Опрос от ГИБДД: Приходилось ли Вам сталкиваться с проявлением коррупции?


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  809    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Shurup_tmn
Вот и пришло время, когда собственными силами бороться не надо, опросник создали и люди очарованные сетью всё сольют
18 марта 2022 в 20:49 #
Scharnhorst
Я, как русский человек, отвечу: «да нет, наверное». :lol2:
18 марта 2022 в 20:58 #
Опрос - ыуй найдёшь, называется.
По ссылке попадаешь на одну новость, потом на другую, и понимаешь, что тебя наипали.
Новость ради галочки.
19 марта 2022 в 08:35 #
СМак
За последние 6-12 месяцев я видел работающего сотрудника ГИБДД меньше раз, чем у меня пальцев.
Это с учетом ДТП и постановки на учёт двух машин :cherep:
19 марта 2022 в 08:43 #
fenix107
В Тюмени никогда не сталкивался, а вот на Талицком посту (вроде бы он) - да. Хорошо, что его снесли :cherep:
19 марта 2022 в 09:55 #
Григорьич
Coolybin писал(а):Опрос - ыуй найдёшь, называется.
По ссылке попадаешь на одну новость, потом на другую, и понимаешь, что тебя наипали.
Новость ради галочки.

Тоже не нашёл.
Сделали бы в шапке темы,пущай ГАИшники изучают глас народа.
А о теме-ни разу не давал,из принципа.
19 марта 2022 в 10:44 #
KDAC_ZXJN
Я вообще уже не сталкиваюсь с инспекторами ГИБДД. Вижу их только в интернете.
19 марта 2022 в 11:23 #
Антирадар
Да, сталкивался
19 марта 2022 в 11:35 #
Винни-Пух
Автоновости писал(а):«Приходилось ли Вам сталкиваться с проявлением коррупции со стороны сотрудников Госавтоинспекции за последние 6-12 месяцев?»


Нет. За последний год всего пару раз останавливали для проверки документов.

А что именно считать проявлением коррупции?
Вымогательство с их стороны?
Или предложение закрыть глаза на нарушение со стороны водителей?
Для факта коррупции нужны две стороны.
Не предлагайте, и не соглашайтесь, и не будет никакой коррупции!
19 марта 2022 в 12:35 #
Vitus_Bering
Давненько на сталкивался, да и живых гаишников на дорогах почти нет. Осторожнее они стали! боятся. Что нужно сделать чтоб столкнуться? элементарно: берешь машину с номерами чужого региона, или едешь в соседний регион, нарушаешь у них перед носом, плачешься, что работаешь водилой в газпроме(СНГ, Роснефти , Лукойле) и протокол никак писать нельзя (уволят, лишат премии и т.д.) И Вуаля! уввидишь коррупцию!
19 марта 2022 в 12:48 #
Shurup_tmn
fenix107 писал(а):fenix107, В Тюмени никогда не сталкивался, а вот на Талицком посту (вроде бы он) - да. Хорошо, что его снесли :cherep:

Пост скорее всего на перекрестке на Байкалово, меня в период с 2013-2014-й ни разу не тормозили, хотя 3-4 раза в неделю там по такси проезжал.
Коррупция и вымогание денег в Казахстане (2008 Астана, граница Казахстана на выезд в сторону России, в период с 2013-2015-й регулярно). ВУ изымается, отдается только после вручения денег. При том из рук в руки как помнится
19 марта 2022 в 18:01 #
fenix107
ГИБДД прислала ссылку на онлайн-опрос.
https://72.мвд.рф/folder/587426
Добавил в шапку
21 марта 2022 в 16:48 #
Заранее можно оплатить, со скидкой? Типа индульгенции, на три нарушения?
21 марта 2022 в 21:54 #
megan
Автоновости писал(а):«Приходилось ли Вам сталкиваться с проявлением коррупции со стороны сотрудников Госавтоинспекции за последние 6-12 месяцев?»

какая коррупция? за последние 12 месяцев меня для проверки документов всего два раза остановили и то один раз по дороге на юг, с кем коррупцию развивать? :-D
22 марта 2022 в 07:39 #