Lada Granta с кондиционером возвращается в продажу

Теги: Lada Granta


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  887    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
KDAC_ZXJN
В 21 веке кондиционер должен быть в базе.
27 июля 2022 в 20:08 #
Перевозчик
KDAC_ZXJN писал(а):KDAC_ZXJN, В 21 веке кондиционер должен быть в базе.

Последние Фольксвагены поло есть без кондеров за миллион+++ :pipec:

Почему такие темы перестали быть срачем, что лучше б/у комфорт или новый жоповоз?)))
27 июля 2022 в 20:55 #
Перевозчик, потому что ежу понятно, что б/у :cherep:
Скрытый текст:
да будет срач :lol2:
27 июля 2022 в 22:07 #
Vest, А как жи про непроперженные сидушки, пакеты на сидушках и вонь краски/дешевого пластика в салоне - аромат новизны :-D
А еще б.у - это тотал полюбэ, а может быть, в тачке до тебя даже кушали...

То ли дело роскошная новая лада, да за столь небольшие деньги :-D
27 июля 2022 в 22:32 #
Vitus_Bering
Black_fish писал(а): А как жи про непроперженные сидушки, а может быть, в тачке до тебя даже кушали...


напомнил!... продавал я как-то автомобиль системы таз! И поскольку таз был несвеж, в объявлении присутствовала такая фраза : "Автомобиль не новый, поэтому в салоне возможно курили, пили, а может даже и трахались ( сей факт однако не имеет подтверждения). также было указано, что таз барышням не продается . Так вот! Пишет мне барышня : Ты зачем такое написал, мне же в ней детей возить! Занавес! Полгода друзьям показывал, все ржали!
27 июля 2022 в 23:02 #
KDAC_ZXJN
Перевозчик писал(а):Почему такие темы перестали быть срачем, что лучше б/у комфорт или новый жоповоз?)))

Мне кажется технологии давно развиты, и производство (до начала ковидной задницы и последующей за ней задницей) можно было шлёпать не дорогие и комфортные машины. Но маркетологи и капиталисты не согласны видимо. Кондёр же не дорогой. Холодильники в каждом доме стоят. Смотришь на иномарки 89 даже годов. Есть всё, инжектор, кондёр, абс, электропакет. Но нет, в 21 веке будет это клепать за бешеные деньги. Если посмотреть, то это всё стоит по отдельности не дорого. Можно купить пустышку и доставить всё самому. Будет дешевле.
28 июля 2022 в 14:53 #
Black_fish, :applause: :smeh: :yes:
29 июля 2022 в 10:36 #
Znatok
KDAC_ZXJN писал(а):то это всё стоит по отдельности не дорого. Можно купить пустышку и доставить всё самому. Будет дешевле

как раз таки все наоборот. если дооснащать самому выходит намного дороже
из практики работы в рено. Чел покупает базовый 1логан. Манагер ему впаривает пакет тросиковых электростеклоподьемников НА штатный механизм :pipec: , подогревы сидений Емеля, установку центрального замка, сигнализации, музыки и тд на около 100 :-D
Конечно если ставить самому, будет дешевле. но качественнее ли чем штатное заводское оборудование?
хотя можно было взять вторую комплектацию всего на 30т дороже. со штатными стеклоподьемниками, центральным замком, подогревами, регулируемой рулевой колонкой и самый жир плюс гидрач

вот где тут экономия? впихнули говна в новый автомобиль за конский ценник
29 июля 2022 в 18:34 #