Утром нарушил ПДД, а в обед уже сидел в ГИБДД!


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  793    28

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

21.03.2024 Четверо учащихся ялуторовского колледжа разбились на трассе Тюмень-Омск

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Утром нарушил ПДД, а в обед уже сидел в ГИБДД!
Это видео прислали сегодня утром наши подписчики в раздел "Доска позора нарушителей": "И снова здравствуйте! Как обычно анонимно плиз! 2023-03-17 07:40 утра, Mazda 3 Х766ЕТ72, Республики/Парфенова (ДК Строитель), выезд на встречную полосу через двойную сплошную, выезд на регулируемый перекресток на встречную, выезд на перекресток на запрещающий сигнал светофора"
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456242066&hash=8e35c68b5a5e3f9c&hd=2" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
А уже в обед водитель Мазды давал в ГИБДД объяснения своему поступку. В этот раз нарушитель оправдал своё нарушением тем, что очень спешил в туалет.
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456242067&hash=55bd3b87405d8f50&hd=1" width="640" height="360" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]



 
17 марта 2023 в 14:40 #
fenix107
В данном случае поможет только систематическая работа ГИБДД по этим экземплярам.
17 марта 2023 в 14:42 #
А зачем все нарушители ходят в ГИБДД? Можно же просто трубку не брать, не?
17 марта 2023 в 14:57 #
mveliz
семьдесятвторой писал(а):А зачем все нарушители ходят в ГИБДД? Можно же просто трубку не брать, не?

да запросто ..был тут несколь лет назад "крузак неуловимка"...
заливал гайцам что в больнице в другом регионе --либо вообще сговор был с гайцами
и ничего ..срок прошел административки и вуаля :applause:
17 марта 2023 в 15:20 #
Virusandxep
Коричневый код - уважительная причина :cherep:
17 марта 2023 в 16:40 #
Scharnhorst
Памперсы для взрослых всяко дешевле обошлись бы.
На всю Тюмень засеря прославился. :lol2:
17 марта 2023 в 17:08 #
Веселый, довольный на ТВ попал, авторитет зарабатывает! :automat:
17 марта 2023 в 17:25 #
Никола писал(а):Никола, Веселый, довольный на ТВ попал, авторитет зарабатывает! :automat:
...жопой :) А что, всё в духе актупльных моральных ценностей
17 марта 2023 в 17:32 #
Сухарик
Vest, Пашко, ты хот в ковычки некоторые фразы бери...
а то как-то не по христиански звучит...
17 марта 2023 в 17:42 #
Majesti©
18-летний тюменский студент водительское удостоверение уже получил, чувства ответственности пока нет.

Видео с грубым нарушением ПДД этим автомобилистом на "Мазде" разместили в соцсети неравнодушные горожане. Водитель выехал на встречную полосу и проехал перекресток на красный сигнал светофора.

ГИБДД рекомендует родителям провести с парнем разъяснительную беседу. А автоинспекторы, в свою очередь, проведут беседы в ВУЗе, где он обучается.
17 марта 2023 в 18:28 #
семьдесятвторой писал(а):А зачем все нарушители ходят в ГИБДД? Можно же просто трубку не брать, не?

- Скажите. По какому поводу вообще Вас пригласили в подразделение госавтоинспекции?
- Протокол выписать
- За нарушение, да? Когда это было нарушение, какого числа?

Ладно, я понимаю, дурачок по встречке гоняет. Но его "пригласили" в гаи, почему в курином мозгу не замыкает ничего, например: спасибо за приглашение, но сегодня я пожалуй откажусь?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Majesti© писал(а):18-летний тюменский студент
ГИБДД рекомендует родителям провести с парнем разъяснительную беседу

