18-летний тюменец не смог оторваться от погони ДПС и был арестован


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2089    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Видео из другой темы:
Доброй ночи! В 0:47 ГИБДД гоняли по Обороне (по Садовой), то ли Ланос, то ли ЗАЗ Шанс. Съёмка с утюга на подоконнике))
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456241152&hash=277d7e31f903fbac" width="426" height="240" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]

viewtopic.php?p=2977724#p2977724
06 апреля 2022 в 14:56 #
Григорьич
Автоновости писал(а): к двум суткам административного ареста за неподчинение требованиям полицейских об остановке, а также к пяти суткам -

Ну всё!Теперь чувак авторитет на раёне!Срок тянул! :-D
06 апреля 2022 в 15:43 #
fenix107
Добавил в стартовый пост видео с патрульного автомобиля ДПС.
06 апреля 2022 в 16:39 #
Virusandxep
Мало в gta играл. А так бы ушёл. :cherep:
06 апреля 2022 в 16:53 #
fenix107
Лицо, не обезображенное интеллектом
06 апреля 2022 в 17:04 #
Винни-Пух
Какая самодовольная рожа!
Почему таких как он нельзя отправить на общественные работы?
06 апреля 2022 в 17:12 #
13th_warrior
А зачем арест? отправили бы сразу в военкомат, как раз весенний призыв стартовал!!!
06 апреля 2022 в 17:16 #
KDAC_ZXJN
13th_warrior писал(а):как раз весенний призыв стартовал!!!

Ну да, и через пол года на Донбасс бросить. Может ума наберётся.
06 апреля 2022 в 17:37 #
Мда. С таким личиком. Он конкретно стебётся. На работы его. После трудовых будней посмотрел бы на его личико. Что с ним разговаривать. По лицу ему надо леща дать.
07 апреля 2022 в 09:18 #
sasa197419 писал(а):По лицу ему надо леща дать.

Так раньше и давали! Но потом были крики на всю округу-о беспределе полиции!(( :sad:
07 апреля 2022 в 09:47 #
frostoff
Разбудили весь район, а может и не один - хз сколько они так ещё катались :smeh:
6 минут смотрел и самого интересного - как поймали - нет....
Водила у гайцов как второй день за рулём :pipec:
07 апреля 2022 в 11:07 #
Vitus_Bering
fenix107 писал(а):Лицо, не обезображенное интеллектом

мне опять тебя с матом цитировать? Это в лучшем случае харя!
А полицай, что брат его старший?

Во первых этот ущлёпок понимает, что бить не будут и лыбится (завести в камеру и отметелить)
Во вторых надеюсь отчим отлупит его за свое дырявое ведро!
Ну и в третьих рано или поздно он поцарапает древний гелик, на котором двигаются такие же дебилы, только чуть старше и успешнее! И будет с побитой харей, бегать по быстроденьгам и занимать копейки у всех знакомых. Тогда может и поймет! А может и нет!
Пороть ! Розгами! Принародно!
07 апреля 2022 в 12:05 #
frostoff писал(а):Водила у гайцов как второй день за рулём

А что не так? Стрелять не стал, таранить тоже! Все верно! И что не так с водителем у ДПС?? :???:
07 апреля 2022 в 13:07 #
Vital-72rus
Изображение
07 апреля 2022 в 13:40 #
frostoff
Салехардец писал(а):
frostoff писал(а):Водила у гайцов как второй день за рулём

А что не так? Стрелять не стал, таранить тоже! Все верно! И что не так с водителем у ДПС?? :???:

Раза 3 чуть не улетел с дороги, дворники машут непонятно зачем да и вообще езда и вхождения в повороты оставляют желать лучшего.
Малой на запоре без прав лучше его едет чем он с типа опытом и на шкоде.
07 апреля 2022 в 15:42 #
Перевозчик
Vital-72rus писал(а):,
Скрытый текст:
Изображение

Ещё вспомнилось :cherep:

Выдайте парню в/у, пусть только билеты ПДД сдаст, вождение уже сдал :smeh:
07 апреля 2022 в 16:29 #
frostoff писал(а):
Салехардец писал(а):
frostoff писал(а):Водила у гайцов как второй день за рулём


Да все нормально там! А так конечно, с дивана все виднее! Чем в реальной ситуации!)))
frostoff писал(а):Малой на запоре без прав лучше его едет

Какой не порядочный человек-разрешает ему ездить без прав?? :???: :evil:
08 апреля 2022 в 09:04 #
frostoff
Салехардец писал(а):
frostoff писал(а):
Салехардец писал(а):А что не так? Стрелять не стал, таранить тоже! Все верно! И что не так с водителем у ДПС?? :???:



Вам так видно, мне так. Про диван не уместно, ну ни сколько.
08 апреля 2022 в 10:05 #
AcnupuH72
А видео выложили чтобы ему было чем перед пацанами хвалиться? Прямо вижу, как смотрят под пиво и одобрительно ржут .
08 апреля 2022 в 23:42 #