто дешевый китайский. С качественным все видно. :cherep:
31 января 2022 в 15:44 #
Motoblock писал(а):Ощущение что машин с тонировкой стало больше на дорогах. Вроде раньше контролировали или пытались это дело, а сейчас расслабились.

в 12-14 годах были такие наказания как запрет на эксплуатацию и снятие номеров. Потом убрали эти наказания
31 января 2022 в 16:03 #
Antikiller писал(а):Motoblock, так и есть, посты из города поубирали, можно кататься с тонером сколько угодно, шанс попасть очень мал, тем более всегда можно на месте устранить

А ктож тогда его в 21 году 14 раз за тонер останавливал?
31 января 2022 в 17:16 #
Вот когда убьется в стену этот успешный 19-летний молодой человек, будут говорить какой честный, законопослушный и перспективный был. Может маме всё-таки для набора ума в голове чада нужно было правду в ДПС сообщить, глядишь бы и сопоставил поведение и последствия.
Никому не желаю зла, но череда негативных событий очень часто приводит к плачевным последствиям, если ее вовремя не разорвать.
31 января 2022 в 17:29 #
mveliz
K772 писал(а):Вот когда убьется в стену этот успешный 19-летний молодой человек, будут говорить какой честный, законопослушный и перспективный был. Может маме всё-таки для набора ума в голове чада нужно было правду в ДПС сообщить, глядишь бы и сопоставил поведение и последствия.
Никому не желаю зла, но череда негативных событий очень часто приводит к плачевным последствиям, если ее вовремя не разорвать.

а если это и есть цель?))
31 января 2022 в 17:34 #
Григорыч писал(а):
Antikiller писал(а):Motoblock, так и есть, посты из города поубирали, можно кататься с тонером сколько угодно, шанс попасть очень мал, тем более всегда можно на месте устранить

А ктож тогда его в 21 году 14 раз за тонер останавливал?

Это же по сути всего 1 раз в месяц, очень мало. Надо их 15-20 раз в месяц штрафовать, может тогда толк будет
31 января 2022 в 17:54 #
REMY111
fenix107 писал(а):fenix107,
Majesti© писал(а):его дружков

Один из дружков знает толк в тюменских мужских половых органах.
Изображение

Видимо знаком лично с автором ролика :cherep:
31 января 2022 в 18:09 #
KorzH
Выросло поколение непоротых идиотов. Хавайте. :pipec:
31 января 2022 в 19:25 #
Scharnhorst писал(а):Маманя, поди, до сих пор чадушко своё титькой кормит?

не, дитятко не вылезло еще из под юбки, до кормления не дошло.

Отправлено спустя 35 секунд:
Motoblock писал(а):Ощущение что машин с тонировкой стало больше на дорогах. Вроде раньше контролировали или пытались это дело, а сейчас расслабились.

как бы не машин, а гробов на колесах.
31 января 2022 в 20:08 #
Antikiller писал(а):
Григорыч писал(а):
Antikiller писал(а):Motoblock, так и есть, посты из города поубирали, можно кататься с тонером сколько угодно, шанс попасть очень мал, тем более всегда можно на месте устранить

А ктож тогда его в 21 году 14 раз за тонер останавливал?

Это же по сути всего 1 раз в месяц, очень мало. Надо их 15-20 раз в месяц штрафовать, может тогда толк будет

По сути если можористому говну с одного раза не дошло, а даже после 14 случаев не дошло, при чем тут количество гаишников. Имеет место просто пробел в законе. Гаишников на дорогах и так сильно много.
31 января 2022 в 20:46 #
Ramil44
Ну если мать берёт на себя его хулиганство, надо знать героиню. Не каждый день такие подвиги совершаются. Где там каровские поисковики?) Как звать, где работает)
31 января 2022 в 20:51 #
REMY111
Ramil44 писал(а):Ramil44, Ну если мать берёт на себя его хулиганство, надо знать героиню. Не каждый день такие подвиги совершаются. Где там каровские поисковики?) Как звать, где работает)

jtjberbz002024553 если вин надо пожалуйста. Дальше сами :D
31 января 2022 в 21:15 #
KorzH
Ramil44 писал(а):Ну если мать берёт на себя его хулиганство, надо знать героиню. Не каждый день такие подвиги совершаются. Где там каровские поисковики?) Как звать, где работает)

Золотухина Жанна Валерьевна
Дальше всё становится весьма интересно, судя по гуглу.
31 января 2022 в 21:26 #
REMY111
KorzH писал(а):
а собственник пишет ,что другой.
31 января 2022 в 21:34 #
KorzH
[
REMY111 писал(а):
KorzH писал(а):
а собственник пишет ,что другой.

Ну, речь то не о её маме. А о ней самой. Оформили на маму просто. А то нельзя в отделе закупок на лексусе ездить официально.
31 января 2022 в 21:51 #
Змейка
дел
31 января 2022 в 22:40 #
Shurup_tmn
Змейка писал(а):и почему покрывает, если сама нарушила - сама отвечает :smeh: мало ли за что 19 летний(!) был ранее наказан, взрослый человек - сам за себя ответит :razz:

Согласен. По Закону всё ровно. Смотрим что далее будет. Обычно на девочек 888 вешают (что я говорю, вообще на номера не смотрю, но это типа цифры значимые)
31 января 2022 в 23:48 #
KorzH
Что значимые?
01 февраля 2022 в 00:41 #
Змейка
дел
01 февраля 2022 в 20:46 #
Григорьич
Змейка писал(а):почему 888 на девочек вешают и как это связано с половой принадлежностью?

