Тюменка обжаловала штраф за парковку, ошибочно оплаченную по чужому госномеру


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  933    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Санник совсем из ума выжил
Почему его ещё в СИЗО не приняли к своим дружкам расхитителям социалистической собственности?

Отправлено спустя 14 минут 22 секунды:
а это не санник тронулся
это управа као :-D
24 ноября 2022 в 09:04 #
ЕКХ, так он с губером похоже делиться
24 ноября 2022 в 16:33 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):Доводы Татьяны Г. о том, что парковка была ей оплачена, не являются основанием для отмены обжалуемого постановления и прекращения производства по делу, поскольку при внесении платы за парковку она указала государственный регистрационный чужого авто.

Охренеть, умники.
Если они считают, что парковка не оплачена, тогда пусть возращают деньги. Есть чек, есть факт поступления денег согласно прейскуранту на расчётный счёт организации, а они говорят, что парковка не оплачена?
Возвращайте деньги, накладывайте штраф. А то и за парковку плати, и штраф плати. Кто-то там рыбного супу переел?
Мошенничество группой лиц с использованием служебного положения во всей красе наблюдаю я.
Ничо, скоро морозцы покрепече ударят, зальют клавиатуры ваших паркоматов водичкой на ночь, замотаетесь подпрыгивать.
24 ноября 2022 в 20:19 #
m3ss3r
Я понять не могу, что вас так возмутило? Попробуйте свои налоги заплатить с ошибкой. Данные получателя правильные, а данные налогоплательщика, например, соседа. Потом тоже будете возмущаться, почему на ВАШИ налоги пени капают? Деньги же поступили на расчетный счет организации и пох вто налогоплательщик левый, да?))))
24 ноября 2022 в 21:20 #
а зачем вообще доводить до автоматической фиксации нарушения? никто не запрещает при стоянке авто снимать номера и класть их в багажник или вообще носить с собой подмышкой столько, сколько захочется. соответственно никто Вам не выпишет штраф за отсутствие номера на никуда не двигающемся авто, ну а дозор-м лососнет тунца и поедет дальше.
25 ноября 2022 в 12:14 #
Stesha
Очень интересно, у меня случилась ситуация 1 в 1, я оплатила парковку и уехала, через некоторое время мне приходит штраф, я отправила его обратно с чеком в суд. Жду ответа сейчас. Но, не так давно случилось мне снова парковаться платно и что же я вижу, у меня в приложении стоит мой номер...но регионе не 72,а 73, как он там появился, я так и не могу понять. Сразу же возникает много вопросов и так мало ответов, если у меня сразу был 73 регион, а раньше я ставила часто на платной парковке, тк работа находится в центре, то почему штраф пришел 1, а если у меня был раньше 72 регион, а вдруг стал 73, то как он им стал? для умников проясню - просто так в приложении номер легко по ошибке не поставить, я установила приложение, вбила все данные и грубо говоря забыла, то есть постоянно я не захожу и не вписываю данные... как он сам поменялся, я так и не понимаю, я потом спецом зашла и поменяла, там просто так циферку на 72 не сменить было, простите, но ощущение какого то нае*а
30 ноября 2022 в 11:24 #
f4ber писал(а):никто не запрещает при стоянке авто снимать номера

30 ₽/ч. Стоит ли это таких заморочек и колхозных мер?
30 ноября 2022 в 11:32 #
aleksey72rus писал(а):30 ₽/ч. Стоит ли это таких заморочек и колхозных мер?

Стоит, когда 9 часов машина торчит в центре 5 дней в неделю, 22 дня в месяце. Особенно когда утром надо завести в школу ребенка, в обед его забрать из школы, а сразу после работы ломиться на тренировку и забрать ребенка которого там (хорошо у кого есть рядом в городе и более менее свободна) оставила бабушка.
30 ноября 2022 в 21:56 #