Автосалоны Казахстана перестали продавать автомобили россиянам


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1319    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
А у нас было идентичное в 2014 году, когда казахи сметали тачки в РФ?
30 января 2023 в 11:54 #
Lock
Непонятно, что им не нравится? деньги платят же.. или они тупые не могут допов напихать ка наши делают :cherep:
30 января 2023 в 12:30 #
Andrea_Moda
Надёжный союзник(с)

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Lock писал(а):Непонятно, что им не нравится? деньги платят же.. или они тупые не могут допов напихать ка наши делают :cherep:

Это как наши турецкие "друзья" перестали ВНЖ выдавать россиянам, потому что из-за них цены на квартиры в три раза поднялись.
30 января 2023 в 12:34 #
oioi писал(а):А у нас было идентичное в 2014 году, когда казахи сметали тачки в РФ?

Нет.....мы добрые, у нас проходной двор.... :sad:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Lock писал(а):Непонятно, что им не нравится?

Установка с запада.....Зажать нас максимально... :sad:
30 января 2023 в 12:36 #
Lock
опять запад мерещится? Враг враг кругом :lol2:
В 2014 году казахстан не напал на киргизию, или другие страны. Немного другая ситуация была.
Все обычно проецируют на себя то что происходит с соседями. Стараются учиться на чужих ошибках (умные так делают).
Поэтому мы видим прошение о вступлении в нато финов и шведов. А скоро и казахстан скорее всего. Никто не хочет у себя зеленых человеков увидеть
30 января 2023 в 12:43 #
Virusandxep
Вот и помогай Казахстану после такого. Даже обидно. :evil:
30 января 2023 в 12:43 #
Тогда им больше и некому их продавать. :pipec:
30 января 2023 в 14:04 #
oioi
Lock писал(а):Враг враг кругом

Lock писал(а):Все обычно проецируют на себя то что происходит с соседями. Стараются учиться на чужих ошибках (умные так делают).

Да не, не может быть! :sarkazm:
То-то местные пережравшие кумыса шлепки майонезные моросят неустанно на всё связанное с РФ.
Изображение
Не забывая при этом иногда в ментовку бегать с заявами, что им там угрозы поступают.
30 января 2023 в 14:08 #
Nikomak
Так Казахстан же сказал, Мы России не братья, а соседи.
30 января 2023 в 14:15 #
MyOST
Lock писал(а):Непонятно, что им не нравится? деньги платят же.. или они тупые не могут допов напихать ка наши делают

местные возмущаются, что им не хватает и дорожает