После ДТП с косулей погибли трое: два пассажира и косуля


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2028    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Vitus_Bering
Силовая структура у машины целая. Не нужно быть ясновидящим, чтоб понять, что пассажиры не были пристегнуты. А водило, начало махать рулем как саблей! Интересно, насколько присядет? Реально в суде утверждать: когда я трогался, все были пристегнуты? (Типа сами идиоты отстегнулись, водило не видел)
03 июня 2023 в 13:52 #
Отлично видно, что обе фронтальные подушки стрельнули. Если бы водитель и передний пассажир не были пристегнуты - они просто вылетели бы в окно без вылета подушек. Так что вариант про то что не были пристегнуты - не катит.
03 июня 2023 в 19:03 #
Vitus_Bering
f4ber писал(а):Отлично видно, что обе фронтальные подушки стрельнули. Если бы водитель и передний пассажир не были пристегнуты - они просто вылетели бы в окно без вылета подушек. Так что вариант про то что не были пристегнуты - не катит.


Если бы вы мсье, хоть немного логически рассуждали, то не писали бы ахинею! Водило и 1 пассажир выжили, потому что были пристегнуты, поэтому и подушки сработали, а задние пассажиры убились нах! потому что пристегнуты не были, и либо вылетели, либо так по машине кувыркались, что не выжили! Поэтому все катит! Кроме твоей версии!
03 июня 2023 в 23:34 #
nemo
Мастера заголовков.. такие мастера.
Нельзя было написать: "После ДТП с косулей погибли два пассажира"
Ибо убитое животное совместно с людьми считать не по понятиям.
04 июня 2023 в 10:31 #
Vitus_Bering
nemo писал(а):Мастера заголовков.. такие мастера.

Соглашусь! Чудесатые!
nemo писал(а):Ибо убитое животное совместно с людьми считать не по понятиям.


Хм, пардон за бестактность, но если у людей мозгов и чувства самосохранения на уровне копытных....
04 июня 2023 в 12:01 #
f4ber писал(а):Отлично видно, что обе фронтальные подушки стрельнули. Если бы водитель и передний пассажир не были пристегнуты - они просто вылетели бы в окно без вылета подушек. Так что вариант про то что не были пристегнуты - не катит.

Это так не работает, даже если не пристегнут, подушки все равно вылетают и пироремень стреляет, проверено лично
04 июня 2023 в 16:33 #
Torque писал(а):
f4ber писал(а):Отлично видно, что обе фронтальные подушки стрельнули. Если бы водитель и передний пассажир не были пристегнуты - они просто вылетели бы в окно без вылета подушек. Так что вариант про то что не были пристегнуты - не катит.

Это так не работает, даже если не пристегнут, подушки все равно вылетают и пироремень стреляет, проверено лично

именно так и работает. более того, если не пристегнут у меня еще индикатор специальный загорается о том, что подушки отключены.
04 июня 2023 в 19:32 #
Vitus_Bering
f4ber, А сколько одаренных ездит с ремнем за сидением? С заглушками?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
f4ber писал(а):именно так и работает. более того, если не пристегнут у меня еще индикатор специальный загорается о том, что подушки отключены.

Так у тебя машин самодельный! Судя по профилю. А тут настоящий заводской. Китайский!
04 июня 2023 в 19:54 #
Vitus_Bering писал(а):f4ber, А сколько одаренных ездит с ремнем за сидением? С заглушками?

ремень за спиной или обманка в замок ремня - вот это самая коварная ошибка - и подушка стрельнет и вылет вперед обеспечен итого морда лица прилетит с двойной скоростью в подушку, которая еще не успела надуться. ожоги лица и травма глаз почти 100% обеспечены.
04 июня 2023 в 21:35 #
Название темы дурацкое. Нельзя человека приравнивать к животному.
04 июня 2023 в 21:41 #
Григорыч писал(а):Название темы дурацкое. Нельзя человека приравнивать к животному.

Это я вам как юрист говорю...
04 июня 2023 в 22:30 #
Григорыч писал(а):Название темы дурацкое. Нельзя человека приравнивать к животному.

а в чем именно проблема, разве человек не является животным?
04 июня 2023 в 22:56 #
Vitus_Bering
f4ber писал(а):ремень за спиной или обманка в замок ремня - вот это самая коварная ошибка

Не коварная, а идиотская! Естественный отбор в действии

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
f4ber писал(а): разве человек не является животным?

класс млекопитающие или звери , отряд приматы

Хотя на некоторых смотрю, ну блин, парнокопытные же!!!
05 июня 2023 в 15:26 #