Мужчину осудили за пьяное ДТП, в котором погибла его подруга


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  823    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Приговор одобрил, термином "неуправляемый штопор" заинтересовался
03 марта 2023 в 08:27 #
Vitus_Bering
Я вот одного не понимаю! Закрыли на 5 лет, а ВУ всего на 2,6!?? какого хрена? Таких должны переводить в пешеходы навсегда!!!
03 марта 2023 в 09:30 #
Vitus_Bering, про права начинает действовать после отбытия наказания
03 марта 2023 в 10:39 #
Vitus_Bering
Vest, спасибо за информацию. Но всё равно считаю, что таких положено лишать пожизненно...
03 марта 2023 в 13:37 #
Хость
Автоновости писал(а): машина попала в неуправляемый штопор

Они точно на 12-ке передвигались? Или у алкаша было такое состояние, что он начал исполнять фигуры высшего пилотажа, да вот крылья забыл прицепить?
03 марта 2023 в 14:25 #
Alex_09
Интересно сколько тому летчику дадут на панамере, тоже подругу угробил.
03 марта 2023 в 15:33 #
Alex_09 писал(а):Интересно сколько тому летчику дадут на панамере, тоже подругу угробил.

Он трезвый был, ничего не дадут. Штраф или условка.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Vitus_Bering писал(а):Vest, спасибо за информацию. Но всё равно считаю, что таких положено лишать пожизненно...

Если человеку не дать шанса, он и без прав будет ездить, терять то нечего.
03 марта 2023 в 15:45 #
Vitus_Bering
Григорыч писал(а):Если человеку не дать шанса, он и без прав будет ездить, терять то нечего.

Может ему сразу индульгенцию выписать? И разрешение ездить синим и гробить людей? Ну а ЧО, если не дать шанса?? Он все свои шансы истратит! В пешеходы. пожизненно! Разрешить самокат! Не электрический разумеется!
04 марта 2023 в 14:45 #
Григорьич
Vitus_Bering писал(а):азрешить самокат! Не электрический разумеется!

Без колёс,на лыжах!
04 марта 2023 в 16:24 #
Vitus_Bering
Григорьич писал(а):
Vitus_Bering писал(а):разрешить самокат! Не электрический разумеется!

Без колёс,на лыжах!


Летом!
05 марта 2023 в 09:52 #