Ул. Андрея Бушуева пробьют до объездной и построят «кольцо» на ул. Уездной


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1327    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
m3ss3r
Автоновости писал(а):Ул. Андрея Бушуева пробьют до объездной

Отличная новость!
Автоновости писал(а):построят «кольцо» на ул. Уездной

Шо? Опять?! Еще одно микрокольцо? Почему нельзя оставить так как сейчас организовано движение? В данный момент там установлен светофор. Тюмень - город колец?
06 июля 2022 в 09:15 #
m3ss3r писал(а):Почему нельзя оставить так как сейчас организовано движение? В данный момент там установлен светофор. Тюмень - город колец?

Лучше вернуть, как было - без светофора. Эти светофоры в поле - такая дичь
06 июля 2022 в 10:16 #
m3ss3r
aleksey72rus писал(а):Лучше вернуть, как было - без светофора. Эти светофоры в поле - такая дичь

Ну это пока что он там «лишний». Когда пробьют дорогу до объездной - без светофора будет дичь! Попробуй представить, что бы творилось на перекрестке Губернской и Уездной без светофора.
06 июля 2022 в 10:23 #
Drdiesel
m3ss3r там светофор воткнули? пешеходный что ли?
06 июля 2022 в 12:03 #
m3ss3r
Drdiesel писал(а):m3ss3r там светофор воткнули? пешеходный что ли?

Тьфу блин! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ДЕЗИНФОРМАЦИЮ!
Я Бушуева с Обдорской перепутал.
На Бушуева нет никаких светофоров.
06 июля 2022 в 13:24 #
hugo_
Отделили бы крайнюю правую полосу на Закалужской от 2 и 3 ряда так же как сделано на Федюнинского у автосалонов чтоб скорость потока не падала из-за выезжающих и поворачивающих
06 июля 2022 в 18:06 #
oioi
m3ss3r писал(а):
Автоновости писал(а):Ул. Андрея Бушуева пробьют до объездной

Отличная новость!

Аха.
Местные на санях теперь не только с Губернской в третий ряд будут выруливать. :cherep:
06 июля 2022 в 18:21 #
m3ss3r писал(а): Тюмень - город колец?


Да. :-D
06 июля 2022 в 23:34 #
hugo_ писал(а):Отделили бы крайнюю правую полосу на Закалужской от 2 и 3 ряда так же как сделано на Федюнинского у автосалонов чтоб скорость потока не падала из-за выезжающих и поворачивающих

Зачем? По ней хорошо опережать тихоходов в двух левых полосах
07 июля 2022 в 11:06 #
Сухарик
надо вообще запретить выезд с Губернской на Закалужскую...
задолбали те кто с Губернской выезжают на Закалужскую и тупят, что бы перестроится на полосы на мост и ОЧЕНЬ мешают тем кто едет прямо на съезд в сторону Червишевского тракта...
07 июля 2022 в 11:24 #
m3ss3r
aleksey72rus писал(а):Зачем? По ней хорошо опережать тихоходов в двух левых полосах

Согласен! В обратном направлении такая же ситуация))) правая практически всегда свободна, зато средняя и левая нифига не едут.
07 июля 2022 в 12:28 #
какому придурку пришла в голову идея сузить правую полосу бетонными блоками?? загородили бы тогда уж полностью её! это же писец что там творится сейчас. одни не воспринимают её как полосу, другие лезут в неё без вазелина, никакого бокового интервала
20 сентября 2022 в 16:42 #
Extreme72
gps-tmn писал(а):одни не воспринимают её как полосу, другие лезут в неё без вазелина, никакого бокового интервала

Я, как порядочный человек, вначале прижимался как можно левее в средней полосе, чтобы по правой недополосе тоже могли нормально ехать, но, как всегда, большинство доброту принимает за слабость, так что, фиг теперь, еду как раньше, так спокойней.
20 сентября 2022 в 17:42 #
Ramil44
m3ss3r писал(а):Тюмень - город колец?
Ты не видишь в этом положительного эффекта? Кольцо, по которым неТюменцы не умеют ездить, сразу будет в гетто неТюменцев. То есть, до следующих колец они просто не доедут, расхлопавшись ещё там, в гетто.
20 сентября 2022 в 18:18 #
Domkrat
gps-tmn, "придурок" услышал похоже)

Изображение
20 сентября 2022 в 23:04 #
Тюменский
Первое впечатление: "тут точно или в лоб съедутся, или погнут ограждения какими нибудь длинными Газелями.". Не все умеют ровно поворачивать под 90 градусов
01 декабря 2022 в 14:08 #
Автоновости писал(а):в случае необходимости будет изменен режим работы светофорного объекта или установлен запрет движения в определенном направлении

Сразу пишите: настроят пешеходную фазу и запретят левые повороты.
01 декабря 2022 в 15:15 #