Почти треть автовладельцев имеет максимальную скидку на ОСАГО


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  877    26

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
И поэтому увеличили Тб чтобы не потерять доход?
28 ноября 2022 в 09:48 #
Автоновости писал(а): получили максимальную скидку 54% за безаварийную езду.

этой скидки не видно, т.к. увелчили ТБ, к тому же при запросе в страховую пояснить как они рассчитывали ТБ в страховой никто не может.
Зато громких слов...
28 ноября 2022 в 09:54 #
72Водитель72 писал(а):как они рассчитывали ТБ

а что его ещё и рассчитывают ? вроде как есть установленный коридор от и до , а так как ДО увеличили, то СК обычно вписывают максималку, и далее уже накидывают коэффициенты

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
расширяется коридор базовой ставки: раньше страховщики выбирали ее из диапазона 2224–5980 рублей, теперь же разбег составит 1646–7535 рублей. Это означает увеличение максимальной ставки сразу на 26%, до этого она прибавляла в основном по 10–20%.

хорошая математика, накинули 26%, для всех, 50% получили не все. по итогу , всё те же стабильные +25% сверху в год.
28 ноября 2022 в 10:28 #
Злой Чел писал(а):а что его ещё и рассчитывают ? вроде как есть установленный коридор от и до , а так как ДО увеличили, то СК обычно вписывают максималку, и далее уже накидывают коэффициенты

конечно, по логике заявленной выше, если езда безаварийная ТБ должен быть минимальный, а они делают максимальный, либо средний, тогда к чему громкие фразы.
Злой Чел писал(а):1646–7535 рублей.

и зачем порог 1646 устанавливать, для кого он, если ни одна страховая не использовала ТБ в таком размере.
Бред и профанация.
28 ноября 2022 в 10:34 #
72Водитель72 писал(а):если езда безаварийная ТБ должен быть минимальный,

не тариф минимальный, а коэффициент равен 1. и умножая на 1 сумма не увеличивается, нижний порог.... а зачем кредиты рекламируют От, а по факту выходит максимальная ? потому что никто свой доход не упустит, чтобы вам исправно платящим , безаварийно ездящим, сделать минималку. они и аварийщикам максималку*2 накидывают, только что с них взять ? они ведь и следующий полис покупать не станут.
72Водитель72 писал(а):и зачем порог 1646 устанавливать, для кого он,

для рекламы , типа вот выбор же есть, только ничего что результат уже обозначен :pipec:
28 ноября 2022 в 11:17 #
Злой Чел, так оно так, везде обман.
28 ноября 2022 в 11:20 #
Nikomak
интересно...а какого х..я я заплатил на 500 р дороже в этом году, где моя скидка?
28 ноября 2022 в 14:49 #
Nikomak писал(а):интересно...а какого х..я я заплатил на 500 р дороже в этом году, где моя скидка?

тот же вопрос я задала страховой, а в ответ "мэээээээээээээ, бэээээээээээээээээ".
28 ноября 2022 в 17:00 #
Soder
72Водитель72 писал(а):и зачем порог 1646 устанавливать, для кого он, если ни одна страховая не использовала ТБ в таком размере.

ну как не использовала, это для для нищих и обездоленных типа владельцев страховых, депутатов, чиновников курирующих ОСАГО..
28 ноября 2022 в 17:23 #
Site
В этом году + 2 тр и это безаварийная езда
28 ноября 2022 в 19:13 #
Лехач
Site писал(а):В этом году + 2 тр и это безаварийная езда

поэтому я нынче не стал страховаться
29 ноября 2022 в 07:26 #
mveliz
сиротки возмущаются ...как смешно на вас смотреть
:down:
29 ноября 2022 в 09:32 #
AcnupuH72
На 500 руб. дороже за год, а уже шумят)
А еще говорят, что 500 рублевые штрафы никого не образумят ))
Надо только начать их взыскивать за каждое нарушение)
29 ноября 2022 в 09:45 #
AcnupuH72, шумят законопослушные. Кому аукается. А целевая аудитория этих манипуляций (теоретически целевая) - хрен забила и на осаго, и на штрафы.
29 ноября 2022 в 12:59 #
mveliz
Vest писал(а):и на штрафы.

