Бросился на капот автомобиля ДПС, чтобы "спасти" товарища от уголовной ответственности за пьяное вождение


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1086    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.05.2024 Участки улиц Советской, Орджоникидзе и Елецкой закроют до 10 июня

13.05.2024 Двое погибли в ДТП «Лифана» и грузовика «Ситрак» на трассе Екатеринбург-Тюмень

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Даже после "пшшшшика" в лицо на 31-й секунде не ослабил хватку и продолжал держаться за капот :power: :-D
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-116664742&id=456241534&hash=5f431b382c3e3340&hd=1" width="640" height="360" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
27 декабря 2022 в 19:18 #
Вот что значит друг познается в беде!
27 декабря 2022 в 19:26 #
:lol2: :applause:
27 декабря 2022 в 19:32 #
:cherep:
Скрытый текст:
27 декабря 2022 в 20:14 #
gavrek
Оригинально :lol2:
Алкаш за рулём глупый конечно! Нахера он домой поперся... :?
27 декабря 2022 в 20:40 #
Scharnhorst
Я обычно человеков противоположного пола предпочитал катать.
А тут
Автоновости писал(а):с другом пили спиртное и поехали кататься по деревне.

А не петушки ли они часом? :lol2:
27 декабря 2022 в 21:07 #
Григорьич
gavrek писал(а):Алкаш за рулём глупый конечно! Нахера он домой поперся.

А то в деревне не знают.где машина и хозяин живут
27 декабря 2022 в 21:20 #
Перевозчик
Инспекторы задержали автомобилиста у него дома, он был нетрезв.

Друг такую работу проделал, а он так глупо всё похерил уехав домой.

Помню в детстве гоняли от ГАИшников пока бензин не кончился. Пока друга - водителя на семакова возили, мы машину в гараж толкали чтоб спрятать. Нам метров 100 осталось до гаража, но они подъехали и долго ржали над нами :smeh:

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
Бросился на капот автомобиля ДПС, чтобы &quot;спасти&quot; товарища от уголовной ответственности за пьяное вождение
Scharnhorst писал(а):Scharnhorst, Я обычно человеков противоположного пола предпочитал катать.
А тут
Автоновости писал(а):с другом пили спиртное и поехали кататься по деревне.

А не петушки ли они часом? :lol2:

Все пьющие с друзьями петушки? :?
27 декабря 2022 в 22:26 #
stratonavt
Scharnhorst писал(а):Я обычно человеков противоположного пола предпочитал катать.
А тут
Автоновости писал(а):с другом пили спиртное и поехали кататься по деревне.

А не петушки ли они часом? :lol2:


А ещё говорят что мозг не засирается телевизором :eek:
28 декабря 2022 в 07:03 #
m3ss3r
Scharnhorst писал(а):А не петушки ли они часом?

Что-то мне подсказывает, что друзей у тебя нет вообще. Не петушок же ты в конце концов, да?
28 декабря 2022 в 09:25 #
Да, если правду написали, то водила странный тип. Закрыл бы избушку на клюшку, ломать полюбому бы не стали... А, утром решили как дальше жить будем...