Ездил по Тюмени на Порше Панамера без прав и с подложными номерами С777ЕА


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3102    31

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
megan
Автоновости писал(а): проезд по полосе движения маршрутного транспорта, зафиксированный ранее камерами на дорогах, а также за отсутствие полиса ОСАГО и незаконную тонировку

и это всё делал водитель
Автоновости писал(а):лишен права управления транспортом за пьяное вождение в 2015-м году

т.е. он так ездил 6 лет и только сейчас его нечаянно поймали :pipec:
14 февраля 2022 в 18:45 #
А за х.з. какие номера ничего?
megan, Не катал бы по автобусной полосе, так бы и продолжал дальше ездить.
Оптимизация ГИБДД во всей красе :pipec:
14 февраля 2022 в 18:55 #
oioi
:) Красивая машинка. Цвет гавно. Но сама красивая. :)

Отправлено спустя 48 секунд:
И какая-то битая в хлам, если на капот спереди посмотреть.
14 февраля 2022 в 18:57 #
Majesti©
Я ранее даже не предполагал, что в городе такая дичь и такой хаос.
А сейчас уже которая новость, что многие передвигаются без ВУ, без ОСАГО, без регистрации и под чужими госномерами! :???: :eek:
14 февраля 2022 в 19:05 #
oioi
Январьская фотка.
Изображение
Идёт на поправку битьё московское. :cherep:
14 февраля 2022 в 19:10 #
pesec
Majesti© писал(а):Я ранее даже не предполагал, что в городе такая дичь и такой хаос.
А сейчас уже которая новость, что многие передвигаются без ВУ, без ОСАГО, без регистрации и под чужими госномерами! :???: :eek:

Потомучто культ золотого тельца. У всех мысля, что на таком крутом ведре ездит серьёзный чел, а по факту чмо бесправное.
14 февраля 2022 в 19:12 #
oioi
pesec писал(а):

А культ то чей?
Пенты с управой сами сие дело успешно культивировали десятилетиями. :cherep:
Все остальные нанюхались и уверовали.
14 февраля 2022 в 19:15 #
megan
Majesti© писал(а):без ОСАГО

и это самое малое из... :pipec:
14 февраля 2022 в 19:31 #
Shurup_tmn
Спасибо car72.ru, в одной из веток было про разглашение персональных данных и форумчанин дал ссылку на проверку наличия ОСАГО. Без фанатизма, но некоторые машины смотрю, интересна по большей части мощность авто) Так вот за последние полгода, 80% проверенных авто без действующего полиса. При том стоимость последнего действующего полиса чаще всего не превышала на мощных авто 9 тысяч рублей. п.с. к слову. У блогера "Клубный сервис" у коллег, как и у него у самого авто без действующего полиса ОСАГО 
14 февраля 2022 в 19:34 #
Majesti© писал(а):Majesti©, Я ранее даже не предполагал, что в городе такая дичь и такой хаос.
А сейчас уже которая новость, что многие передвигаются без ВУ, без ОСАГО, без регистрации и под чужими госномерами! :???: :eek:
Этот хаос уже давно. С тех самых времен когда экипажей патрульных в городе и трассах почти не стало. Камеры не наведут порядок на дорогах.
14 февраля 2022 в 19:39 #
lol-85
Ower72, большинство всё таки ездят со своими номерами без ОСАГО, и автоматические штрафы вполне бы помогли. А если едет НЛО, то камеры, в том числе городские должны сообщать эту инфу в ГИБДД, а те оперативно перехватывать НЛО.
Такие маргиналы на поршах, символ импотенции властей, он ведь явно 6 лет гоняет без прав, даже не пошел их забирать после окончания лишения, т.к. без надобности.
14 февраля 2022 в 19:48 #
Majesti©
В комментариях написали, что

этот тот самый "Тюменский бизнесмен публикует свои грубые нарушения ПДД в соцсетях". Владелец сети магазинов «Первый яблочный» на Лексус:

Он уже выложил, как Панамеру эвакуируют.
До этого он также выкладывал ролики, как нарушал на ней ПДД из-за руля, не показывая номер.


