Пассажир Kia Rio погиб после лобового ДТП с Nissan Almera на трассе Тюмень-Омск


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1452    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.05.2024 Участки улиц Советской, Орджоникидзе и Елецкой закроют до 10 июня

13.05.2024 Двое погибли в ДТП «Лифана» и грузовика «Ситрак» на трассе Екатеринбург-Тюмень

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
alimofo
Этот дебил 70 летний выехал на встречку игнорировав разделительное ограждение?
19 января 2023 в 12:11 #
alimofo писал(а):Этот дебил 70 летний выехал на встречку игнорировав разделительное ограждение?

не удивлюсь, в его то возрасте, наверняка уже полуслепой, ну или ещё какие проблемы со здоровьем :pipec:
19 января 2023 в 12:52 #
alimofo писал(а):alimofo, Этот дебил 70 летний выехал на встречку игнорировав разделительное ограждение?
при чем здесь ограждение?
19 января 2023 в 13:16 #
alimofo, там ещё дорога не доделана - движение по одной стороне, за отбойником закрыто для проезда.
19 января 2023 в 13:50 #
alimofo
хондовод писал(а):alimofo, там ещё дорога не доделана - движение по одной стороне, за отбойником закрыто для проезда.

Тож весело , дорога не доделала, он на встречку поперся
19 января 2023 в 15:22 #
Vitus_Bering
alimofo писал(а):Этот дебил 70 летний выехал на встречку игнорировав разделительное ограждение?


Ты был на месте ДТП? Понимаешь о чем речь?
Дебилы всё, кто выезжает на встречку?
Или только с определённого возраста?
Сообщение просто чтоб пёрнуть в лужу? Смысловая нагрузка?
Тебе самому сколько лет? Мама-папа есть?
19 января 2023 в 16:54 #
alimofo
Vitus_Bering писал(а):
alimofo писал(а):Этот дебил 70 летний выехал на встречку игнорировав разделительное ограждение?


Ты был на месте ДТП? Понимаешь о чем речь?
Дебилы всё, кто выезжает на встречку?
Или только с определённого возраста?
Сообщение просто чтоб пёрнуть в лужу? Смысловая нагрузка?
Тебе самому сколько лет? Мама-папа есть?

Из-за него вообще то человек погиб, да он дебил, раз выехав на встречку такое исполнил.
19 января 2023 в 20:33 #
Vitus_Bering
alimofo писал(а): да он дебил, раз выехав на встречку такое исполнил.


В моём понимании, он нарушитель ПДД, который допустил смерть человека, дебил он или гений, я не знаю. Да и ты тоже.
19 января 2023 в 21:54 #
victorovi44
Рассказали вчера подробности. Nissan якобы кто то подрезал, и он пошел на "встречку". Пассажир Kia сидел сзади. О чём это говорит, хочешь умереть пораньше, никогда не пристёгивайся.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
И кстати, почему нигде нет новостей что:
Обновленный участок трассы Тюмень-Омск с 42 км по 74 км открыт в Ялуторовском районе. С 22 января движение транспорта здесь осуществляется по четырем полосам в двух направлениях с разделительным ограждением.
22 января 2023 в 12:43 #
Помню, мне еще батя говорил: "Старики и дети это самые опасные субъекты на дороге. Увидел их, готовься, могут исполнить."