тут еще есть куда стрельнуть...5 лет мусолят тему с камерами ..."цифровизаторы" :shit:
29 ноября 2022 в 14:00 #
Site писал(а):В этом году + 2 тр и это безаварийная езда

тож самое

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
AcnupuH72 писал(а):На 500 руб. дороже за год, а уже шумят)
А еще говорят, что 500 рублевые штрафы никого не образумят ))
Надо только начать их взыскивать за каждое нарушение)

ибо нечего балаболить
29 ноября 2022 в 14:51 #
mveliz
72Водитель72 писал(а):тож самое

рост цен на запчасти в 2 раза ...какое "тоже самое"?

давайте вернем уже тогда все в зад--цену на корыта уже вернулись в ссср когда ведрос болтами было по цене квартиры...
ну так давайте отменим осагу?

--берем гипотетическую ситуацию
страховщки идут к мишустину: э слыш --нам это ваше сосаго не вперлось с такими ценами ...хочешь проблем мы те сделаем --завтра же никто не сможет застраховать
мишустин: вы че берега попутали...вам всем кранты --2-3 тыщ хватит вам?
страховщики:на ниточке ...так и быть до лета потерпим ..но ушлепанам коэф 3,92 чтоб сделали...и школоло отсеять
мишустин:лады
29 ноября 2022 в 15:28 #
mveliz писал(а):рост цен на запчасти в 2 раза

и?
Кто то ездит с ОСАГО безаварийно, экономия на деталях.
Не надо жалеть страховые, там некого жалеть.
29 ноября 2022 в 15:34 #
mveliz
72Водитель72 писал(а):и?
Кто то ездит с ОСАГО безаварийно, экономия на деталях.
Не надо жалеть страховые, там некого жалеть.

не жалеть ..а блогодарить надо и молится...я серьезно
7 тыщ за 400+500тыщ спокойствия ..
29 ноября 2022 в 15:38 #
mveliz писал(а):
72Водитель72 писал(а):и?
Кто то ездит с ОСАГО безаварийно, экономия на деталях.
Не надо жалеть страховые, там некого жалеть.

не жалеть ..а блогодарить надо и молится...я серьезно
7 тыщ за 400+500тыщ спокойствия ..

а за 5 тыщ такого спокойствия не могло быть?
29 ноября 2022 в 15:43 #
mveliz
72Водитель72 писал(а):
mveliz писал(а):
72Водитель72 писал(а):и?
Кто то ездит с ОСАГО безаварийно, экономия на деталях.
Не надо жалеть страховые, там некого жалеть.

не жалеть ..а блогодарить надо и молится...я серьезно
7 тыщ за 400+500тыщ спокойствия ..

а за 5 тыщ такого спокойствия не могло быть?

..цены на запчасти оставляем по старой тарификации?..))
29 ноября 2022 в 15:44 #
mveliz писал(а):не жалеть ..а блогодарить надо и молится...я серьезно
7 тыщ за 400+500тыщ спокойствия ..

Эт я с 2003г. Страхуясь, чаще по 2 машины науспокаивался примерно на 8 лямов :ammm:
29 ноября 2022 в 15:46 #
mveliz
МаксимZ писал(а):Эт я с 2003г. Страхуясь, чаще по 2 машины науспокаивался примерно на 8 лямов :ammm:

требуется пояснение?
29 ноября 2022 в 15:59 #
mveliz писал(а):7 тыщ за 400+500тыщ спокойствия ..
ездить аккуратно.
А подставщикам.
Суд и банкротство виновника.
29 ноября 2022 в 17:25 #
Lock
причем тут цены на запчасти и прочее, если бизнес убыточен, говорят они при прибыльности 147% :pipec:
Хороший вопрос кстати, у меня 3 машины и одновременно на них есть три страховки, как я могу сразу на трех ездить?
29 ноября 2022 в 17:52 #
mveliz
Lock писал(а): как я могу сразу на трех ездить?

вот тут согласен ..нужна 1 страховка на человека за максималную авто

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Злой Чел писал(а):Суд и банкротство виновника.

ха ..обычно виновнику у которого нет денег даже на осаго 10ки ...насрать и на суд и на банкротство)))
а вот потерпевший в полной жопе
29 ноября 2022 в 18:04 #