это совершеннолетний ибобо, какие нафиг родители? какой нафиг ВУЗ? лишение в/у где?
17 марта 2023 в 20:56 #
По роже видно же, что дятел и в башке ничего не отложится у него :face_palm:
17 марта 2023 в 20:58 #
Лыбу давит как дурак или на самом деле дурак и кореш его такой же
18 марта 2023 в 06:54 #
KDAC_ZXJN
Выйдет с гибдд, скажет сволочи, повязали, штраф дали и будет проклинать того "стукача", который сдал его. А вывод не сделает и будет дальше ездить так же. Не сразу конечно, но через время.
18 марта 2023 в 10:03 #
fenix107
Изображение
18 марта 2023 в 10:58 #
Majesti©
Помните этого "героя", который в марте на Мазде утром умышленно проехал на красный по встречке, а в обед уже сидел в ГИБДД и оправдывался, что очень спешил в туалет! 💩 И что дальше будет ездить по ПДД.
Сегодня он сам нам в "предложку" прислал видео нарушения на Мазде, снятое из салона авто, где они с другом умышленно нарушают и проезжают в центре Тюмени перекресток на красный сигнал светофора.
Выкладывать?
22 апреля 2023 в 17:01 #
Site
Конечно выкладывать, пусть гибдд снова штрафуют.
22 апреля 2023 в 17:13 #
Вова Известный
А разве не лишение за такое нарушение должно быть?
22 апреля 2023 в 17:47 #
salomat
Majesti© писал(а):Сегодня он сам нам в "предложку" прислал видео нарушения на Мазде, снятое из салона авто, где они с другом умышленно нарушают и проезжают в центре Тюмени перекресток на красный сигнал светофора.
Выкладывать?

Закладывать!
22 апреля 2023 в 18:23 #
Majesti©
Site писал(а):Конечно выкладывать, пусть гибдд снова штрафуют.

Видео, мат:
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456242238&hash=66c702cb5864d7c4&hd=1" width="640" height="360" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
1. Может ГИБДД стоит сразу отправить его на 15 суток?
2. Также рекомендуем обратить внимание ТюмГМУ (ТюмГМА) на поведение и на правонарушения своего студента и принять соответствующие меры.
22 апреля 2023 в 19:16 #
Majesti© писал(а):провести с парнем разъяснительную

Какие родители? Он в ГИБДД приехал с парнем. Уже взрослый.
22 апреля 2023 в 19:41 #
REMY111
С каждым годом все больше и больше дурости и глупостей на дороге и с каждым годом , все хуже и хуже подготовка в автошколах. :pipec:
22 апреля 2023 в 23:49 #
mveliz
REMY111 писал(а):С каждым годом все больше и больше дурости и глупостей на дороге и с каждым годом , все хуже и хуже подготовка в автошколах. :pipec:

"доколе будут тарифы осаго повышать?"))) :cherep:
22 апреля 2023 в 23:58 #
Сухарик
быстрей бы уже камеры на проверку ОСАГО запустили. по любому эти малолетки без нее гоняют...

а вообще уже пора в машины ставить сканер куаркода ОСАГО - садишься в авто, отсканировал код с полиса - поехал... не отсканировал - не поехал...

:cherep: :cherep: :cherep:
23 апреля 2023 в 18:28 #
Сухарик писал(а):а вообще уже пора в машины ставить сканер куаркода ОСАГО - садишься в авто, отсканировал код с полиса - поехал... не отсканировал - не поехал...

Ну, тогда уже можно и дальше пойти... Проехал на красный - на месяца три машина заглохла. Зажег по встречке - на пол-года. И т.д..
23 апреля 2023 в 19:13 #
Сухарик
assd-2007, а к этому все постепенно и идет... эра-глонасс вполне себе двусторонняя система...
23 апреля 2023 в 21:58 #
Majesti© писал(а):рекомендуем обратить внимание ТюмГМУ (ТюмГМА) на поведение и на правонарушения своего студента


немножко осталось потерпеть и скоро (лет через 5) можно будет встретиться с этим упырем(доктором) уже не только на дороге, а еще и в ближайшей поликлинике =)
24 апреля 2023 в 10:18 #
Nikomak
ну чуть не обосрался это уважительная причина, было такое я его понимаю :yes: