Выбери свою скидку в сентябре на АЗС НОВЫЙ ПОТОК!


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  600    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Sergeika
Т.е. чтобы получить скидку 75 рублей (30*2,5 рубля), я должен сначала купить скидочную карту, которая стоит 99 рублей, по-моему.
Так себе акция... :shock:
На Лукойле не нужна карта для получения такой же скидки
14 сентября 2022 в 12:51 #
Slava
Sergeika писал(а):Т.е. чтобы получить скидку 75 рублей (30*2,5 рубля), я должен сначала купить скидочную карту, которая стоит 99 рублей, по-моему.

Да поему они бесплатно давали эту карту при покупке кажется от 30 литров, старую я потерял, весной при покупке мне бесплатно дали
А на лукойле на 3 рубля уже дороже изначально (хотя сам там сейчас заправляюсь :-D ) и 95-го надо минимум 40 литров заправить для скидки 2 рубля, так что вполне живая акция
14 сентября 2022 в 13:35 #
Sergeika писал(а):Так себе акция... :shock:
На Лукойле не нужна карта для получения такой же скидки

На лукойле тоже в итоге 95тый по 46.70 выходит?
14 сентября 2022 в 14:56 #
REMY111
SHRUST писал(а):
Sergeika писал(а):Так себе акция... :shock:
На Лукойле не нужна карта для получения такой же скидки

На лукойле тоже в итоге 95тый по 46.70 выходит?

Покупайте АИ-92, предъявляйте карту программы лояльности и получите скидку:

1 руб. с каждого литра за заправку на сумму от 1000 руб.

2 руб. с каждого литра за заправку на сумму от 1500 руб.

Если покупаете АИ-95 или ДТ с картой лояльности – ваша скидка:

1 руб. с каждого литра за заправку на сумму от 1000 руб.

2 руб. с каждого литра за заправку на сумму от 2000 руб.
15 сентября 2022 в 08:39 #
Если у всех будет карта Не проще просто снизить цену? Или как на тпк, выдать одну карту кассиру
15 сентября 2022 в 09:09 #
REMY111 писал(а):1 руб. с каждого литра за заправку на сумму от 1000 руб.
2 руб. с каждого литра за заправку на сумму от 1500 руб.
Если покупаете АИ-95 или ДТ с картой лояльности – ваша скидка:
1 руб. с каждого литра за заправку на сумму от 1000 руб.
2 руб. с каждого литра за заправку на сумму от 2000 руб.

ДТ мимо :oops:
15 сентября 2022 в 09:36 #
REMY111 писал(а):
SHRUST писал(а):
Sergeika писал(а):Так себе акция... :shock:
На Лукойле не нужна карта для получения такой же скидки

На лукойле тоже в итоге 95тый по 46.70 выходит?

Покупайте АИ-92, предъявляйте карту программы лояльности и получите скидку:

1 руб. с каждого литра за заправку на сумму от 1000 руб.

2 руб. с каждого литра за заправку на сумму от 1500 руб.

Если покупаете АИ-95 или ДТ с картой лояльности – ваша скидка:

1 руб. с каждого литра за заправку на сумму от 1000 руб.

2 руб. с каждого литра за заправку на сумму от 2000 руб.


Я спрашивал сколько итоговая цена выходит, а не скидка.
15 сентября 2022 в 09:38 #
Сегодня утро уже и под дворниками реклама от этой АЗС.
15 сентября 2022 в 09:44 #
Site
На н1 тоже скидки на топливо
15 сентября 2022 в 14:45 #
REMY111
SHRUST писал(а):
REMY111 писал(а):
SHRUST писал(а):На лукойле тоже в итоге 95тый по 46.70 выходит?

Покупайте АИ-92, предъявляйте карту программы лояльности и получите скидку:

1 руб. с каждого литра за заправку на сумму от 1000 руб.

2 руб. с каждого литра за заправку на сумму от 1500 руб.

Если покупаете АИ-95 или ДТ с картой лояльности – ваша скидка:

1 руб. с каждого литра за заправку на сумму от 1000 руб.

2 руб. с каждого литра за заправку на сумму от 2000 руб.


Я спрашивал сколько итоговая цена выходит, а не скидка.

А знать бы сколько литр стоит :cherep:
15 сентября 2022 в 16:40 #
Даже со скидкой 2 рубля 95-ый выходит на 1 рубль с литра дороже, чем на ГПН, на которой, собственно, и сижу.
15 сентября 2022 в 16:47 #
md-t писал(а):Даже со скидкой 2 рубля 95-ый выходит на 1 рубль с литра дороже, чем на ГПН, на которой, собственно, и сижу.

Как на ГПН получить 45.7 за 95й?
15 сентября 2022 в 17:20 #
семьдесятвторой, обратиться к тем, кто со своей (конторской) транспортной карты продаёт бенз.
Я писал про то, что со скидкой в 2 рубля 95-ый на лукойле будет стоить 51,20, что дороже стоимости ГПН, которая составляет 50,40-50,70.
15 сентября 2022 в 17:41 #
megan
md-t писал(а):которая составляет 50,40-50,70.
на Ямской 50,15, на Республике возле ТДСК вообще 50,00
16 сентября 2022 в 06:55 #
megan, "вообще" это АЗС на Таллинской, там 49,90. Уже как-то здесь обсуждали её, что она самая дешёвая из ГПН
16 сентября 2022 в 08:57 #
KDAC_ZXJN
Спасибо, мне ваш газ даже бесплатно не нужен.
17 сентября 2022 в 11:16 #