Красноярский водитель перевозил четверых детей в багажнике «Мерседеса»


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  942    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.05.2024 Участки улиц Советской, Орджоникидзе и Елецкой закроют до 10 июня

13.05.2024 Двое погибли в ДТП «Лифана» и грузовика «Ситрак» на трассе Екатеринбург-Тюмень

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
ВИДЕО:
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456241786&hash=c5047ee19e755f71&hd=1" width="640" height="360" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
16 декабря 2022 в 08:21 #
aleksss_555
Ну да багажник. Только шторку откинуть и высокий потолок. Мне бы в детстве вообще в радость было бы так прокатиться. Да раньше и на коленках ездили, и при слове Менты прятались на пол.
А сейчас....... Да уж
16 декабря 2022 в 09:00 #
lol-85
Автоновости писал(а):Правонарушитель пояснил инспекторам ДПС, что детских автокресел у него с собой не было, а ехать было нужно.

А детей если че новых нарожает! :face_palm:
16 декабря 2022 в 09:20 #
Lock
Мне кажется в багажнике Мерседеса безопаснее чем в салоне китайца какого нибудь
16 декабря 2022 в 09:23 #
stetor
Напокупают ширпотреб потом мучаются - надо было Ларгус покупать, там 7 мест. :-D
16 декабря 2022 в 09:32 #
Xan
А у меня мелкий не поверил что в багажнике можно ездить :cherep: пойду покажу видос :cherep:
16 декабря 2022 в 09:51 #
Virusandxep
stetor писал(а):Напокупают ширпотреб потом мучаются - надо было Ларгус покупать, там 7 мест. :-D

В gls тоже 7 мест. ;)
Xan писал(а):А у меня мелкий не поверил что в багажнике можно ездить :cherep: пойду покажу видос :cherep:

Паша, ты на трофи зря не ездишь, там и на порога и на крыше и в багажнике.... :cherep:
16 декабря 2022 в 11:06 #
Xan
Ларгус как
Virusandxep писал(а):gls
фильтры тока дешевле чуть чуть воздушные )) а так таже машина ))
Я своё уже откатал по грязи ))
16 декабря 2022 в 12:13 #
Virusandxep
Xan писал(а):Ларгус как
Virusandxep писал(а):gls
фильтры тока дешевле чуть чуть воздушные )) а так таже машина ))
Я своё уже откатал по грязи ))

Не сыпь соль на сахар. :ahtung:
16 декабря 2022 в 22:02 #
В песня зазвучала - «Папа вам не Мама» :cherep:
18 декабря 2022 в 10:29 #
Scharnhorst
Fidain, а мне другая на ум пришла:

:lol2:
18 декабря 2022 в 14:54 #
В детстве просился в багажнике поездить. Не дали. А тут деткам повезло :smeh:
18 декабря 2022 в 15:26 #
stetor, в этом ведре вообще не возможно ездить и кто придумал такой сарай под названием Ларгус
18 декабря 2022 в 17:07 #
Scharnhorst
Vest писал(а):В детстве просился в багажнике поездить.

Ну так надо было правильную машину покупать. "Это "Тойота", детка" :applause:
Изображение
18 декабря 2022 в 21:31 #
stratonavt
И ведь его кто то сдал