Задержан водитель Мерседеса А146ТО72, имевший 72 штрафа на сумму 60800 руб.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1605    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Shurup_tmn
Принципиальный товарищ: нарушать, но не платить! Итог известен, система :razz:
п.с. примечательно, что номера не скрывает :up: :cherep:
17 августа 2022 в 18:34 #
megan
Автоновости писал(а):2 -непристегнутый ремень безопасности

В Тюмени есть такие камеры???
17 августа 2022 в 19:05 #
jeka1981
megan писал(а):В Тюмени есть такие камеры???

в екб есть. вроде не написано что именно все штрафы пойманы в Тюмени
17 августа 2022 в 19:33 #
Shurup_tmn
А инспекторы не могли зафиксировать нарушение не пристёгнутого ремня?
Текст автоновостей понятен. Так же и по полису ОСАГО не ясно)
17 августа 2022 в 19:42 #
megan
jeka1981 писал(а):
megan писал(а):В Тюмени есть такие камеры???

в екб есть. вроде не написано что именно все штрафы пойманы в Тюмени

ну тогда так и нужно писать, что нарушал не только у себя дома :cherep:
17 августа 2022 в 21:22 #
grifon82
72 регион, 72 штрафа - все сходится :smeh:
17 августа 2022 в 21:35 #
jeka1981
megan писал(а):ну тогда так и нужно писать, что нарушал не только у себя дома

у него может дом родина в горах :roll:
17 августа 2022 в 21:40 #
polkov_nic
А санкции ст.20.25 КоАП РФ в виде административного ареста к этому диарейному персонажу не применима в принципе? Борзость гораздо эффективнее лечится нарами и баландой спецприемника, чем штрафным посмешищем.
17 августа 2022 в 22:41 #
megan, не помню где,но товарищ говорил что за ремень ему пришёл штраф в городе где-то, надо уточнить у него

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
У таких надо автомобиль изымать без разговоров
18 августа 2022 в 03:41 #
megan
Александр 79 писал(а):надо уточнить у него

уточни пожалуйста, просто интересно умные у нас камеры или нет, я то пристёгиваюсь, а вот с телефоном иногда грешу :roll:
18 августа 2022 в 08:11 #
user_name
Деньги есть если, зачем платить, когда поймают сразу отслюнявил 60 штук и дальше поехал.
18 августа 2022 в 12:08 #