Молодой человек поджег Kia Rio знакомого из-за личной неприязни


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  659    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
megan
Автоновости писал(а): ранее неоднократно судимый не работающий местный житель 1985 года рождения

Автоновости писал(а):в виде лишения свободы сроком до 5 лет

Изображение
11 августа 2022 в 08:11 #
Рио теперь 80 стоит?
11 августа 2022 в 09:45 #
oden, может фото из инета, а по факту не все так печально
11 августа 2022 в 09:57 #
fenix107
Vest писал(а):oden, может фото из инета, а по факту не все так печально

Фото из пресс-релиза МВД
11 августа 2022 в 10:13 #
Тогда телефон того, кто это за 80 под ключ в порядок приведет с заменой пострадавшего от огня - в студию. Многие заинтересуются :)
11 августа 2022 в 10:19 #
megan
oden писал(а):Рио теперь 80 стоит?

ну написано же
Автоновости писал(а):более 80 тысяч рублей

1 лям тоже более :cherep:
11 августа 2022 в 10:48 #
Перевозчик
Сначала тоже удивился ущербу, но присмотревшись видно что там пострадало только крыло, бампер и задняя дверь, возможно богажник. Железо скорее всего просто перекрас.
11 августа 2022 в 12:32 #
fenix107
Перевозчик писал(а):но присмотревшись видно что там пострадало только крыло, бампер и задняя дверь, возможно богажник.

А заднее сиденье, пластик салона, стекла, покрышки, зеркало и т.д.?
11 августа 2022 в 13:03 #
Перевозчик писал(а):Перевозчик, Сначала тоже удивился ущербу, но присмотревшись видно что там пострадало только крыло, бампер и задняя дверь, возможно богажник. Железо скорее всего просто перекрас.
ну не знаю.... Задний фонарь, 2 баллона. Про диски сказать не могу, но если люминь перегрет - 1 диск (если дилерский и комплект, если левый), подкрылок, хз что подвеской, датчиками, трубками и оплёткой в жгуте проводки, если стекло триплекс - то оно однозначно поплыл как минимум на форточке и заднем, ручка задней двери должна загрустить. Плюс окраска железа, если температурной деформации не было. Обычно все просто на первый взгляд, но если делать не на продажу, а для себя - уууууууууууу....
Повезло ещё что бензобак не того....
11 августа 2022 в 13:19 #
Перевозчик
fenix107 писал(а):fenix107,
Перевозчик писал(а):но присмотревшись видно что там пострадало только крыло, бампер и задняя дверь, возможно богажник.
А заднее сиденье, пластик салона, стекла, покрышки, зеркало и т.д.?
Мне кажется что лкп по верху просто горело. Ни я же ущерб такой придумал, значит скорее всего в салон не зашло. Даже пластиковый молдинг на двери целый.
11 августа 2022 в 13:20 #
Перевозчик, когда в дтп попал, тоже были песни - "да тут делать нечего, счас полирнуть, да помыть, сам посмотри". Позвонил в лендровер - они мне быстро смету на стольник с гаком накидали. Оппоненты загрустили, решили что хрен с ними, с правами, и надо по взрослому оформлять, ДПС вызывать. В итоге страховая выплатила вроде 49 тыщ с износом. Точно не помню уже, больше 10 лет прошло
11 августа 2022 в 13:29 #
Автоновости писал(а):употребив спиртные напитки, поджог личный автотранспорт потерпевшего. Для этого он направился к дому молодого человека, возле которого находился автомобиль, взяв с собой пластиковый бутыль с бензином. Подойдя к машине потерпевшего, подозреваемый вылил жидкость на колесо автомашины, поджог его и ушёл с места происшествия домой. Свою вину подозреваемый признал. Сумма материального ущерба, причиненная автовладельцу действиями злоумышленника, составила более 80 тысяч рублей.

Интересно почему виновник сам себя не поджег, напился же, уже и не соображал толком.
11 августа 2022 в 14:07 #
megan
Перевозчик писал(а):Мне кажется что лкп по верху просто горело.

посмотри внимательно, багажник изнутри чёрный не из-за "по верху просто горело", да и
11 августа 2022 в 15:35 #