Тюменец за полтора часа поджег три автомобиля во дворах ул. 50 лет Октября


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1049    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.05.2024 Участки улиц Советской, Орджоникидзе и Елецкой закроют до 10 июня

13.05.2024 Двое погибли в ДТП «Лифана» и грузовика «Ситрак» на трассе Екатеринбург-Тюмень

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
ВИДЕО:
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-116664742&id=456241532&hash=2d4eb663f1c0f399&hd=1" width="640" height="360" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
27 декабря 2022 в 12:54 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):Затем он припомнил недавний конфликт с соседом и решил поджечь и его транспорт

Петух обиженый, шёл к банку или фитнес-клубу, да поджёг бы там пару "крузаков" или "кайенов".
27 декабря 2022 в 13:00 #
Перевозчик
Scharnhorst писал(а):Scharnhorst,
Автоновости писал(а):Затем он припомнил недавний конфликт с соседом и решил поджечь и его транспорт

Петух обиженый, шёл к банку или фитнес-клубу, да поджёг бы там пару "крузаков" или "кайенов".

За что? За то что они в фитнесс клубе занимаются, а не бухают как он? :smeh:
27 декабря 2022 в 13:05 #
Митя-тюменец
Перевозчик писал(а):За

Ты, шо, юмор не понял? За такую тачку ему бы потом всю жизнь горбатится. Или одну, но качественную тренировку...вместо макивары (посмертно) :)
27 декабря 2022 в 20:53 #
Беркут4044
Митя-тюменец писал(а):
Перевозчик писал(а):За

Ты, шо, юмор не понял? За такую тачку ему бы потом всю жизнь горбатится. Или одну, но качественную тренировку...вместо макивары (посмертно) :)

Человек совершающий преступления такого типа, не думает об ответственности и варианта его поимки с последствиями, поэтому запросто подожгет и крузак и ржавую семерку одинаково.
27 декабря 2022 в 22:34 #
Но поджигает почему то именно ржавую семёрку и УАЗ. Всё он понимает
28 декабря 2022 в 06:28 #
Scharnhorst, следующий раз он так и сделает наверное
28 декабря 2022 в 06:58 #
Но поджигает почему то именно ржавую семёрку и УАЗ..
Потихоньку расслаивается страна: гетто/не гетто. Нет?
28 декабря 2022 в 07:26 #
dfg33c, не знаю, на парковке большинства дворов вижу как то, так и другое. Слитые в экстазе социальном
28 декабря 2022 в 08:40 #
Беркут4044
Vest писал(а):Но поджигает почему то именно ржавую семёрку и УАЗ. Всё он понимает

Потому что их проще угнать, в теории. А то что не получилось и сжег это уже следствие.
28 декабря 2022 в 16:54 #
KDAC_ZXJN
И какие ему ограничения выдвинули? Типо мы пока дело шьём на тебя, ты иди погуляй, еще по поджигай и по пути завали кого ни будь, Этого питуха надо на передовую, палку дать и пусть бегает и о жизни думает. Спалил ведь машины обычных работяг. Да даже и лексусы были бы, все равно это не хорошо.
28 декабря 2022 в 19:30 #
KDAC_ZXJN писал(а):... Да даже и лексусы были бы, все равно это не хорошо.

Не нужно быть столь категоричным... Иногда и хорошо и полезно может быть! :-D :-D :-D
30 декабря 2022 в 10:34 #
Мне видится так - очередной зэк вышел с лагеря, пришел туда где его совсем не ждали, пытался куда-нибудь устроиться, да кому нужен такой работник. Или не пытался. Там где ночевал стали намекать на паразитство, или не намекать а напрямую выгонять. Чтобы гарантмровано получить пансион с отдельным спальным местом, трехразовым питанием и бесплатной одеждой по сезону надо всего лишь чонить совершить. Но не в отношении крутых, ибо в лагере они достанут и спросят, возможно и здоровьем. Поэтому и подпалил машины попроще. НО!!! Что то пошло не так! Ему не предоставили бесплатного питания и жилья, а отправили туда где он давно уже надоел. Да еще и потерпевшие в соседях. Вот тут стриженый и попал, не позавидуешь.
31 декабря 2022 в 07:50 #