22-летний водитель–«бесправник» вместо ЗАГСа отправился под арест


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1599    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Видео погони:
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456242015&hash=3e3067d426541100&hd=1" width="640" height="360" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
02 марта 2023 в 11:40 #
Это знак свыше. Не надо с ней заключать брак.
02 марта 2023 в 12:09 #
Как-то несправедливо получилось. Несостоявшейся супруге забыли прописать 12.7 ч.3 Передача управления ТС лицу, лишенным прав или не имеющему их.
02 марта 2023 в 12:25 #
fenix107
ДавыдовСД писал(а):Это знак свыше. Не надо с ней заключать брак.

Или ей знак, что с таким бакланом лучше не связываться
02 марта 2023 в 12:26 #
Как всегда с регистратора гаишников ничего не видно
02 марта 2023 в 12:53 #
fenix107
Григорыч писал(а):Как всегда с регистратора гаишников ничего не видно

Потому что тут дополнительно еще на телефон переснято и в каком-нибудь мессенджере отправлено с дополнительным пережатием
02 марта 2023 в 13:05 #
MyOST
Автоновости писал(а):Суд приговорил несостоявшегося молодожена к 5 суткам административного ареста за невыполнение требования автоинспекторов


т.е. можно гонять без прав, устраивать игры гта и всего 5 суток? )))) Нормально, сейчас за пару слов в интернете 15 лет получить можно, а тут...
02 марта 2023 в 16:41 #
Вова Известный
Странная погоня, две машины имеющие преимущество как в мощности, управляемости, устройчивости на дороге, имея боевое оружие в салоне, беспомощно едут сзади создавая смертельно опасную ситуация для других участников движения.
02 марта 2023 в 17:25 #
MyOST писал(а):
Автоновости писал(а):Суд приговорил несостоявшегося молодожена ;) к 5 суткам административного ареста за невыполнение требования автоинспекторов


т.е. можно гонять без прав, устраивать игры гта и всего 5 суток? )))) Нормально, сейчас за пару слов в интернете 15 лет получить можно, а тут...

Это другое!
02 марта 2023 в 17:38 #
Перевозчик
Вова Известный писал(а):Вова Известный, Странная погоня, две машины имеющие преимущество как в мощности, управляемости, устройчивости на дороге, имея боевое оружие в салоне, беспомощно едут сзади создавая смертельно опасную ситуация для других участников движения.

Видно же что он не даёт обогнать, ещё и говногрязь летит из под колёс.
Но ты бы наверное смог на их месте.

Четырку кстати на шестнаре с прошивкой можно и до двухсот раскочегарить.
02 марта 2023 в 20:15 #
MyOST
Перевозчик писал(а):Четырку кстати на шестнаре с прошивкой можно и до двухсот раскочегарить.

кочегарка долго не проездит, а по погоне полномочий у них нормальных нет, можно было бы давно в зад боднуть и он бы улетел к херам собачим
02 марта 2023 в 20:37 #
Перевозчик
MyOST писал(а):можно было бы давно в зад боднуть и он бы улетел к херам собачим

Т. Е. убить его?
02 марта 2023 в 20:59 #
MyOST писал(а):
Автоновости писал(а):Суд приговорил несостоявшегося молодожена к 5 суткам административного ареста за невыполнение требования автоинспекторов


т.е. можно гонять без прав, устраивать игры гта и всего 5 суток? )))) Нормально, сейчас за пару слов в интернете 15 лет получить можно, а тут...

Ну если у вовки мерседес (майбах) дёрнуть, да на нём погонять... 15-кой не отделаешся, на пожизненное заедешь! :-D
04 марта 2023 в 01:10 #
trusber
Вова Известный писал(а):Странная погоня, две машины имеющие преимущество как в мощности, управляемости, устройчивости на дороге, имея боевое оружие в салоне, беспомощно едут сзади создавая смертельно опасную ситуация для других участников движения.

Да вроде все как всегда: главное патрульную машину не повредить, а там глядишь сам куда заедет или бензин закончится.
05 марта 2023 в 13:43 #
MyOST
Перевозчик писал(а):Т. Е. убить его?

лучше чтобы он кого-то убил? не думаю
05 марта 2023 в 17:46 #
Перевозчик
MyOST писал(а):MyOST,
Перевозчик писал(а):Т. Е. убить его?
лучше чтобы он кого-то убил? не думаю

Он даже не пьяный, просто нет в/у, за это убивать. Отработано же без жертв. Что не так?
В американских роликах конечно хорошее шоу с таранами, но и там по пол часа бывает ловят.
05 марта 2023 в 18:07 #
Перевозчик, нет, не просто нет в/у. А человек не готов за это отвечать, он готов поставить на это.... чужие жизни. В случае чего. Потому что в случае удачи не будет ничего, или "у него просто нет в/у". Не должно быть "в случае удачи". И все должны об этом знать. Что выбор, который делаешь, рискуя чужими жизнями, определяет твою судьбу однозначно
05 марта 2023 в 18:13 #
MyOST
Перевозчик писал(а):просто нет в/у

нет, у него не просто нет ву, а он съ..бывает от полиции!
05 марта 2023 в 18:19 #
Вова Известный
Перевозчик,
Ты каждым своим сообщений толи пытаешься тролить, то ли на самом деле настолько "видишь этот мир"
Т. Е. убить его?

Он даже не пьяный, просто нет в/у, за это убивать. Отработано же без жертв. Что не так?


Вот если этот гонщик, уходя от наряда ДПС влетел бы в машину, где ехала твоя жена с детьми, ну или твои родители.
Как бы тогда интересно писал?
Так же, что не надо было применять оружие, что не стоило его сталкивать с дороги на скорости, он же всего лишь безправник, а не преступник представлявший угрозу окружающим.
Про Он даже не пьяный, вообще дичь пролная :down:
Алко тест ведь был пройден удалённо в момент преследования его по трассе. :pipec:
06 марта 2023 в 15:37 #