Вот такой он успешный успех. :face_palm:
14 февраля 2022 в 19:51 #
А его же какая-то женщина родила и воспитала :o
14 февраля 2022 в 19:57 #
lol-85, Так в том то и дело.
Подавляющее большинство автолюбителей/водителей все же нормальные люди.
Им и камеры ни почем.
А вот подобных персонажей выловят только живые экипажи. Ну и дополнительно могут присекать очень много разнообразной дичи на дорогах.
14 февраля 2022 в 19:59 #
lol-85
Последнее время вижу много экипажей, наверное влияние Миллера: ездил много в субботу 12.02 вечером с 22 до 2 ночи примерно, встретил 2 сплошные проверки и 3 отдельных пары экипажей, остановили 3 раза, давно такого не видал.
14 февраля 2022 в 20:32 #
Вот такие злодеи полицейские))
Изображение
14 февраля 2022 в 20:45 #
Григорьич
lol-85 писал(а): остановили 3 раза, давно такого не видал.

А не езди пьяным по встречке задним ходом! :-D
14 февраля 2022 в 21:19 #
Xan
Думал чувак из соседнего дома Панама. Все время криво кинутая машина то каен то она , в таком неудобном месте для проезда. Часто без номеров или смытые/размытые буквы грз. Долгое время на летней резине была, уже зимой )) порш такой порш)) но нет не он)) есть работа ещё у гибдд :smeh:
14 февраля 2022 в 21:21 #
Это этот же ,яблочный алеша,,. И ничего ему не будет)
14 февраля 2022 в 21:44 #
Majesti© писал(а):В комментариях написали, что

Недавно вышедший закон пора применять к таким нарушителям - они не исправимы
14 февраля 2022 в 21:54 #
diman_333
Чел серьезный, салоны сотовой связи у него, торгует айфонами, до панамеры был Лексус 570
14 февраля 2022 в 22:13 #
lol-85
diman_333, по подбитому поршику, с которого он даже снег не способен счистить сразу понятно, что чел серьезный :lol2:
14 февраля 2022 в 22:30 #
Vitus_Bering
Ездить на приоре заклеенной скотчем, это бедность , нужда! Но Панамера заклеенная таким же скотчем это лютый зашкварище!
14 февраля 2022 в 22:39 #
Shurup_tmn
Ещё и с грамматическими ошибками пишет. Уж какое сейчас после ковида слово часто употребляемое и то умудрился с ошибкой написать...
Да и подача и поведение с расчетом на начальную школу :cherep:
14 февраля 2022 в 23:57 #
diman_333, и чинит их китайским барахлом с АлиЭкспресс, судя по отзывам. Куда уж серьезнее то :pipec: :lol2:
15 февраля 2022 в 00:15 #
KorzH
Чё? Опять? :lol2: Стремительно идет к успеху судя по описанию. Кстати, а чё с успехом, если от продажи старого лексуса, с экономией на налоге, не хватило на покупку хотя-бы не битой панамки? И ещё момент. А точно он? Он же вроде принципиально без номеров ездил.
15 февраля 2022 в 00:59 #
diman_333
KorzH писал(а): Он же вроде принципиально без номеров ездил.
Есть такое :face_palm:
15 февраля 2022 в 06:04 #
Ну, красавчик,че...
15 февраля 2022 в 08:07 #
daskatzchen
мне порой кажется что дпсы таких специально искать начинают , как то странно второй раз уже дорогая иномарка попадается с подложными номерами)) видимо "крыша" уволилась или еще что то ))
да и за столько лет езды без прав разок то все равно бы его остановили и попался бы, но видимо "штраф" на месте заплатил да и все )
15 февраля 2022 в 09:01 #
mveliz
в тему(чем дороже машина --тем дешевле совесть :cherep: ):
В центре Москвы остановили принадлежащий топ-менеджеру "Русгидро" Rolls-Royce Phantom с номерами от "Лады", передает ТАСС со ссылкой на источник.
Владельцем автомобиля представительского класса стоимостью несколько десятков миллионов рублей является президент компании "Альтера Капитал", член совета директоров "Русгидро" Вячеслав Пивоваров. На машине стоимостью несколько десятков миллионов рублей были установлены номера, зарегистрированные на принадлежащий все тому же Пивоварову ВАЗ-2115.
Сам топ-менеджер уверяет, что никогда не владел "Жигулями", однако признал, что в 2021 году он сделал красивые номера для своего Phantom, обратившись к неким знакомым. В обстоятельствах разбираются инспекторы ДПС.
16 февраля 2022 в 11:30 #
Deess
Какие то сомнительные понты :???: Ежедневно кататься под уголовкой с вероятностью не доехать до места в любой момент. Нет это не понты а откровенный диагноз дебила, что косвенно подтверждается не сдачей экзамена на получение прав. Хотя человек может себя не уважает и привык быть чмом :pipec: .
16 февраля 2022 в 12:33 #