На объездной дороге спрыгнул с железобетонного ограждения прямо под колёса Черри Тиго


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  775    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Scharnhorst
Автоновости писал(а):20-летний парень на объездной дороге спрыгнул с железобетонного ограждения прямо под колёса Черри Тиго.

Молодец, парень: и сам сдох, и проблем после себя оставил. :applause:
Водитель "Черри" грех на душу взял из-за этого дебила, ни за что нервы помотают.
05 марта 2023 в 16:47 #
Scharnhorst, действительно водителю проблем оставил, это самое печальное в этой ситуации! А какой грех водитель взял? Он ведь не виноват, что дебилоид под колёса прыгнул. Не дай конечно Бог оказаться в такой ситуации никому, но я бы просто плюнул на него, бухнул и забыл.
05 марта 2023 в 17:59 #
о147еа, "бы"... Не у всех такие крепкие нервы. Греха на аодителе нет, конечно. Но вот избавиться от воспоминания, как был человек - а вот он под твоей машино бездыханен... вряд ли получится.
05 марта 2023 в 18:08 #
Vest, эх жизнь… Ну если не мог избежать, то какие душевные муки? Был в разных ситуациях, жёстче чем эта, как сам себя настроишь, так и будет. В этой ситуации никакого греха на душе я не вижу для бедолаги водителя. Просто оказался не в то время и не в том месте и не более.
05 марта 2023 в 18:34 #
m3ss3r
Жаль водителя. Теперь ему еще и машину за свой счет ремонтировать. Или можно по ГК «наследников» напрячь?
05 марта 2023 в 18:42 #
Virusandxep
m3ss3r писал(а):Жаль водителя. Теперь ему еще и машину за свой счет ремонтировать. Или можно по ГК «наследников» напрячь?

Думаете у него есть что наследовать в 20 лет?
05 марта 2023 в 22:57 #
m3ss3r
Virusandxep писал(а):Думаете у него есть что наследовать в 20 лет?

Ну хз. Вдруг родители ему квартиру подарили в свое время.
06 марта 2023 в 06:42 #
m3ss3r писал(а):Жаль водителя. Теперь ему еще и машину за свой счет ремонтировать. Или можно по ГК «наследников» напрячь?

Ещё водителю придётся возмещать ущерб. Как минимум, оплачивать погребение.
06 марта 2023 в 12:18 #
serglion писал(а):serglion Как минимум, оплачивать погребение.
В нашей стране государством гарантировано и обеспечивается бесплатное погребение.
06 марта 2023 в 12:41 #
Димасик
А это не тот чувак, который в течения дня 2 раза убиться хотел и оба неудачно?
06 марта 2023 в 14:46 #
m3ss3r
Димасик писал(а):А это не тот чувак, который в течения дня 2 раза убиться хотел и оба неудачно?

Это его более решительный товарищ.
06 марта 2023 в 16:00 #
AcnupuH72
serglion писал(а):serglion,
m3ss3r писал(а):Жаль водителя. Теперь ему еще и машину за свой счет ремонтировать. Или можно по ГК «наследников» напрячь?

Ещё водителю придётся возмещать ущерб. Как минимум, оплачивать погребение.

Если все было как написано, то тут налицо умысел погибшего, а значит водитель ничего оплачивать не должен.
07 марта 2023 в 08:00 #
AcnupuH72 писал(а):
serglion писал(а):serglion,

Умысел на самоубийство нужно доказать. У покойного разве нашли предсмертную записку? Или за день до смерти он застраховал свою жизнь на 100500 миллионов? Или есть свидетели, что он планировал свести счёты с жизнью? Нет. Всё выглядит как несчастный случай. Взобрался на бетонный отбойник в ожидании возможности перебежать проезжую часть, но что-то пошло не так...

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Coolybin писал(а):
serglion писал(а):serglion Как минимум, оплачивать погребение.
В нашей стране государством гарантировано и обеспечивается бесплатное погребение.

Да, при отсутствии желающих его похоронить, государство само похоронит. Но, думается мне, это не тот случай. Не похож покойный на бомжа.
07 марта 2023 в 22:07 #
m3ss3r
serglion писал(а):Взобрался на бетонный отбойник в ожидании возможности перебежать проезжую часть, но что-то пошло не так...

Залез туда, куда не нужно - явный признак суицидника
serglion писал(а):Не похож покойный на бомжа.

Видел его?
08 марта 2023 в 06:51 #
serglion писал(а):serglion,

Да, при отсутствии желающих его похоронить, государство само похоронит. Но, думается мне, это не тот случай. Не похож покойный на бомжа.

Зачем рассуждать и думать о том, о чем не в теме?
Может лучше по интересоваться, как на самом деле, чем сочинять всякое?
08 марта 2023 в 07:34 #
serglion писал(а):Всё выглядит как несчастный случай. Взобрался на бетонный отбойник в ожидании возможности перебежать проезжую часть, но что-то пошло не так...

Закономерное течение событий, если перебегать объездную. Колючей проволоки не хватает на этих отбойниках.
08 марта 2023 в 13:34 #