В Тюмени оштрафовали водителя «Мерседеса», снявшего госномера на перекрестке


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1138    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.05.2024 Участки улиц Советской, Орджоникидзе и Елецкой закроют до 10 июня

13.05.2024 Двое погибли в ДТП «Лифана» и грузовика «Ситрак» на трассе Екатеринбург-Тюмень

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Scharnhorst
Автоновости писал(а):Приехал из Челябинска в Тюмень на «Мерседесе» погостить, отдохнуть, покрасоваться. А получил 5 тысячный штраф за езду без госномеров.

"Если кто-то громко плачет, довы... делывался значит" :lol2:
19 января 2023 в 09:19 #
Lock
Он перед каждым перекрёстком так снимал что ли?
Суровый челябинский....
19 января 2023 в 09:30 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):получил 5 тысячный штраф за езду без госномеров.

а за тонер ему не добавили ? 500р и уведомление устранить
19 января 2023 в 10:25 #
У меня во дворе один гусь рыжий на ночь машину ставит в неположенном месте,так номера снимает а у самого сзади на стекле реклама с номером телефона :)
20 января 2023 в 12:18 #
zzziper
egoist72 писал(а):У меня во дворе один гусь рыжий на ночь машину ставит в неположенном месте,так номера снимает а у самого сзади на стекле реклама с номером телефона :)

стоять без номеров можно , а передвигаться нельзя , за это предусмотрена ответственность
21 января 2023 в 21:50 #
jeka1981
zzziper писал(а):стоять без номеров можно

даже на платной стоянке :shock:
21 января 2023 в 21:54 #
Slava
jeka1981 писал(а):
zzziper писал(а):стоять без номеров можно

даже на платной стоянке :shock:

А что мешает стоять без номеров :eek:
Приехать должен на номерах, уехать тоже на номерах, а стоять, ну стой без номеров.
21 января 2023 в 23:39 #
MyOST
Slava писал(а):А что мешает стоять без номеров

нельзя просто так стоять без номеров посреди дороги... он же потом поехал
22 января 2023 в 15:48 #
Tramper007
Студент, заочник из Нефтегаза. Сколько раз наблюдали , как подъезжал, снимал номера и уходил, на учëбу, потом ставил на место и уезжал. Машина папы или мамы. На таком авто, мог бы попросить у родителей 30 рублей на парковку ....
22 января 2023 в 16:24 #
Scharnhorst
Tramper007 писал(а):Студент, заочник из Нефтегаза. Сколько раз наблюдали , как подъезжал, снимал номера и уходил, на учëбу, потом ставил на место и уезжал. Машина папы или мамы. На таком авто, мог бы попросить у родителей 30 рублей на парковку ....

Потому что он мамкин бунтарь. Бросил вызов системе. :lol2:
22 января 2023 в 20:38 #
Slava
MyOST писал(а):
Slava писал(а):А что мешает стоять без номеров

нельзя просто так стоять без номеров посреди дороги... он же потом поехал

я где то написал стоять на дороге без номеров?
посмотрите цитату на которую я ответил, она касалась фразы
стоять без номеров на платной парковке :rtfm:
22 января 2023 в 22:36 #
По любому в ГИБДД он ответил прошу понять и простить
24 января 2023 в 14:52 #
mveliz
Scharnhorst писал(а):Потому что он мамкин бунтарь. Бросил вызов системе. :lol2:

ну почему же мамкин бунтарь? очень даже молодец

на сколько от налюбил систему неизвестно ..ибо только 1 проезд на красный уже 2,5 минимум по скидке
а тут всего 1 раз 5 тыщ..да и то случайно :applause:
24 января 2023 в 15:06 #
mveliz писал(а):
Scharnhorst писал(а):Потому что он мамкин бунтарь. Бросил вызов системе. :lol2:

ну почему же мамкин бунтарь? очень даже молодец

на сколько от налюбил систему неизвестно ..ибо только 1 проезд на красный уже 2,5 минимум по скидке
а тут всего 1 раз 5 тыщ..да и то случайно :applause:

Если пятак за красный получаешь, то скидки не будет.
24 января 2023 в 19:16 #