Новые машины скорой: учтены пожелания медиков и водителей по комфорту и качеству


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  684    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Автоновости писал(а):реечный рулевой механизм

А раньше как было? :shock:
Ногами шинку подтормаживали для поворота? :cherep:
Автоновости писал(а):могут работать четыре года без подзарядки

Заряжаются 2 месяца?
25 мая 2022 в 14:31 #
monk-2005
oioi писал(а):А раньше как было?
Ногами шинку подтормаживали для поворота?

Подозреваю, что имелся ввиду ГУР

oioi писал(а):Заряжаются 2 месяца?

Наверно имеется ввиду, что работают и заряжаются от бортовой сети, а через 4 года батарейку надо менять

Блин наверное плюсы комментировали медики, а они те еще технари.
25 мая 2022 в 15:08 #
Скорее 4 часа) 4 года ни куда не лезет.
25 мая 2022 в 16:12 #
oden писал(а):Скорее 4 часа
могут а могут и нет.
Лучше бы дописали До.
25 мая 2022 в 16:17 #
Vitus_Bering
oioi, матчасть учите батенька! Рулевое распространено двух типов: червячный редуктор и рейка (экзотику в расчёт не берёт) так вот на Казелях раньше стоял червяк
monk-2005,
Гур бывает и на том и на другом типе рулевого . А бывает и без ГУРа...
25 мая 2022 в 21:51 #
megan
oioi писал(а):А раньше как было?

а раньше был червячный механизм:
Изображение

Автоновости писал(а):Новые машины скорой: учтены пожелания медиков и водителей по комфорту и качеству
...
Многорычажная подвеска и реечный рулевой механизм - для еще более бережной транспортировки пациентов.
Автономные отопители, кондиционеры, USB-розетки, видеорегистраторы, двухдиновые магнитолы с навигацией и камерой заднего вида.
Салон выше и шире.

получается, что новую газель разработали с учётом пожеланий медиков и водителей :-D
26 мая 2022 в 07:18 #
Не поленился, позвонил ребятам) Там ИВЛ Вейнман Медумат Изи, они по сути работает вообще без какого либо аккумулятора, просто от давления кислорода. Но для функционирования 3 лампочек на переклбючате сигнала, внутри стоит батарейка, и она да, действительно живет 4-5 лет. Но там есть еще варианты от бригады зависит: ТМТ к примеру новый, он да 2-3 часа может работать. Вейнам Транспорт, тот 3 часа, но быстро садит аккумулятор. Он на фото на стенке стоит, второй в коробке.
Про руль пошел читать, интересно. Скорее с какой фирмой производителем был договор по гос закупке, то и отгрузили им.
26 мая 2022 в 12:53 #
С 022 "В каретах установлены усовершенствованные механизмы. Они, добавят маневренности и плавности хода"😂