Пять новых камер фотовидеофиксации установят в Тюмени. Показываем адреса на карте.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3684    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
aleksss_555
Установить не подключить.А вот как первый штраф будет, так и порядок в движении образуется
01 апреля 2023 в 07:45 #
NАUM
Эти камеры только для поборов. Ни о каком порядке речи быть не может.
05 апреля 2023 в 07:35 #
СМак
NАUM писал(а):Эти камеры только для поборов. Ни о каком порядке речи быть не может.

Еду тут по одной из центральных улиц поздно вечером (или рано ночью). Дороги почти пустые. Стою на красный. В соседних рядах никого, только за мной ещё одна машина. Стоять ещё 10 секунд. По соседнем ряду, не притормаживая, проезжает машина на красный. Потом на следующий светофор - опять на красный. Потом ещё один. И ещё. Я к тому моменту уже поехал и все эти светофоры прошёл на зелёный, поэтому видел прекрасно.
А вот следующий перекрёсток оказался с камерой. Угадай, кто со мной в соседнем ряду стоял и терпеливо ждал зелёного?
Получается, порядок есть только там, где есть камера. А деньги - единственный аргумент, способный воздействовать на водителя (и то, учитывая сумму штрафа, уже далеко не на всех).
05 апреля 2023 в 07:52 #
Scharnhorst
NАUM, +1.
Раньше как было? Побегай по сберкассам, да квиток отвези отметить, да с собой вози. Сколько времени угробишь?
А щас как автоплатёж подключил и дальше понужай, пока баланс не обсохнет.
Нужно заставить нарушителей терять ВРЕМЯ, а не деньги.
05 апреля 2023 в 08:56 #
Scharnhorst писал(а):Побегай по сберкассам, да квиток отвези отметить, да с собой вози. Сколько времени угробишь?

когда так было? при царе горохе?
с появлением камер видеофиксации никуда уже бегать не надо было. в сбере онлайн уже можно было платить
не, ну некоторые до сих пор бегают по сберкассам с квитанциями :-D динозавры какие-то
05 апреля 2023 в 09:02 #
igram
Автоновости писал(а):- ул. Щербакова, д.170;

А там на что камера будет реагировать?
На светофоре щербакова/мелиораторов и так висят камеры
05 апреля 2023 в 11:36 #
AcnupuH72
СМак писал(а):Получается, порядок есть только там, где есть камера. А деньги - единственный аргумент, способный воздействовать на водителя (и то, учитывая сумму штрафа, уже далеко не на всех).

Поэтому давно назрел вопрос разработки порядка для наказания собственников по видео с регистраторов в порядке аналогичном автоматической фиксации.
регистраторы везде - это их преимущество.
05 апреля 2023 в 13:12 #
Еще бы для обочин камеры повесили в местах концентрации обочечников
05 апреля 2023 в 20:08 #
aleksss_555
Поиск сайта вообще не рулит.
Работает камера на 60 республики 152… это вроде возле училища искусств, что напротив гостиницы Восток
29 мая 2023 в 18:32 #
aleksss_555 писал(а):Поиск сайта вообще не рулит.
Работает камера на 60 республики 152… это вроде возле училища искусств, что напротив гостиницы Восток

абсолютно точно работает, 2 штрафа оттуда уже получал.
30 мая 2023 в 11:22 #
aleksss_555
f4ber писал(а): 2 штрафа оттуда уже получал.

за 79+ ?
30 мая 2023 в 11:34 #
aleksss_555 писал(а):
f4ber писал(а): 2 штрафа оттуда уже получал.

за 79+ ?


Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 152, ОТ УЛ. МЕЛЬНИКАЙТЕ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ. (57.135134,65.574258)

Изображение
30 мая 2023 в 11:38 #