«Маршрутка» насмерть сбила пешехода на ул. Рабочей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1181    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
megan
Автоновости писал(а):переходивший дорогу вне пешеходного перехода

до пешеходника несколько метров не мог дойти? :automat:
01 сентября 2022 в 10:13 #
Так ведь по фото на Чаплина, получается. :ded:
Рабочая идет поперёк - вот светофор на третьем фото это пересечение с Рабочей.
Хотя если место происшествия привязано к адресу ближайшего дома и он "ул. рабочая" то ладно.
01 сентября 2022 в 10:15 #
megan писал(а):
Автоновости писал(а):переходивший дорогу вне пешеходного перехода

до пешеходника несколько метров не мог дойти? :automat:

Ни разу за всю жизнь не переходил дорогу рядом с пешеходником?
01 сентября 2022 в 11:02 #
скорПИОНчик
Это сколько же "казелист" "наваливал", что умудрился мужика зажмурить? :o
01 сентября 2022 в 11:09 #
Sergeika
На 72сру типа "видео" появилось, на котором ничего не понятно и не видно. Во сколько это было то? Ехал там в 7:30, ничего не напоминало о происшествии от слова совсем.
01 сентября 2022 в 11:25 #
megan
Exiv писал(а):Ни разу за всю жизнь не переходил дорогу рядом с пешеходником?

если пешеходник в зоне видимости нет
01 сентября 2022 в 11:35 #
Exiv писал(а):Exiv,
megan писал(а):
Автоновости писал(а):переходивший дорогу вне пешеходного перехода
до пешеходника несколько метров не мог дойти? :automat:
Ни разу за всю жизнь не переходил дорогу рядом с пешеходником?
прошу простить мой французский, но вопрос на ваш вопрос сдержать невозможно: "анахуа?"
Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды: Оно хотя бы может быть объяснимо, если ПП далеко. Или если он регулируемый и таймер заканчивается, а ждать, спасибо саннику, состариться можно. Это не оправдание, но хотя бы объяснимо. Но зачем переходить рядом с нерегулируемым ПП? :o

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд: скорПИОНчик, боднул как-то Опеля на 30 кмч. Так эта тонна семь метров пролетела. А автобус тяжелее и человек мягче/легче. Так что для фатального исхода при неудачном стечении обстоятельств зажмурить на разрешённой скорости более чем не проблема
01 сентября 2022 в 11:53 #
скорПИОНчик писал(а):Это сколько же "казелист" "наваливал", что умудрился мужика зажмурить? :o

Люди от падения с высоты своего роста умирали, неудачно ударившись головой, вот и здесь, видимо, что-то такое
01 сентября 2022 в 12:10 #
m3ss3r
скорПИОНчик писал(а):Это сколько же "казелист" "наваливал", что умудрился мужика зажмурить? :o

На фото не вижу никаких повреждений на Газели. Лобаш целый, капот вроде тоже. Из чего могу сделать предположение, что Газель никуда и не гнал вовсе. Так что скорее всего:
Temporary_Crab писал(а):неудачно ударившись головой

Или вообще перед машиной упал и его тупо переехали.
01 сентября 2022 в 14:20 #
megan, Vest, да да. И правила не нарушаете и по пешеходникам ходите. Молодцы :popcorn:
01 сентября 2022 в 14:32 #
Exiv, ты не ответил - ЗАЧЕМ?
01 сентября 2022 в 14:43 #
Vest писал(а):Exiv, ты не ответил - ЗАЧЕМ?

Спроси себя, когда в очередной раз нарушишь ПДД :popcorn:
01 сентября 2022 в 15:10 #
Ну я спросил того, кто это уже делал, судя по патетике высказываний. Хотя ответ в стиле "ой, всё" - это уже ответ, ага. Не неся смысловой нагрузки в форме, расставляет точки над и в содержании