Great Wall готовит огромный пикап к продажам в РФ

Теги: GreatWall GWM POER KINGKONG


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1624    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.06.2022 Рамный внедорожник Great Wall Tank 500 запатентован в РФ

19.04.2022 Great Wall запатентовал в России рамный внедорожник Tank 700

04.08.2021 Great Wall запатентовал внешность внедорожника Tank 300 в России

11.06.2021 Пикап Great Wall Poer начали продавать в РФ

29.03.2021 Xiaomi готовит электромобиль в партнерстве с Great Wall

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Motoblock
Автоновости писал(а):с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 190 л.с. и дизельным двигателем мощностью 150 л.с.

Не мало ли для такой машины? Ведь еще на себе придётся возить грузы
23 марта 2023 в 08:39 #
Бамбелби
Motoblock, Маловато, маловато. Для такой то тушки, сердце от паркетника. Момента на дизеле вроде нормально, но с таким объемом и таким моментом, движку будет тяжеловато. Не проходит долго.
23 марта 2023 в 08:53 #
Интересно, а куда они задумали деть ещё 2/3 подкапотного пространства после установки двухлитрового движка? Неужели багажник замутить? :lol2:
23 марта 2023 в 09:01 #
fenix107
Vest писал(а):Интересно, а куда они задумали деть ещё 2/3 подкапотного пространства после установки двухлитрового движка? Неужели багажник замутить? :lol2:

Увеличенный бачок омывателя
23 марта 2023 в 09:11 #
Virusandxep
fenix107 писал(а):
Vest писал(а):Интересно, а куда они задумали деть ещё 2/3 подкапотного пространства после установки двухлитрового движка? Неужели багажник замутить? :lol2:

Увеличенный бачок омывателя

До 50 литров? :cherep:
Если честно, то за 2 000 000р это будет шедевр. За 5 мультов, это будет провал.
23 марта 2023 в 10:04 #
fenix107
Virusandxep, вангую 4 лимона
23 марта 2023 в 10:06 #
RobertEdwardLee
такие машины берут чтобы, в том числе, прицеп тянуть, а тут такое пихло дохлое :???:
23 марта 2023 в 10:51 #
Vitus_Bering
Огромный?
Размеры 5641х1880х1815? Вы серьёзно?

Для сравнения патриот пикап 5125х1915х1915
Амарок 5254х1944х1834
Тундра 6236х2037х1981 ( короткая)

размеры РЭМа приводить не буду, чтоб не прослезиться.
Китайцы растянули в длину на полметра обычный свой пикап. Очередной хлам . в топку.
23 марта 2023 в 22:31 #
Virusandxep
fenix107 писал(а):Virusandxep, вангую 4 лимона

А цена в Китае скорее всего, около 2... :sad:
24 марта 2023 в 07:21 #
Вот тут можно посмотреть это китайское на фоне нормальной американской машины (спойлер, сложно не заметить разницу):
24 марта 2023 в 13:19 #
Motoblock писал(а):
Автоновости писал(а):с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 190 л.с. и дизельным двигателем мощностью 150 л.с.

Не мало ли для такой машины? Ведь еще на себе придётся возить грузы

Как бы сказать, у ЗИЛа-130 столько же...
Лучше смотреть на крутящий момент.
24 марта 2023 в 18:59 #
400 Н*м у этого китайца, что в целом нормально, но не делает его тундрой.
24 марта 2023 в 19:14 #