АВТОВАЗ возобновил выпуск автомобилей

Теги: АВТОВАЗ Lada Granta


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1114    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Григорьич
Автоновости писал(а): Предложение на данную комплектацию на 103 200 рублей выгоднее стоимости Granta Classic предыдущего модельного года. Цены на Granta Classic’22 стартуют с отметки 658 300 рублей

Я свою брал в октябре за 615 000 с тем же фаршем+АБС+эйрбэг водителя.
Где тут "выгоднее"?
17 июня 2022 в 08:38 #
Vital-72rus
Автоновости писал(а):Предложение на данную комплектацию на 103 200 рублей выгоднее стоимости Granta Classic предыдущего модельного года


Отсутствуют системы ABS+BAS и ESC, подушки безопасности, блок ЭРА-ГЛОНАСС, охранная система и иммобилайзер, преднатяжители ремней безопасности. Кроме того, нет противотуманных фар. Нет и особенно важного в летний период кондиционера...


"Выгода" на лицо считаю, надо брать :cherep:
17 июня 2022 в 09:21 #
Панама
Григорьич писал(а):
Автоновости писал(а): Предложение на данную комплектацию на 103 200 рублей выгоднее стоимости Granta Classic предыдущего модельного года. Цены на Granta Classic’22 стартуют с отметки 658 300 рублей

Я свою брал в октябре за 615 000 с тем же фаршем+АБС+эйрбэг водителя.
Где тут "выгоднее"?

Напомнило мне одних моих пожилых родственников, которые перед «СВО» заказали новый автомобиль. И вот когда она началась, они были очень за неё, поддерживали. А потом почему то вдруг автомобиль очень долго не приходил :-D и они очень возмущались этим фактом, ругали дилера. Но эта взаимосвязь в голове у них почему то не складывалась)))
17 июня 2022 в 14:48 #
fenix107
Панама, сразу предупреждаю, что стоит воздержаться от дискуссий на тему СВО в автофоруме.
17 июня 2022 в 15:07 #
Andrea_Moda
Гробик на колёсах "назад в 80-е" :cherep:
17 июня 2022 в 19:51 #
уважаемый
Григорьич писал(а):Где тут "выгоднее"?

Просто умолчали, что выгоднее для дилеров :cherep:
18 июня 2022 в 07:08 #
Панама писал(а):
Григорьич писал(а):

Они, что Таврию заказывали? Или ты диванный воин хохлятский?
18 июня 2022 в 09:09 #
Григорьич писал(а):Цены на Granta Classic’22 стартуют с отметки 658 300 рублей

На сайте автоваза уже двадцатку прикрутили к цене.
Григорьич писал(а):Я свою брал в октябре за 615 000 с тем же фаршем+АБС+эйрбэг водителя.
Где тут "выгоднее"?

Был на днях в салоне. Стоят ценники заманухи 786, по факту 906-916 будет с допами.
Пустые гранты классик привезут в июле, обещали 750 тыр. до корректировки цен на сайте.
18 июня 2022 в 09:13 #
Kenny_tmn
А не проще ли съездить в Казахстан и купить за 1100000 (8000000 тенге) акцент (солярис) в максимальной комплектации. Заплатить утиль сбор 7 тысяч и Глонасс за 30 тысяч поставить? Может конечно есть какие то ещё подводные камни, но я не нашëл.
18 июня 2022 в 10:19 #
ApelsiN
Kenny_tmn, может надо быть гражданином Казахстана ? :).
Поди нашим не продадут :)
18 июня 2022 в 10:37 #
oioi
Kenny_tmn писал(а):А не проще ли съездить в Казахстан и купить за 1100000 (8000000 тенге) акцент (солярис) в максимальной комплектации. Заплатить утиль сбор 7 тысяч и Глонасс за 30 тысяч поставить? Может конечно есть какие то ещё подводные камни, но я не нашëл.

В 2014 казахи сметали в РФ все тачки. Теперь... обратное действие? :cherep:
18 июня 2022 в 10:39 #