В Тюмени из-за репетиции курсантов ТВВИКУ будет ограничено движение 25 и 27 апреля


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  926    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Soder
в рабочий день с 18:00 до 19:30. это просто гениально. А всех автомобилистов в пробени покажут, как будто они специально приехали порепетировать 9 мая
18 апреля 2023 в 16:50 #
эт че за гений это придумал, в час пик перекрыть наглухо проездные дороги по районам?! во бедным курсантам счастья то нажелают вечером с 18:00 до 19:30 :-D
21 апреля 2023 в 12:12 #
13th_warrior
А почему автобусами их привезти невозможно?
21 апреля 2023 в 12:27 #
monk-2005
edu009 писал(а):эт че за гений это придумал, в час пик перекрыть наглухо проездные дороги по районам?! во бедным курсантам счастья то нажелают вечером с 18:00 до 19:30 :-D

Те кто служил знают, что день проходит по распорядку дня. Есть обязательные к исполнению пункты, к примеру прием пищи. Поэтому время выбрали после обеденного приема пищи и после ужина. Поскольку не все курсанты участвуют в параде, то до обеда они на общих занятиях.
21 апреля 2023 в 12:37 #
monk-2005 писал(а):Те кто служил знают, что день проходит по распорядку дня. Есть обязательные к исполнению пункты, к примеру прием пищи. Поэтому время выбрали после обеденного приема пищи и после ужина. Поскольку не все курсанты участвуют в параде, то до обеда они на общих занятиях.

я в курсе про распорядок. курсанты могут отрепетировать и вместо занятий т.к. это тоже своего рода "занятие" по строевой подготовке. а при чем тут обычные граждане, весь город? когда на дежурство ставят тоже общие занятия пропускают. я только за что курсанты пройдут на параде и подготовка репетиция конечно нужно. но не в час пик же вессь центр перекрывать.
21 апреля 2023 в 16:11 #
monk-2005
edu009 писал(а):курсанты могут отрепетировать и вместо занятий

т.е. с 9.00 центр перекрыть? и до обеда?
21 апреля 2023 в 16:27 #
monk-2005 писал(а):т.е. с 9.00 центр перекрыть? и до обеда?

к примеру, а чем это хуже?
21 апреля 2023 в 17:36 #
monk-2005 писал(а):
edu009 писал(а):курсанты могут отрепетировать и вместо занятий

т.е. с 9.00 центр перекрыть? и до обеда?

В выходные хоть на весь день
21 апреля 2023 в 19:56 #