Пьяный на VW Touareg протаранил пять автомобилей и пытался уехать с места ДТП


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  993    23

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-116664742&id=456241618&hash=34815080db90a87a&hd=1" width="640" height="360" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
30 января 2023 в 12:04 #
Andrea_Moda
Очередной синебот.
30 января 2023 в 12:23 #
Drdiesel
опять бухой, опять сбежал, опять Туарег, опять в припаркованные авто, опять в том же месте. Дежавю какое то.
30 января 2023 в 12:42 #
Страховки ему явно не хватит все покрыть,если она есть вообще у пьяницы.
30 января 2023 в 13:59 #
Soder
Владельцы встряли, щас чел перепишет ведро, подаст на банкротство и привет. А за свои деньги будут ждать зп по 3 месяца.
30 января 2023 в 14:11 #
Deess
Soder, ну если только у кого то нет КАСКО. Хотя все равно мало приятного.
30 января 2023 в 14:17 #
stetor
Deess, а причем тут КАСКО? КАСКО не будет чинить чужие автомобили.
30 января 2023 в 14:22 #
fenix107
stetor писал(а):Deess, а причем тут КАСКО? КАСКО не будет чинить чужие автомобили.

Так речь про КАСКО у пострадавших
30 января 2023 в 14:24 #
Deess
stetor, так КАСКО будет чинить машину которая застрахована. Если у пострадавших такое будет.
30 января 2023 в 14:52 #
Virusandxep
У Nissan каско точно нет ибо правый руль. Страхова виновника не заплатит ничего. Максимум что получится у пострадавших это получить выплату по ДОСАГО (ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОВАЯ) ну или получить исполнительный лист и сходить с ним в туалет т.к. сказал Soder. Увы и ах.
30 января 2023 в 16:08 #
Virusandxep писал(а):У Nissan каско точно нет ибо правый руль.

Правый руль разве не страхуют? :???:
30 января 2023 в 16:22 #
stetor
чет даже не подумал про КАСКО у пострадавших
Салехардец, вот что говорит поисковик
"Каждая страховая компания устанавливает свои возрастные ограничения для принимаемых на страхование авто. Как правило, максимальная верхняя планка — 7–10 лет (7 лет для отечественных машин и 10 лет для иностранных производителей). Можно найти каско и для более возрастных авто, но стоимость страховки будет выше из-за возрастающих рисков наступления страхового случая."
30 января 2023 в 17:08 #
Virusandxep
stetor писал(а):чет даже не подумал про КАСКО у пострадавших
Салехардец, вот что говорит поисковик
"Каждая страховая компания устанавливает свои возрастные ограничения для принимаемых на страхование авто. Как правило, максимальная верхняя планка — 7–10 лет (7 лет для отечественных машин и 10 лет для иностранных производителей). Можно найти каско и для более возрастных авто, но стоимость страховки будет выше из-за возрастающих рисков наступления страхового случая."

Весной 21го хотел сделать каско на мерс 2014г.в. , так вот, ВСЕ СТРАХОВЫЕ отказали! Не за какие деньги :face_palm: хотя авто ровное и я сам (по базам страховых) идеальный водитель. Так что вообще не понятно по каким критериям они решают что страховать, а что нет.
30 января 2023 в 19:51 #
Причем здесь правый руль. Аварию совершил водитель "фольца" такие любят похамить на дороге. Вот и результат.
30 января 2023 в 20:19 #
Virusandxep
RAVE писал(а):Причем здесь правый руль.

При том, что его сложно застраховать по КАСКО.
30 января 2023 в 20:28 #
Deess
Virusandxep, такая же ерунда. 222 2016 года без выплат с двумя хозяевами не захотели страховать по КАСКО. При этом другой авто то же 2016 года без проблем. Водитель там и там был Я.

Если у виновника есть, что то за душой учитывая авто такое возможно с высокой долей вероятности (квартира, дача), то есть шансы после долгих судов на успех.
30 января 2023 в 22:41 #
Ребят , возможно не по теме но в продолжение скажу 10 лет езжу за правым рулём не разу не было проблем ни со страховкой ни со страховым случаем .
31 января 2023 в 00:29 #
raww
RAVE писал(а):не было проблем ни со страховкой ни со страховым случаем
Точно не было проблем с КАСКО? С ОСАГО не путаешь?
31 января 2023 в 03:17 #
Deess
RAVE, так потому, что КАСКО нет :lol2:
31 января 2023 в 12:20 #
Drdiesel
RAVE писал(а):RAVE, Причем здесь правый руль. Аварию совершил водитель "фольца" такие любят похамить на дороге. Вот и результат.

какие "такие"?
31 января 2023 в 12:28 #
Virusandxep
RAVE писал(а):Ребят , возможно не по теме но в продолжение скажу 10 лет езжу за правым рулём не разу не было проблем ни со страховкой ни со страховым случаем .

Попробуйте оформить КАСКО. Вы сильно удивитесь. ;)
31 января 2023 в 12:30 #
Scharnhorst
Deess писал(а):Если у виновника есть, что то за душой учитывая авто такое возможно с высокой долей вероятности (квартира, дача), то есть шансы после долгих судов на успех.

Про две почки забыли. :cherep:
02 февраля 2023 в 11:13 #
Автоновости писал(а):... 🚔 Командир полка ДПС ГИБДД Игорь Швец вручил благодарность тюменцу Александру Жулеву, который помог задержать пьяного водителя, скрывшегося с места ДТП, побив 5 автомобилей.

Так кто-же, всё - таки, разбил 5 автомобилей, исходя из этой фразы? Казнить нельзя помиловать! Мне одному это в глаза бросается?
02 февраля 2023 в 13:08 #