Двое омичей погибли в ДТП с большегрузом в Ишимском районе


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1326    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-116664742&id=456241657&hash=e1bfe46d986b06e7&hd=1" width="640" height="360" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
13 февраля 2023 в 09:09 #
Scharnhorst
Смятую пивную банку мне эта "Chery" напомнила.
13 февраля 2023 в 09:56 #
Virusandxep
Берите китайцев, говорили они! У них много опций, говорили они....
Техничка, безопасность и ликвидность у них по прежнему хромает.
13 февраля 2023 в 16:04 #
Hendrix
можно подумать, что кореец/японец в таком ДТП выглядел бы лучше
13 февраля 2023 в 18:00 #
Вчерашний день вообще какой то опасный день был, за световой день раз шесть мне навстречу машины вываливались, из встречного потока, причем одни большегрузы! Толи буря на солнце, толи на разгрузку к понедельнику торопились. Благо обочины между Омском и Ишимом широкие и твердые, есть куда отскочить.
13 февраля 2023 в 18:40 #
Virusandxep
Hendrix писал(а):можно подумать, что кореец/японец в таком ДТП выглядел бы лучше

Вот так выглядил мой hilux после встречи с freightliner'ом: Изображение Изображение
13 февраля 2023 в 21:48 #
Hendrix
Virusandxep, ты серьезно? считаешь, что сравнивать 2 абсолютно разных ДТП справедливо?

Ну ок, вот еще один hilux встретившийся с фурой
Изображение
14 февраля 2023 в 00:46 #
Virusandxep
Hendrix писал(а):Virusandxep, ты серьезно? считаешь, что сравнивать 2 абсолютно разных ДТП справедливо?

Ну ок, вот еще один hilux встретившийся с фурой
Изображение

Считаю что китайцы по безопасности слабоваты и привожу пример из своего жизненного опыта.
14 февраля 2023 в 07:38 #
fenix107
Virusandxep писал(а):Считаю что китайцы по безопасности слабоваты и привожу пример из своего жизненного опыта.

Ну сравнивать рамный пикап и обычный кроссовер это странно.
Вот лучше сравнить кроссовер китайский с кроссовером французским:
Автоновости писал(а):Очередная смерть на трассе на север: "Рено Дастер" и большегруз "Урал"
Изображение
Дорожная трагедия в Уватском районе Тюменской области. На 4-м километре подъездной дороги к поселку Демьянка сегодня столкнулись "Рено Дастер" и большегруз "Урал".

viewtopic.php?f=21&t=135961
14 февраля 2023 в 08:27 #
Virusandxep
fenix107 писал(а):

viewtopic.php?f=21&t=135961

Так тут Урал vs рено (Урал высокий) а китаец "зашёл " в скамейку а у неё клиренс низкий.
14 февраля 2023 в 11:55 #
Virusandxep, x-trail и Volvo FH-420
Изображение