ЛДПР будет настаивать на отмене штрафов за автомобильную тонировку


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1539    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
лдпр дно, днище, днино :pipec:
31 августа 2022 в 08:27 #
monk-2005
Наверное какие-то выборы скоро ... ЛДПР всегда всплывает под выборы с такими заявлениями и никогда их до дела не доводит.
31 августа 2022 в 09:11 #
Virusandxep
Не зря я за них голосовал.
Да и как написано выше, мировой опыт за Тонировку. :up:
Жаль что это лишь pr к выборам.
31 августа 2022 в 09:12 #
Хость
Без Жирика это уже не ЛДПР. Стопудово перед выборами волну гонят. А потом как всегда "а я чё? я ничё"..
31 августа 2022 в 09:17 #
Нам ни по чем мировой опыт. У россии свой, особый путь
31 августа 2022 в 13:54 #
hugo_
Что это за такой "мировой опыт"?. На какие страны/регионы смотрит ЛДПР? Тайланд, Майами, что ещё? Нельзя на него опираться в этом вопросе, у всех стран и даже регионов свой климат, количество солнечных/жарких дней, своё соотношение темного времени суток к светлому.
Пахнет просто заманухой перед голосованием для четкой 8-) пацанятины :applause:
31 августа 2022 в 16:09 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):Депутат заявил, что фракция абсолютно солидарна с приверженцами тонирования авто. Это защита от солнца и условие безопасного вождения. На стороне тонировки, как частичной, так и полной - мировой опыт.

Programmist_1C писал(а):Нам ни по чем мировой опыт. У россии свой, особый путь

Не могу не согласиться с Вами.
Нахрена тонировочная плёнка? Гудрон-нашё всё! :yes:
31 августа 2022 в 16:14 #
Scharnhorst, я не имел ввиду закатывать гудроном все от лобовухи до фар. Но тонировка с затемнением 15-20%...почему нет? Я же не про то, как быдло тонируется пятеркой в три слоя. Так согласны?
31 августа 2022 в 22:14 #
Перевозчик
Мне интересно, почему 90% авто ездит с тонировкой задних стекол, и это нормально, через зеркало заднего вида наверное ничего не видно. Моё мнение что лёгкую тонировку можно разрешить, уменьшив немного процент светопропускаемости в законе, чтоб лёгкая тонировка смогла законно пройти замер, а любители гудрона всё так же несли ответственность.
Могу ошибаться, но вроде лёгкая тонировка даже и сейчас разрешена, но ни одна даже самая слабая не пройдет из за допустимого процента светопропускаемости.
01 сентября 2022 в 06:54 #
fenix107
Перевозчик писал(а):Мне интересно, почему 90% авто ездит с тонировкой задних стекол, и это нормально, через зеркало заднего вида наверное ничего не видно.

На газельках вообще запретить ездить надо
01 сентября 2022 в 08:20 #
Перевозчик
fenix107 писал(а):fenix107,
Перевозчик писал(а):Мне интересно, почему 90% авто ездит с тонировкой задних стекол, и это нормально, через зеркало заднего вида наверное ничего не видно.

На газельках вообще запретить ездить надо

Ага, мне один дурачек как то сказал что задние стекла тоже нельзя тонировать, потому что не видно что происходит перед этим автомобилем, на что я ему тоже задал вопрос про газели)))
01 сентября 2022 в 08:48 #
Хость
Перевозчик писал(а):Ага, мне один дурачек как то сказал что задние стекла тоже нельзя тонировать, потому что не видно что происходит перед этим автомобилем, на что я ему тоже задал вопрос про газели)))

Да ладно газель... Представляю его ужас, когда он встанет за длинномером :cherep:
01 сентября 2022 в 10:00 #
Хость писал(а):
Перевозчик писал(а):Ага, мне один дурачек как то сказал что задние стекла тоже нельзя тонировать, потому что не видно что происходит перед этим автомобилем, на что я ему тоже задал вопрос про газели)))

Да ладно газель... Представляю его ужас, когда он встанет за длинномером :cherep:
обосрётся, однозначна!
01 сентября 2022 в 11:57 #
ЛДПР знает про эту больную тему и решили хайпануть :)
01 сентября 2022 в 14:28 #