Мужчина погиб при столкновении «Мазды» с препятствием на автодороге Ишим-Менжинское


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1661    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
что за препятствие было на дороге ?
28 апреля 2022 в 20:08 #
Vincent писал(а):что за препятствие было на дороге ?

Видимо, бетонное ограждение водопропускной трубы
28 апреля 2022 в 20:51 #
artory писал(а):
Vincent писал(а):что за препятствие было на дороге ?

Видимо, бетонное ограждение водопропускной трубы

Неправильный ответ.
На дороге не было препятствия в виде бетонного ограждения.
29 апреля 2022 в 05:09 #
megan
assd-2007 писал(а):Неправильный ответ.

ответ правильный, бетонное ограждение было на обочине ДОРОГИ:
Изображение

вот, что машина делала на обочине на такой скорости, это вопрос? хотя:
Автоновости писал(а):около двух часов ночи

скорее всего уснул..

вот это судьба, несколько метров до или после, то просто бы сьехал...
29 апреля 2022 в 07:20 #
megan писал(а):ответ правильный, бетонное ограждение было на обочине ДОРОГИ:

...ой ли?
Изображение

И как далеко простирается обочина?
29 апреля 2022 в 07:52 #
megan
assd-2007 писал(а):...ой ли?

ещё раз посмотри на фото ДТП и мою картинку!
автоновости они такие автоновости :-D
Кюве́т — небольшая канава, выемка трапецеидальной формы вдоль обочины автомобильной

машина туда не успела съехать, а осталась на обочине!
29 апреля 2022 в 07:56 #
megan писал(а):ещё рас посмотри на фото ДТП и мою картинку!
автоновости они такие автоновости

Чего на нее смотреть?
Еще раз: - И как далеко простирается обочина?
29 апреля 2022 в 07:58 #
megan
assd-2007 писал(а):- И как далеко простирается обочина?

ГОСТ Р 52399-2005
29 апреля 2022 в 08:03 #
fenix107
Оголовок водопропускной трубы находится в пределах откоса земляного полотна.
29 апреля 2022 в 08:07 #
megan писал(а):Кюве́т — небольшая канава, выемка трапецеидальной формы вдоль обочины автомобильной

машина туда не успела съехать, а осталась на обочине!

Ну, кювета там вдоль дороги вообще нет...
Да, и если был бы, то как она туда бы съехала, если авто стоит почти поперек полосы, передние колеса по оси стоят на грани откоса, а морда, с вылетом почти в метр от этой самой оси, стоит в бетонном ограждении оголовка трубы?
Это, как на твоей картинке столбики. Они на дороге или нет? Или вообще в кювете.
fenix107 писал(а):Оголовок водопропускной трубы находится в пределах откоса земляного полотна.

Вот именно. В пределах откоса.
29 апреля 2022 в 09:41 #