Пьяный на БМВ Х5 разбил 8 припаркованных автомобилей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2932    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Видео:
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-116664742&id=456241759&hash=014135a3f36d3aca&hd=1" width="640" height="360" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
25 марта 2023 в 13:16 #
f-r-e-d2
лишать пожизненно пьянь за рулем !
25 марта 2023 в 13:20 #
Xan
Кто-то не очень хорошо считает машины в видео :-D

И ведь как пили так и будут. Ничего людей на останавливает, ни штрафы ни тюрьма ни конфискация авто.
25 марта 2023 в 13:33 #
Scharnhorst
f-r-e-d2 писал(а):лишать пожизненно пьянь за рулем !

Как показывает практика, лишение ВУ не спасает от повторения подобных инцидентов. Сколько «лишенников» выявляется на дорогах? А сколько их не выявляется?
Вот если ногу ампутировать, желательно правую, тогда да-управлять автомобилем станет крайне затруднительно.
25 марта 2023 в 13:34 #
Andrea_Moda
Scharnhorst писал(а): тогда да-управлять автомобилем станет крайне затруднительно

Говорят, лоботомия помогает. Её нужно включить в стоимость БНВ при покупке. Купил новую или б/у ведро - тук тебе молотком по стамеске. :lol2:
25 марта 2023 в 13:47 #
Virusandxep
Самое обидное, что водитель бмв гол как сокол и ждать возмещения ущерба, хозяевам повреждённых авто, не приходится.
25 марта 2023 в 14:09 #
Andrea_Moda писал(а):
Scharnhorst писал(а): тогда да-управлять автомобилем станет крайне затруднительно

Говорят, лоботомия помогает. Её нужно включить в стоимость БНВ при покупке. Купил новую или б/у ведро - тук тебе молотком по стамеске. :lol2:

Лоботомия маленько другое чем молотком по стамеске.
25 марта 2023 в 17:33 #
Virusandxep,
гол как сокол


разобрать его на запчасти! одну почку, одно легкое и тд.... чтоб жил, но ущерб возмещал
25 марта 2023 в 19:57 #
Virusandxep
nikay писал(а):Virusandxep,
гол как сокол


разобрать его на запчасти! одну почку, одно легкое и тд.... чтоб жил, но ущерб возмещал

По закону нельзя. Можно получить исполнительный лист на него, но толку будет очень мало, если конечно вообще будет.
Короче как обычно спасение утопающих, дело рук самих утопающих. :sad:
И в очередной раз убеждаюсь в пользе ДОСАГО. Стоит копейки, но от таких ситуаций спасает. :yes:
25 марта 2023 в 21:34 #
romario323
Как говорил Сталин- расстрелять! :automat:
25 марта 2023 в 22:12 #
KDAC_ZXJN
romario323 писал(а):Как говорил Сталин- расстрелять! :automat:

Два раза.
26 марта 2023 в 11:59 #
этот бессмертный тачку уже продал. перекупу за 3 копейки. сейчас пойдут истории что у него ничего нет, ущерб платить нечем, святое осаго вас спасет :evil:
28 марта 2023 в 12:03 #
Синебот немного не доиграл в Carmageddon

Изображение
28 марта 2023 в 13:03 #
Virusandxep
edu009 писал(а):этот бессмертный тачку уже продал. перекупу за 3 копейки. сейчас пойдут истории что у него ничего нет, ущерб платить нечем, святое осаго вас спасет :evil:

А так и будет. И после всех судов подаст на банкротство.
28 марта 2023 в 14:33 #
Majesti©
BMW уже продали за 300 т.р.:
Изображение
28 марта 2023 в 21:32 #
v1161214
Сильно сомневаюсь, что его именно за 300 забрали, тысяч за 150 -200 скорее всего торгонули
29 марта 2023 в 08:39 #
на разборке бмв уже стоит )) сейчас или разберут или восстановят и продадут. так то норм аппарат взял бы себе на дачу ездить
29 марта 2023 в 09:12 #
ЕКХ писал(а):на разборке бмв уже стоит )) сейчас или разберут или восстановят и продадут. так то норм аппарат взял бы себе на дачу ездить

а что в нем норм? он уже год как совершеннолетний, а в следующем году ему 20ка (первый юбилей).
такой ремонтироваться будет 9-10 месяцев в году.
уж лучше его по программе утилизации в автоваз сдать и гранту со скидкой купить.
29 марта 2023 в 15:30 #
f4ber писал(а):а что в нем норм? он уже год как совершеннолетний, а в следующем году ему 20ка (первый юбилей).
такой ремонтироваться будет 9-10 месяцев в году.
уж лучше его по программе утилизации в автоваз сдать и гранту со скидкой купить.

у меня сейчас аппарат 99 г.в., правда не такой как в теме, но из той же серии
уверен, что в сто я заезжаю не чаще, чем ты на своей гранте :smeh:
29 марта 2023 в 16:21 #
Lock
на гранте ты все время как в сто, шум стук скрип скрежет :cherep: