Молодой иностранец на тонированном Hyundai арестован на 10 суток за пьяную езду


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1597    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.05.2024 Участки улиц Советской, Орджоникидзе и Елецкой закроют до 10 июня

13.05.2024 Двое погибли в ДТП «Лифана» и грузовика «Ситрак» на трассе Екатеринбург-Тюмень

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Пора на историческую родину ему. Пусть там лечат от алкоголизма :censored:
16 декабря 2022 в 11:05 #
Вот уж точно идиот: знает, что на птичьих правах как за рулем, так и в стране. Но делает все, чтобы привлечь к себе внимание сотрудников :roll:
Хотя в данном случае это и хорошо - одним преступником на дороге стало меньше :-D
16 декабря 2022 в 11:15 #
fenix107
Видео оборвалось на самом интересном :idk:
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-1031031&id=456240000&hash=4fa00b073bd29c45&hd=1" width="640" height="360" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
16 декабря 2022 в 11:40 #
Гнать отсюда и без права въезда навсегда,как прихватили,так по русски не понимать сразу :yes: Юрист к нему приедет :pipec:
16 декабря 2022 в 11:57 #
Не могу понять, итальянец или испанец?
16 декабря 2022 в 13:34 #
Vest писал(а):Не могу понять, итальянец или испанец?


Португалец, видно же сразу...
16 декабря 2022 в 16:02 #
serglion писал(а):Португалец
Да не, марокканец же, ехал на чемпионат мира по футболу...
17 декабря 2022 в 07:41 #
Scharnhorst
Vest писал(а):Не могу понять, итальянец или испанец?

Изображение
17 декабря 2022 в 11:14 #
Scharnhorst, 👍

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
После ареста депортировать надо и лишить гражданства
18 декабря 2022 в 17:19 #
m3ss3r
Александр 79 писал(а):После ареста депортировать надо и лишить гражданства

Какого гражданства?
18 декабря 2022 в 19:43 #
m3ss3r, как какого,у них сейчас у большинства двойное гражданство
19 декабря 2022 в 07:50 #
fenix107
Александр 79 писал(а):m3ss3r, как какого,у них сейчас у большинства двойное гражданство

Ты новость точно читал?
Автоновости писал(а):Выяснилось, что срок пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации просрочен.

Срок гражданства вышел что ли?
19 декабря 2022 в 08:10 #
m3ss3r
Александр 79 писал(а):m3ss3r, как какого,у них сейчас у большинства двойное гражданство

Ммм, ясно
Автоновости писал(а):Молодой иностранец

Автоновости писал(а):23-летний гражданин иностранного государства

Автоновости писал(а):Выяснилось, что срок пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации просрочен.

Автоновости писал(а):Суд приговорил иностранца

Иностранец - подданный другой страны
19 декабря 2022 в 09:16 #
Scharnhorst
m3ss3r писал(а):Иностранец - подданный другой страны

Это там они подданные, а здесь сплошь и рядом поддатые. Видимо юрисдикция Аллаха на территорию России не распространяется. :lol2:
«О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные жертвенники (или идолы) и гадальные стрелы являются скверной из деяний дьявола. Сторонитесь же ее, — быть может, вы преуспеете» (сура Аль-Маида (Трапеза), 90-й аят).
19 декабря 2022 в 10:38 #