Еще три новых светофора установят в Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1051    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
m3ss3r
Автоновости писал(а): обустройстве новых светофоров вызывного действия
ул.В.Трофимовой, 10 (это у шк. №56)

Нахрена он там?! Дорога по одной полосе в каждом направлении! В 100 метрах (может чуть больше, рулеткой не мерил) стоит постоянный светофор Монтажников-Трофимовой.
Автоновости писал(а):ул. Интернациональной, 79

А тут что стряслось? Сколько лет там обходились без светофора?
Автоновости писал(а):На аварийно-опасных участках городских дорог будет нанесена дорожноя разметка специальным устойчивым термопластиком.

В виде надписи «смотри на знаки, мудак!»?
31 марта 2023 в 20:45 #
Интересно как будет работать вызывной светофор на Вьюжной. Там полноценный перекрёсток. Сразу встанут всё направления при переходе одного пионера?
31 марта 2023 в 21:36 #
m3ss3r
Gismo2ka писал(а):Интересно как будет работать вызывной светофор на Вьюжной. Там полноценный перекрёсток. Сразу встанут всё направления при переходе одного пионера?

Если я правильно понял фразу
Автоновости писал(а):-на перекрёстке улиц Василия Подшибякина и Вьюжная будут обустроены светофорные объекты, он станет полностью регулируемым

То получается что там будет самый обычный тюменский перекресток со светофором и пешкофазой.
01 апреля 2023 в 06:00 #
aleksss_555
Gismo2ka писал(а):как будет работать вызывной светофор
будет кнопка, нажал ждёшь когда меняться сигналы светофора а если нажимать её постоянно, то светофор просто перейдет в обычный режим. Как только пропустил нажатие кнопки, зелёный для машин горит постоянно
01 апреля 2023 в 07:43 #
Тогда какой смысл от кнопки? Переходят постоянно со всех направлений. Так что стоять будут все авто, всем будет гореть красный. Получится простой перекресток со светофором. Кнопка эффективна на прямом участке дороги как возле МФЦ. Посмотрим что придумают.
01 апреля 2023 в 08:55 #
Mefis
Ну да, Щербакова ведь не достаточно в светофорах утыкан.
01 апреля 2023 в 09:20 #
m3ss3r
Mefis писал(а):Ну да, Щербакова ведь не достаточно в светофорах утыкан.

С нетерпением ждем установку новых светофоров на Щербакова-Тухачевского, Щербакова-переулок Доронина и Щербакова-Усадебная. Желательно еще поставить в районе Щербакова 139 и Щербакова 193
01 апреля 2023 в 14:08 #
СМак
m3ss3r, А на Сеченова? Там тоже светофор нужен :cherep:
01 апреля 2023 в 14:26 #
aleksss_555
Gismo2ka писал(а):Тогда какой смысл от кнопки?
ну может же случится момент когда ни с какого направления пешеходов не будет например поздно вечером, от отключения светофоров, и тогда будут ехать только машины , а если пешеходы будут постоянно тыкать кнопку то да
Получится простой перекресток со светофором.
01 апреля 2023 в 18:03 #
m3ss3r
СМак писал(а):m3ss3r, А на Сеченова? Там тоже светофор нужен :cherep:

Ок, уговорил. Пускай и там тоже поставят! :smeh:
01 апреля 2023 в 19:48 #
m3ss3r писал(а):
Автоновости писал(а): обустройстве новых светофоров вызывного действия
ул.В.Трофимовой, 10 (это у шк. №56)

Нахрена он там?! Дорога по одной полосе в каждом направлении! В 100 метрах (может чуть больше, рулеткой не мерил) стоит постоянный светофор Монтажников-Трофимовой. ?


Там есть пешеходный переход, но им пользуется, малое количество пешеходов. Все прут напролом, от остановки.
Светофор там проблему не решит, это точно
02 апреля 2023 в 16:50 #