Одни спплошные отверстия патамушто!
01 февраля 2022 в 20:55 #
Она столько не зарабатывает сколько этот лексус стоит...
01 февраля 2022 в 21:09 #
Змейка
дел
01 февраля 2022 в 21:10 #
Григорьич
Змейка писал(а): как будто у мальчиков нет отверстий

Ну есть как бы,но такие,нарошнишные.
У реальных мужиков любимый номер-111(три кола) :-D
01 февраля 2022 в 21:22 #
KorzH
72Водитель72 писал(а):Она столько не зарабатывает сколько этот лексус стоит...

Ты сейчас про официальный заработок? :cherep:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Змейка писал(а):
Григорьич писал(а):
Змейка писал(а):почему 888 на девочек вешают и как это связано с половой принадлежностью?

Одни спплошные отверстия патамушто!

о боги, что за страсти, как будто у мальчиков нет отверстий 8-)

У нас их меньше. Может кому и не хватает :smeh:
01 февраля 2022 в 21:45 #
Змейка
дел
01 февраля 2022 в 21:52 #
Ramil44
444 это тогда что, рукоблуд?
01 февраля 2022 в 22:08 #
Ramil44 писал(а):444 это тогда что, рукоблуд?

Либо бисексуал , либо транс
01 февраля 2022 в 22:19 #
KorzH
Змейка писал(а):
KorzH писал(а):
72Водитель72 писал(а):Она столько не зарабатывает сколько этот лексус стоит...

Ты сейчас про официальный заработок? :cherep:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Змейка писал(а):о боги, что за страсти, как будто у мальчиков нет отверстий 8-)

У нас их меньше. Может кому и не хватает :smeh:



не намного меньше :cherep: кто ищет, тот всегда найдет 8-)

Насчет колов , какие то стереотипы конечно, но мальчикам виднее :-D

Да я вообще к этому бреду с номерами отношусь с лютой иронией. Себе номера делал бесплатно. Всякие три топора, и 001 вообще никогда не интересовали. А на счет отверстий - ну там уж каждому свое)))

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ramil44 писал(а):444 это тогда что, рукоблуд?

Это групповичок.

Отправлено спустя 40 секунд:
korney писал(а):
Ramil44 писал(а):444 это тогда что, рукоблуд?

Либо бисексуал , либо транс

Исходя из вышеописанной логики это номера должны быть 108
01 февраля 2022 в 22:29 #
Змейка
дел
01 февраля 2022 в 22:33 #
Змейка, в них такой скрытый смысл заложен, :lol2:
01 февраля 2022 в 22:50 #
Змейка
дел
01 февраля 2022 в 23:06 #
Змейка, переиначю классика: перестаньте на ночь читать car72
01 февраля 2022 в 23:24 #
KorzH писал(а):Ты сейчас про официальный заработок?

эх, опять коррупция...

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
KorzH писал(а):Всякие три топора, и 001 вообще никогда не интересовали

тоже самое, все номера зеркалки и выдали случайно.
02 февраля 2022 в 14:25 #
KorzH
Змейка писал(а):что ж мои 823 тогда вообще означают :???:

8 - девочка, 2 - любит гусей, 3 - вот тут загадка, либо красивая попа, либо красивая грудь :lol2:
02 февраля 2022 в 14:27 #
Григорьич писал(а):У реальных мужиков любимый номер-111(три кола)

почему 111, змей горычныч чтоли?:))
тогда уж 010 у реальных мужиков должен быть.
или я что то не так понял ?:)))
02 февраля 2022 в 15:52 #
KorzH писал(а):
Змейка писал(а):что ж мои 823 тогда вообще означают :???:

8 - девочка, 2 - любит гусей, 3 - вот тут загадка, либо красивая попа, либо красивая грудь :lol2:

если две зеркальных восьмерки, то это как 2 девочки в одной, типа сильно сильно девочка, а если три 8, то девочка - припевочка :smeh:

И откуда такие обозначения? не из этого ли справочника
Воривода И.П. Сборник жаргонных слов и выражений, употребляемых в устной и письменной речи преступным элементом
:cherep:
02 февраля 2022 в 17:31 #
Vincent писал(а):почему 111, змей горычныч чтоли?:))

типа 3 палки кинул :lol2:
02 февраля 2022 в 17:54 #
Григорьич
ЕКХ писал(а):типа 3 палки кинул

Шаришь! :up:
02 февраля 2022 в 17:56 #
KorzH
ЕКХ писал(а):
Vincent писал(а):почему 111, змей горычныч чтоли?:))

типа 3 палки кинул :lol2:

За всю жизнь :-D
02 февраля 2022 в 19:19 #
Григорьич
KorzH писал(а):За всю жизнь

-Наташа,а твой муж курит7
-только после секса
-Но это же вредно!
-Да чо вредного?Две- три сигареты в год.
02 февраля 2022 в 20:47 #
Змейка
дел
02 февраля 2022 в 20:50 #
Site
А есть фото 41 летней матери?
02 февраля 2022 в 21:35 #
Scharnhorst
Site писал(а):А есть фото 41 летней матери?

Мсье предпочитает жанр "Милфы"? :lol2:
02 февраля 2022 в 21:47 #
alimofo
Vincent писал(а):
Григорьич писал(а):У реальных мужиков любимый номер-111(три кола)

почему 111, змей горычныч чтоли?:))
тогда уж 010 у реальных мужиков должен быть.
или я что то не так понял ?:)))

у меня 010 :-D
03 февраля 2022 в 09:46 #
alimofo
Vincent писал(а):
Григорьич писал(а):У реальных мужиков любимый номер-111(три кола)

почему 111, змей горычныч чтоли?:))
тогда уж 010 у реальных мужиков должен быть.
или я что то не так понял ?:)))

у меня 010 :-D
03 февраля 2022 в 09:46 #
KorzH
Ты из Баден-Баден? :-D