Тюменец отобрал у незнакомца «Приору» на парковке одного из гипермаркетов


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2452    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Видеосюжет:
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-116664742&id=456241744&hash=43ac35cf12de0537&hd=1" width="640" height="360" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
17 марта 2023 в 08:15 #
Ну надоел человеку статус ранее не судимого. И фея- крестная помогла сменить обстановку
17 марта 2023 в 08:32 #
Motoblock
Забавно, на что человек расчитывал? Отдавая свой авто в замен более нового :lol2:
17 марта 2023 в 08:55 #
СОЛЬ делает своё дело. Совсем мозг поплыл
17 марта 2023 в 09:25 #
пацан в трейдин просто сдал, акция была :-D
17 марта 2023 в 09:40 #
Хость
edu009 писал(а):пацан в трейдин просто сдал, акция была :-D

вот только доплатить забыл :cherep:
17 марта 2023 в 09:42 #
weisman
Дак а че одежду тоже надо было обменять, чтобы лук соответствовал телфону :cherep:
17 марта 2023 в 09:55 #
dino
Motoblock писал(а):Забавно, на что человек расчитывал? Отдавая свой авто в замен более нового :lol2:

Так ездить рассчитывал)
Номера грязью замазал бы. А ГИБДД на дорогах все равно нет...
17 марта 2023 в 09:58 #
Drdiesel
Хрень какая то. Предистория должна быть по любому.
17 марта 2023 в 12:08 #
Drdiesel писал(а):Хрень какая то. Предистория должна быть по любому.

:up: 100 пудово....
17 марта 2023 в 13:11 #
какие только истории в полиции не выдумают, поражаюсь.
пришел, отдал свою машину, взял другую, телефон отдал кнопочный. нихера щедрый грабитель!
17 марта 2023 в 14:00 #
Чушь какая то, по нему же видно, что ничего он не мог забрать ни у кого :-D
17 марта 2023 в 14:21 #
f4ber писал(а):какие только истории в полиции не выдумают, поражаюсь.

Почему в полиции? Эта версия потерпевшего!) :-D
17 марта 2023 в 16:05 #
Салехардец писал(а):
f4ber писал(а):какие только истории в полиции не выдумают, поражаюсь.

Почему в полиции? Эта версия потерпевшего!) :-D

получается, большой вопрос кто из всех участников был под солями =)
17 марта 2023 в 21:15 #