В ДТП фуры и ВАЗ-2110 погиб 20-летний пассажир на трассе Тюмень - Боровский - Богандинский


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2880    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Автоновости писал(а):погиб пассажир

Девушка погибла..., пассажирка.... :sad:
26 марта 2022 в 16:40 #
Какое наказание понес виновник ДТП?
06 ноября 2023 в 20:48 #
На белой фуре, не мог посигналить, что б не ехал... :???:
Там похоже все всмятку...
то , что не сразу, не значит что живы
22 ноября 2023 в 22:44 #
Vitus_Bering
Верх идиотизма вслепую вылазить на встречку! Вылез - гашетку в пол! Гореволятел на десятке выполз и встал под фуру.
23 ноября 2023 в 07:07 #
там же стрелки левоповоротные на перекрестке, какой у них режим работы, после основного зеленого или перед. Если после то мерс пролетел на красный, а белая фура которая поворачивала на герцена начала движение после включения доп секции. Может уже и доп. секция была включена но на встречке были такие же летуны на красный.

Надо на таких участках первыми пускать доп. секцию а потом уже основной поток как по мне это безопасней, не будет вот таких случаев.
23 ноября 2023 в 18:38 #
KorzH
Интересно, а на фуре мог не рулить в столб?
24 ноября 2023 в 19:15 #
KorzH писал(а):Интересно, а на фуре мог не рулить в столб?

по реакции/инерции пытался обрулить 10ку но не получилось, шибко высунулась, без шансов, не пытаться избежать столкновения (не рулить) это разве что ты слепой или реакция нулевая.
24 ноября 2023 в 22:01 #
megan
Vitus_Bering писал(а):Верх идиотизма вслепую вылазить на встречку!

водиле 20 лет, только права поучил, ни опыта, не инстинкта самосохранения! на дороге как маленький ребёнок, не вижу значит в домике :oops:
25 ноября 2023 в 07:55 #
Vitus_Bering
megan писал(а):водиле 20 лет, только права поучил, ни опыта, не инстинкта самосохранения! на дороге как маленький ребёнок, не вижу значит в домике :oops:


Ты ничего не перепутал? 20 лет! Не 2 годика! И если у осла в 20 лет нет чувства самосохранения, значит его нужно изолировать от общества! 18 исполнилось? Справка от психиатра есть? Автошколу закончил? Экзамен сдал, ВУ получил! Всё полноценный водитель. Без поблажек!

А из-за твоих вот таких убеждений, некоторые лет до 50 готовы косить под неопытных детишек...

Отправлено спустя 28 минут 4 секунды:
KorzH писал(а):KorzH, Интересно, а на фуре мог не рулить в столб?


Дёрнул рулём, потом встал на тормоз! А дальше куда потащило, туда потащило, абс или нету или неисправна.
25 ноября 2023 в 12:33 #
KorzH
Vitus_Bering писал(а):
KorzH писал(а):KorzH, Интересно, а на фуре мог не рулить в столб?


Дёрнул рулём, потом встал на тормоз! А дальше куда потащило, туда потащило, абс или нету или неисправна.

Вот больше похоже на правду, да.
25 ноября 2023 в 19:42 #