Кроссовер FERRARI PUROSANGUE сфотографировали без камуфляжа

Теги: FERRARI PUROSANGUE


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1372    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

01.03.2019 Ferrari представил новый суперкар Ferrari F8 Tributo

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
pesec
Для транспортировки майонеза из Виллариба в Виллабаджо. Так и вижу его ковыляющим на проселке... :cherep:
22 февраля 2022 в 08:39 #
fenix107
Норм поросёнок на дачу ездить
22 февраля 2022 в 08:50 #
Djedi
Вот он показатель обсуждения Автоновинок. За Хавал больше чем за Ферик :-D :smeh: :smeh: А потому , что Ферик в не доступе и кроме внешнего вида мы ни чё и сказать то не можем :cherep: Да, красиво, модно , но даже в мечту не отложишь
22 февраля 2022 в 10:32 #
Virusandxep
Я думаю что это машину, в живую никто с Урала не увидит. Разве что случайно в Москве. Поэтому тема не особо интересна.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Как и все подобные авто типа кайен, urus, кульман, создан лишь для прибыли. Чтоб спортивные марки оставались на плаву и могли выпускать по настоящему хорошие автомобили.
22 февраля 2022 в 11:09 #
m3ss3r
Virusandxep писал(а):Я думаю что это машину, в живую никто с Урала не увидит. Разве что случайно в Москве. Поэтому тема не особо интересна.

Я, наоборот, уверен, что после старта продаж очень быстро в Тюмени появится хотя бы 1 такой автомобиль.
22 февраля 2022 в 14:38 #
fenix107
m3ss3r писал(а):Я, наоборот, уверен, что после старта продаж очень быстро в Тюмени появится хотя бы 1 такой автомобиль.

мазерати гоняет же, значит и этот "тазик" появится :smeh:
22 февраля 2022 в 14:40 #
m3ss3r
fenix107 писал(а):мазерати гоняет же, значит и этот "тазик" появится :smeh:

И мазерати и бентли. Поди уже и роллс с ламбой есть. Осталось вот феррари привезти.
22 февраля 2022 в 18:06 #
KorzH
m3ss3r писал(а):
fenix107 писал(а):мазерати гоняет же, значит и этот "тазик" появится :smeh:

И мазерати и бентли. Поди уже и роллс с ламбой есть. Осталось вот феррари привезти.

Не поди, а есть точно. Роллс лично видел, ламбу Q8 на фотках.
22 февраля 2022 в 20:14 #
fenix107
KorzH писал(а):ламбу Q8 на фотках.

Урус живьём попадался
22 февраля 2022 в 20:31 #
Virusandxep
Вы точно про Тюмень говорите?! :smeh:
22 февраля 2022 в 20:53 #
m3ss3r
Virusandxep писал(а):Вы точно про Тюмень говорите?! :smeh:

Абсолютно точно. Я давно уже обратил внимание, только выходит какая-то новая и дорогая тачка, в скором времени в Тюмени уже кто-то на такой катается.
22 февраля 2022 в 21:36 #
Virusandxep
Просто где это обслуживать?
22 февраля 2022 в 22:04 #
m3ss3r
Virusandxep писал(а):Просто где это обслуживать?

Я, конечно, не уверен…но подозреваю, что подобную машину ставят на эвакуатор и везут в Москву на ТО. Там ей масло поменяют, штамп в сервисную книжку поставят, погрузят обратно на эвакуатор и в Тюмень отправят. Хороший понт - дороже денег!
23 февраля 2022 в 06:44 #
Virusandxep, порше и бмв, обслуживают не только свои марки, но и прочие лухури, чьих сервисов нет в Тюмени.
23 февраля 2022 в 10:59 #
m3ss3r писал(а):Я, конечно, не уверен…но подозреваю, что подобную машину ставят на эвакуатор и везут в Москву на ТО. Там ей масло поменяют, штамп в сервисную книжку поставят, погрузят обратно на эвакуатор и в Тюмень отправят. Хороший понт - дороже денег!

Взрослый понт - это, когда машину самолетом на ТО отправляли, есть такой пример.
Теперь проще, - прилетит специалист (или два) и все в Тюмени сделают.
Автовоз - это ни два, ни полтора.
23 февраля 2022 в 12:18 #
Sashikkk
Virusandxep писал(а):Вы точно про Тюмень говорите?! :smeh:


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
24 февраля 2022 в 22:38 #
lol-85
Sashikkk, я свою успел купить, не расскажу какую :roll:
24 февраля 2022 в 23:25 #
Sashikkk
lol-85 писал(а):Sashikkk, я свою успел купить, не расскажу какую :roll:

!?!?!?
25 февраля 2022 в 14:33 #
уважаемый
lol-85 писал(а):я свою успел купить

Из представленных на фото?
25 февраля 2022 в 14:54 #
lol-85
уважаемый, из марок представленных на фото. Долго думал, но сейчас в свете происходящего, конечно же все сомнения улетучились. До нового Феррари я ещё не дорос, но мечта такая есть, вырос на победах Шумахера в Ф1.
25 февраля 2022 в 15:55 #
m3ss3r
lol-85 писал(а):уважаемый, из марок представленных на фото. Долго думал, но сейчас в свете происходящего, конечно же все сомнения улетучились.

Надеюсь не белый солярис на заднем плане…? :cherep:
Изображение
25 февраля 2022 в 19:04 #
уважаемый писал(а):уважаемый,
lol-85 писал(а):я свою успел купить

Из представленных на фото?
В масштабе 1:43
25 февраля 2022 в 19:31 #