В центре Москвы задержаны участники автопробега на элитных машинах


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  832    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Хость
Я х..ю с москвичей. Заплатить 270 косарей, чтоб проехаться в колонне таких же мудаков-мажоров? Это реально с другой планеты.
А, кстати. Поподробнее бы про тарифную сетку еще рассказали. А то не понятно, с кого 36, а с кого 270.
П.С. 36.000*170=6.120.000
29 августа 2022 в 09:15 #
Motoblock
Хость писал(а):с кого 36, а с кого 270

Хочешь первым ехать в колоне, плати больше. Это как за места в зале, чем ближе к сцене тем дороже, думаю так :-D
29 августа 2022 в 09:34 #
megan
Motoblock писал(а):Хочешь первым ехать в колоне, плати больше. Это как за места в зале, чем ближе к сцене тем дороже, думаю так

в тырнете пишут, что там не только пробег должен был быть но и даже СПА с кальяном)))

Хость писал(а):=6.120.000

если взять среднюю цену, то получается больше 25 лямов :pipec:

29 августа 2022 в 09:43 #
monk-2005
Автоновости писал(а):рганизатором несостоявшегося пробега оказался криптоблогер Алексей Хитров

Красавчик, красиво разводил лохов богатых. Это как же они комплексуют, что готовы заплатить, ради места под надписью "успешный и богатый" :cherep: :cherep: :cherep:
P.S. Надо попробовать наклейку на лобовое выложить с надписью "успешный и богатый" тысяч по 200. Глядишь и купит какой-нибудь успешный и богатый
29 августа 2022 в 09:56 #
pesec
Автоновости писал(а):Владельцы дорогих автомобилей намеревались устроить гонки по центру столицы с наклейками «Богатые и успешные».

Это для тех неудачников, которые на Unlim-500 не прошли контроль адекватности? :cherep:
29 августа 2022 в 10:07 #
KorzH
Какие гонки? Там стоит же всё наглухо
29 августа 2022 в 11:22 #
Орг поди и слил. Чтоб не организовывать и за последствия не отвечать. А так форс-мажор и извините :lol2:
29 августа 2022 в 12:40 #
Перевозчик
Vest писал(а):Vest, Орг поди и слил. Чтоб не организовывать и за последствия не отвечать. А так форс-мажор и извините :lol2:

Хорошая версия :yes: Думаю криптоблогер только на такое и способен)))
29 августа 2022 в 14:05 #
Змейка
дел
29 августа 2022 в 14:40 #
LOleg
пора товарищи, пора!!!
сегодня ночью творился какой-то лютый ппц, людям утром на работу, а тут эти стритсракеры повылазили, это какой-то лютый трэш :automat: :automat: :automat:
29 августа 2022 в 15:32 #
KorzH
Змейка, дк их днём задержали же.
29 августа 2022 в 16:38 #
Змейка
дел