Renault планирует продать свою долю в «АвтоВАЗе»

Теги: Renault АвтоВАЗ Lada


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  996    30

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

05.12.2023 Представлен новый Дастер! (Dacia Duster 2024)

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Djedi
В нынешней реалии только Китай может выкупить акции у Рено
31 марта 2022 в 14:12 #
DImoNNN
Думаю есть риск к возвращению старого доброго автоваза.
Дай бог чтоб не достали старые пыльные чертежи 2107.
31 марта 2022 в 14:14 #
Панама
DImoNNN, ну тут же больше половины вопят: «сможемвсёсами». А сами мы можем походу только её родненькую, семерочку. Ну может ещё 9ку. Даже убогая гранта на половину из импортных комплектующих 8-)
31 марта 2022 в 14:21 #
Панама, и пересадить на них всех сторонников *военной операции" :-D
31 марта 2022 в 14:23 #
bobhot
Antikiller, и ты думаешь это как-то нас испугает? Правда считаешь, что жизнь это айфон и бмв?
31 марта 2022 в 15:16 #
PaYAlnik
bobhot писал(а):Antikiller, и ты думаешь это как-то нас испугает?

Ну дуть в карб - сомнительное удовольствие. А вкупе с тем, что у нас смогли только в одну конфигурацию цилиндров - L4 - ещё менее весело.
01 апреля 2022 в 08:44 #
KDAC_ZXJN
DImoNNN писал(а):Думаю есть риск к возвращению старого доброго автоваза.
Дай бог чтоб не достали старые пыльные чертежи 2107.

Та не, щас шильдики поменяют и будут выпускать 40 лет ларгусы и логаны 2. И весты туда же.
01 апреля 2022 в 08:57 #
PaYAlnik
KDAC_ZXJN писал(а):выпускать 40 лет ларгусы и логаны 2.

они могут только в отстойник некомплекта.
KDAC_ZXJN писал(а):И весты туда же.
01 апреля 2022 в 09:11 #
bobhot
PaYAlnik писал(а):
bobhot писал(а):Antikiller, и ты думаешь это как-то нас испугает?

Ну дуть в карб - сомнительное удовольствие. А вкупе с тем, что у нас смогли только в одну конфигурацию цилиндров - L4 - ещё менее весело.

Про удовольствие я вообще ничего не написал...
01 апреля 2022 в 09:33 #
PaYAlnik
bobhot писал(а):Про удовольствие я вообще ничего не написал...

Наждачка для использования в туалете уже закуплена, как я понимаю?
01 апреля 2022 в 13:21 #
TDD
bobhot писал(а):Antikiller, и ты думаешь это как-то нас испугает? Правда считаешь, что жизнь это айфон и бмв?

современное общество не видит жизни без айфона с кокаколой. Ц-ценности нонче не те :cherep:
01 апреля 2022 в 13:59 #
bobhot
PaYAlnik писал(а):
bobhot писал(а):Про удовольствие я вообще ничего не написал...

Наждачка для использования в туалете уже закуплена, как я понимаю?

Те кто детство провел в СССР знают выходы, а пользователи наждачкой это как раз айфонофилы...
01 апреля 2022 в 14:13 #
bobhot, новости прочитал, помял носитель, выразил отношение к событиям. С особым цинизмом  :cherep:
01 апреля 2022 в 14:23 #
Сухарик
Vest, мять современные носители (смартфон, планшет, ноутбук, телевизор) как то слишком накладно получиться.
а дргие носители уже почти пропали в свободном и бесплатном доступе :cherep: :cherep: :cherep:
01 апреля 2022 в 14:35 #
bobhot, комфортная жизнь (а она должна быть такой) в 2022 году конечно же ДА :up:
01 апреля 2022 в 14:55 #
Панама
Локализация отечественных автомобилей)
Для тех кто «самиможем»
Скрытый текст:
Изображение Изображение
01 апреля 2022 в 14:57 #
PaYAlnik
По ABS, ESP и подушкам поставщиков на мировом рынке единицы (ABS - практически монополия BOSCH).
С оптикой несильно веселее.
01 апреля 2022 в 15:04 #
Панама
PaYAlnik, ну так Минпромторг же из-за дефицита комплектующих предложил принять технический регламент, который позволит снизить требования к безопасности автомобилей. Будут без подушек, абс, фар и ремней безопасности :lol2:
01 апреля 2022 в 15:48 #
Панама писал(а):будут без подушек, абс, фар и ремней безопасности
и без пихла :)
Изображение
01 апреля 2022 в 16:00 #
bobhot
Мне вот интересно как далеко можно зайти ради плюшек...
01 апреля 2022 в 16:41 #
bobhot писал(а):Мне вот интересно как далеко можно зайти ради плюшек...

На самом деле, когда ты пишешь "за спокойствие"(для себя, семьи ) - это тоже плюшки.
01 апреля 2022 в 16:48 #
bobhot
korney, :pipec: :eek: вот это поворот...
Никогда так не считал, ну ладно, тогда замени плюшки, на машины, гаджеты и тп...
01 апреля 2022 в 19:18 #
KDAC_ZXJN
PaYAlnik писал(а):По ABS, ESP и подушкам поставщиков на мировом рынке единицы (ABS - практически монополия BOSCH).
С оптикой несильно веселее

Без них переживём. Ездить можно.
01 апреля 2022 в 19:39 #
Добавлю пять копеек - сейчас перестанут на Камазы ставить Коммон-рейлы с бошевской аппаратурой, и вспомним как дым отечества нам сладок и приятен! Да и к противбуксу как то привыкли.
03 апреля 2022 в 01:00 #
KDAC_ZXJN писал(а):
PaYAlnik писал(а):По ABS, ESP и подушкам поставщиков на мировом рынке единицы (ABS - практически монополия BOSCH).
С оптикой несильно веселее

Без них переживём. Ездить можно.

Ездить то можно, только будем дизельный выхлоп глотать, да наши фильтра иномарок будут засоряться быстрее
03 апреля 2022 в 08:34 #
уважаемый
А на уаз всё в России делают?
Я про него, если че :-D
Изображение
03 апреля 2022 в 09:08 #
Vitus_Bering
уважаемый писал(а):А на уаз всё в России делают?
Изображение


Это 469Б скорее всего. Очень редко встречалась импортная оптика. считалось особым шиком! А так, он весь наш! он же не "PATRIOT"
03 апреля 2022 в 11:16 #
Митя-тюменец
Vitus_Bering писал(а):
уважаемый писал(а):А на уаз всё в России делают?
Изображение


Это 469Б скорее всего. Очень редко встречалась импортная оптика. считалось особым шиком! А так, он весь наш! он же не "PATRIOT"

Неа, КПП и РКп корейские., даймос (вроде такое название).
03 апреля 2022 в 11:30 #
Lev72rus
Митя-тюменец, не было этого у 469Б. Оптику, помню, ставил от икаруса. Из импортного ничего не вспомню.
Ты про новый Хантер, там да, куча датчиков бош, эбу бош, кпп как повезёт.
03 апреля 2022 в 11:44 #
PaYAlnik
KDAC_ZXJN писал(а):Без них переживём. Ездить можно.

А тех, кто не переживет в силу нехватки навыков, спишем как издержки естественного отбора. :cherep:
04 апреля 2022 в 17:45 #